Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

WilD

Игрок
Игрок
Кайтил искру любым ножом, анимация контроля просто вечная.... Вообще без контроля в таргет забей, чисто профа на осады прыгнуть и сдохнуть ну и в поле можно убежать, если мобы есть.... У се лдд 3 контроля и мобильность не ниже + саморес.
 

yome

Игрок
Игрок
я бы не ставил ярлыки,слетай на оли,там 1-2 человека на искре, очень жесткие вещи делают!
Как и кристальный рыцарь(на самом деле имба)
Ну млы и чампы тоже хороши на оли!
Прошу играй за кристальный рыцарь. На старте ник в личку скинь. А пока
Удачи Мечник Луны.
 

prjanik

Игрок
Вообще не совсем ясно почему у одних по 3 контроля, а другие должны полагаться на мобильность без возможности дать контроль и просто терпеть. Искра это чисто пве профа, хотя есть гораздо интереснее варианты. Можно рассмотреть дать ей стан в таргет, либо убрать замедление и дать стан, либо дать с прыжка контроль хотябы на 1 секунду, для того, что бы была возможность прожать масс парал.
 
ты про ту искру которая 320 бега? У которой жопа дпса?)
Про ту искру которую ты сравниваешь с хдд?
Про ту искру которая 3 и более раз может прыгнуть?
Офф перейди в режим ON.

он пишет, что прыжки без какого либо котроля и хоть их будет 10, это не помогает. если цель - лайт и убегает, ты прыгай не прыгай, а она выходит из ренжа паралла, из-за анимаций долгого каста.

допускаю, ты как большой любитель робы, не заметил сего факта и роба не успевает отбежать, поэтому для тебя 3 прыжка, кажется имбовым.

и еще одно не большое замечание, искра может прыгать на цель, у нее нет вырвка, и если пвп идет на месности без мобов, многие профы с достаточным бегом и рывком, могут легко уйти от преследования искры.
 

Artlok

Игрок
Вообще не совсем ясно почему у одних по 3 контроля, а другие должны полагаться на мобильность без возможности дать контроль и просто терпеть. Искра это чисто пве профа, хотя есть гораздо интереснее варианты. Можно рассмотреть дать ей стан в таргет, либо убрать замедление и дать стан, либо дать с прыжка контроль хотябы на 1 секунду, для того, что бы была возможность прожать масс парал.
Наверное потому что профы разные. Никто не хочет отдавать плюшки профы в замен плюшек других проф.
 

yome

Игрок
Игрок
Он и для соло оч хороший, я ж не 24/7 в паке бегал) у него набор скилов мне нравится + мобильный
Мобильный? прости, мы не о тех профах/играх говорим))
У Кристального Рыцаря - раш с мили ренджой без контроля. 220 бега в бег билде.
Для пвп, вери плохой набор скилов. каст скилов составляет 1-2 секунды. С под которых противник выходит пока кастуешь. Но это я о соло игре и соло пвп в паке как он я не могу ответить.
 

Undo

Игрок
Игрок
Мобильный? прости, мы не о тех профах/играх говорим))
У Кристального Рыцаря - раш с мили ренджой без контроля. 220 бега в бег билде.
Для пвп, вери плохой набор скилов. каст скилов составляет 1-2 секунды. С под которых противник выходит пока кастуешь. Но это я о соло игре и соло пвп в паке как он я не могу ответить.
Похоже, что это ты перепутал игры... 238 (на сколько помню) бега в бег билде (в одиночной стойке, без са), под ускорением 250 можно было разогнаться... 220 бега сейчас на хумо и гномо танках (или 218). Смотрел бег на 87 левле, если что.
 

PANDA

Игрок
Мобильный? прости, мы не о тех профах/играх говорим))
У Кристального Рыцаря - раш с мили ренджой без контроля. 220 бега в бег билде.
Для пвп, вери плохой набор скилов. каст скилов составляет 1-2 секунды. С под которых противник выходит пока кастуешь. Но это я о соло игре и соло пвп в паке как он я не могу ответить.
Я играл на этой профе на ЕВ3, изменилось только то, что у него кристал теперь не паралит, есть селф который дает бег кд и шанс заблочить дебафы , плюс в стойке он довольно быстрый
 

CTPUHGU

Игрок
Искре как мне кажется при прыжке добавить хотя бы замедление -50 скорости бега на 1 сек , уже достаточно было бы . сильней бустить ее нет смысла , но с 1 паралом который не всегда контролит из за долгого каста это феил конечно
 

WilD

Игрок
Игрок
Искре как мне кажется при прыжке добавить хотя бы замедление -50 скорости бега на 1 сек , уже достаточно было бы . сильней бустить ее нет смысла , но с 1 паралом который не всегда контролит из за долгого каста это феил конечно
Ну это тоже такое себе, у всех есть холик, раш, уд.... по факту это замедление поможет только в том случае, если всё это в откате. Вот дать стан на 05, - 1 секунды, что бы была возможность кастануть скилл, еще можно, но тут нужно делать так, что бы он не перенавешивался при повторном прыжке в 1 таргет. Тому же СЕ ножу вообще пофиг на такое замедление, у него 3 прыжка, обмен...хоть 3 раза подряд прыгай, не поможет.....
 

CTPUHGU

Игрок
Ну это тоже такое себе, у всех есть холик, раш, уд.... по факту это замедление поможет только в том случае, если всё это в откате. Вот дать стан на 05, - 1 секунды, что бы была возможность кастануть скилл, еще можно, но тут нужно делать так, что бы он не перенавешивался при повторном прыжке в 1 таргет. Тому же СЕ ножу вообще пофиг на такое замедление, у него 3 прыжка, обмен...хоть 3 раза подряд прыгай, не поможет.....
ну если только после прыжка и стана на 0.5 сек на противнике будет баф защиты от твоего прыжка , то мб и норм, но это о5 тестить , балансить , проверять ...
 

CTPUHGU

Игрок
хотя я хз после стана "защита от контроля" не должна висеть тогда, что бы в итоге ударить его больше 1 раза)) короч сомительно все это
 

Renzo

Игрок
так челики просят еще один стан в одну цель что бы не было шансов уползти ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху