Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sparrow

Игрок
Думал что Искра после получения двурука заиграет новыми красками но увы это не так.
Персонажу который играл от наскока и прокаста дали основной пассивный скил на автоатаку при этом убрав точечный контроль.
Что в итоге мы имеем блинк без какого либо дебафа или контроля и парал с длительностью прокаста из под которого оппонент успевает убежать и персонаж лишается какого либо контроля на 19 сек.
При этом аналоги смотреться куда приятней Мечник судьбы прыжок с рутом и 2 мас стана, Вампир мгновенный блинк к цели с паралот и мас парал, Берсекер у него подскок с контролем и мас стан. Воин гор дальний контроль и мас стан.
Назревает вопрос где провинилась искра? много масух да луче вместо нее верните точечный контроль и уберите анимацию с блинка ибо он не имеет не негативного не положительного эффекта.
Всем спасибо кто прочитал. Надеюсь администрация введет правки профы до общего аналога.
 

Dinalty

Игрок
профа стала казуальней , автоатаку видел вообще ?) даст прикурить
 

Excellent

Игрок
Ну искру и фарсию режут столько эпизодов сколько они есть пора привыкнуть )
Каждый раз кромсали
 

Antip

Игрок
Думал что Искра после получения двурука заиграет новыми красками но увы это не так.
Персонажу который играл от наскока и прокаста дали основной пассивный скил на автоатаку при этом убрав точечный контроль.
Что в итоге мы имеем блинк без какого либо дебафа или контроля и парал с длительностью прокаста из под которого оппонент успевает убежать и персонаж лишается какого либо контроля на 19 сек.
При этом аналоги смотреться куда приятней Мечник судьбы прыжок с рутом и 2 мас стана, Вампир мгновенный блинк к цели с паралот и мас парал, Берсекер у него подскок с контролем и мас стан. Воин гор дальний контроль и мас стан.
Назревает вопрос где провинилась искра? много масух да луче вместо нее верните точечный контроль и уберите анимацию с блинка ибо он не имеет не негативного не положительного эффекта.
Всем спасибо кто прочитал. Надеюсь администрация введет правки профы до общего аналога.
ты про ту искру которая 320 бега? У которой жопа дпса?)
Про ту искру которую ты сравниваешь с хдд?
Про ту искру которая 3 и более раз может прыгнуть?
 

Sparrow

Игрок
ты про ту искру которая 320 бега? У которой жопа дпса?)
Про ту искру которую ты сравниваешь с хдд?
Про ту искру которая 3 и более раз может прыгнуть?
Я про ту искру у которой оставили только 1 контроль с откатом в 19 сек и анимацией вечности.
Зайди посмотри на Мечника судьбы с рутом от блинка и 2мя станами.
 

Pr1de

Игрок
я конечно походу не увидел имбу в се мечнике лайтовом... все пишут что он прикольный, как по мне он в сравнение с искрой вообще ни в какое не идет... искра куда сильней на мой взгляд, особенно имбовым вглядит щит молний который в обратку дает дикие уроны любому автоатакеру(на моих тестах урон в обратку шел по 7к.... если прозевал щит молний убился секунды за 3-4).... искра своеобразная контра к лдд которых будет очень много....
у нее одна проблема что цц провесить сложно когда цель просто бежит, но как по мне это плата за мобильность...
 
Последнее редактирование:

Sparrow

Игрок
Да мобильность супер. Да прыжки сквозь текстуры фишка профы... Ну контроль 1 с длительным откатом который не всегда реализуешь....
Я хз по мне его убирать не нужно одиночный стан. нереализованый парал это окно в 20 секнд между контролями.
 

y3u

Игрок
Мне показалось, или кто-то ноет на Искру?
Ознакомьтесь, пожалуйста, с уроном Искры по Диверсанту (Гномскому дагеру), у которого 30к хп (скрины со стрима):
1 - https://prnt.sc/wk9h91 (18448 суммарного урона)
2 - https://prnt.sc/wk9gwm (18107 урона)
 
Последнее редактирование:

Sparrow

Игрок
Мне показалось, или кто-то ноет на Искру?
Ознакомьтесь, пожалуйста, с уроном Искры по Гномскому дагеру (Диверсанту), у которого 30к хп (Скрины со стрима):
1 - https://prnt.sc/wk9h91 (18448 суммарного урона)
2 - https://prnt.sc/wk9gwm (18107 урона)
Я писал что там оставили только 1 контроль еще который нужно реализовать за дпс или урон по-моему разговора вообще не было есть аналоги у других рас и в всех минимум 2 контроля.
 

MustangGTx

Игрок
[
Я писал что там оставили только 1 контроль еще который нужно реализовать за дпс или урон по-моему разговора вообще не было есть аналоги у других рас и в всех минимум 2 контроля.
Да помоему у искры и так набор скиллов солидный.
Почему когда люди сравнивают с другими профами просто не идут играть за эти другие профы ? Раз там такие скиллы хорошие ?
 

Renzo

Игрок
[
Да помоему у искры и так набор скиллов солидный.
Почему когда люди сравнивают с другими профами просто не идут играть за эти другие профы ? Раз там такие скиллы хорошие ?
потому что с таким набором всего на искре, хочется больше контроля что бы не было не у кого шансов!я в принципе не против дайте искре еще стан и сяду на эту идеальную профу!
 

Sparrow

Игрок
[
Да помоему у искры и так набор скиллов солидный.
Почему когда люди сравнивают с другими профами просто не идут играть за эти другие профы ? Раз там такие скиллы хорошие ?
Некто не говорит что там скил пул гавно.
Рассмотрим такую ситуацию я на искре ты на мяснике. смотрю пробегает орковский итемчик дай я его вальну дал блинк даю парал за время моего каста ты уходеш с под зоны контроля ну я же норм парень отпускать тебя не хочется делаю 2 блинк прожимаю щитки чтобы обогнать и както запаралить тебя и вот вродебы вышло нужно реализовать потанциал автоатаки и тут нет у тябя прям почти как на автомате нажимаеться скил Воля орка о чуда мы опять бежим. В итоге проще на прожиме догонять и ковырять автоатакой чем пробывать контролить.
 

Sparrow

Игрок
потому что с таким набором всего на искре, хочется больше контроля что бы не было не у кого шансов!я в принципе не против дайте искре еще стан и сяду на эту идеальную профу!
Так у него был этот стан.
И профа была просто бомба...
 

MustangGTx

Игрок
Некто не говорит что там скил пул гавно.
Рассмотрим такую ситуацию я на искре ты на мяснике. смотрю пробегает орковский итемчик дай я его вальну дал блинк даю парал за время моего каста ты уходеш с под зоны контроля ну я же норм парень отпускать тебя не хочется делаю 2 блинк прожимаю щитки чтобы обогнать и както запаралить тебя и вот вродебы вышло нужно реализовать потанциал автоатаки и тут нет у тябя прям почти как на автомате нажимаеться скил Воля орка о чуда мы опять бежим. В итоге проще на прожиме догонять и ковырять автоатакой чем пробывать контролить.
Тоесть вся суть поста в том , что чел не хочет никого отпускать , если кто то захочет убежать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху