Мы в социальных сетях

ValenTime

Игрок
Игрок
У меня п дефа 12к, я ловлю плюхи от ножей и луков по 12-25к и как бы смысла темы создавать нету, т.к. у меня сет льда +4, бижа 6я и мало талантов... И кстати 10-20к дамаг не такая уж и большая цифра будет, когда вкачаете 15 тал хп и 15 тал цп!
 

sonicxen

Игрок
Особого смысла в теме нет, игру для любителей честного пвп с невысоким онлайном губят в основном топ паки(а так же некоторые игровые механики, способствующие получению вещей, но это не точно) и именно они способствуют появлению подобных тем, но решения данной проблемы я не вижу, поэтому как писал человек выше стоит играть пока играется, а при первых признаках того, что игра более не радует - закрывать клиент и заниматься более приятными делами.
 

AVD

Игрок
парень в ех сете с 20к мдефа, какие камни)
вообще вся история о балансе этого серва в том, что человеку с таким бустом (и без билдов, что немного о скиле) вообще приходит хотя бы мысль нападать на таргеты, стоимость суммарного буста на которых раз в 70 выше. т.е. он думал, что у него вообще может быть шанс. вот я сферическим магом в ех выбегу на психа - там же рофл будет
 

Артём

Игрок
Игрок
парень в ех сете с 20к мдефа, какие камни)
вообще вся история о балансе этого серва в том, что человеку с таким бустом (и без билдов, что немного о скиле) вообще приходит хотя бы мысль нападать на таргеты, стоимость суммарного буста на которых раз в 70 выше. т.е. он думал, что у него вообще может быть шанс. вот я сферическим магом в ех выбегу на психа - там же рофл будет
еще один, причем тут сет?)
 
Челибосик до сих пор не понял, Короче Челибос, если снять этот буст с Мамбы и перекинуть на какого нибудь мечника луны, полудемона, вампира, психа и безумца и ЛЮБОГО ДРУГОГО ЛДД,ХДД, тогда ты и твоя подруга (нож) будут падать с одной шамары, иди качайся бустись и не заходи на форум, хочет поскулить достань свою засопливиную подушку и туда пускай пузыри.
 
Судя по м дефу, там и брас вряд ли есть.

Я орк, я нагибать, и пофиг, что у таргета буста по цене на сотню таких орков.
там даже талантов на мдеф нет, рейтинг у чара 500 с трудом на берется на фул ветка война, о чем тут вообще можно говорить, хотя..

А вообще это живой пример отдельного вида, которые скулят на магов уже несколько серверов и получают буст до не адекватного состояния мили классов, где в соло можно влетать в зерг убивать пару таргетов и потом спокойно возвращаться к своим при этом не имея ни одного саппорта в пати, а так же могут в разы уступать по бусту в виде лвл, ачивок, шмот влитой адены и жопочасов но при этом хотят также убивать
как говорится не хочу учиться хочу жениться
 

HopeNope

Игрок
Игрок
тут скорей проблема не в магах,а в том что топ маг пачки в впереди планеты всей...но вся тема в том что всякие "мамбы" по сути уже упираются в свой кап по бусту,т.к. выше рел МА уже не разогнатся,я сам на осадах за мечника луны ловил от этого чела по 25к,но в принципе это нормальный урон с учётом какой там буст,и еще через месяц (если не сгорят люди)когда у работяг начнут появляться МА стволы,сеты,браслеты,бижа 18+ заточенная то ситуация крайне сильно изменится.Ну а пока надо стиснув зубы просто фармить и играть в свое удовольствие))
 

НеФорумныйБоец

Игрок
Игрок
Как???Как можно так стату килл/умер всрать???На тиране????
Ты вообще играть умеешь?)
2e065d830234.jpg

вот ссылка на статы, кидайте также свои со всех проф пусть админы посмотрят
 

DuHaDuH

Игрок
Короче посоны, слушайте стоял я на ЗТ фармил и этот челибос под инвизом с своей подругой нападали хотели меня залить, но сорян
исклл. для ТС вот мой обвес:
https://monosnap.com/direct/gZXpPvUo7fGiYpGDMo5jaEtmhJwz61
а еще рейтинг по ачивкам:
https://monosnap.com/direct/HK5N3fXpzlMsfAc0XO706xA8pMlIlD

а вот челик с рейтингом, который НОЕТ что маги имба и всех наказывают
https://monosnap.com/direct/JD4DXuQzqvKSzbfVsD9AhfYV93nDsB

П,С, Атом по факту тема нытья, мб стоит ее прикрыть.. чишо миликами нынче можно ныть на магов без конструктива?
gZXpPvUo7fGiYpGDMo5jaEtmhJwz61
Да тыж как бомж одет, чо тЫ1
 

sonicxen

Игрок
там даже талантов на мдеф нет, рейтинг у чара 500 с трудом на берется на фул ветка война, о чем тут вообще можно говорить, хотя..

А вообще это живой пример отдельного вида, которые скулят на магов уже несколько серверов и получают буст до не адекватного состояния мили классов, где в соло можно влетать в зерг убивать пару таргетов и потом спокойно возвращаться к своим при этом не имея ни одного саппорта в пати, а так же могут в разы уступать по бусту в виде лвл, ачивок, шмот влитой адены и жопочасов но при этом хотят также убивать
как говорится не хочу учиться хочу жениться
По хорошему они бы и не должны были бы встречаться никогда и тогда бы и не возникало подобных тем, но реалии игры не позволяют сделать "расслоение контента"(воюет раса, а значит условно с одной стороны этот человек, а с другой, скажем, Мамба).
 

Артём

Игрок
Игрок
тут скорей проблема не в магах,а в том что топ маг пачки в впереди планеты всей...но вся тема в том что всякие "мамбы" по сути уже упираются в свой кап по бусту,т.к. выше рел МА уже не разогнатся,я сам на осадах за мечника луны ловил от этого чела по 25к,но в принципе это нормальный урон с учётом какой там буст,и еще через месяц (если не сгорят люди)когда у работяг начнут появляться МА стволы,сеты,браслеты,бижа 18+ заточенная то ситуация крайне сильно изменится.Ну а пока надо стиснув зубы просто фармить и играть в свое удовольствие))
ещё оччччень много буста есть
 

Артём

Игрок
Игрок
там даже талантов на мдеф нет, рейтинг у чара 500 с трудом на берется на фул ветка война, о чем тут вообще можно говорить, хотя..

А вообще это живой пример отдельного вида, которые скулят на магов уже несколько серверов и получают буст до не адекватного состояния мили классов, где в соло можно влетать в зерг убивать пару таргетов и потом спокойно возвращаться к своим при этом не имея ни одного саппорта в пати, а так же могут в разы уступать по бусту в виде лвл, ачивок, шмот влитой адены и жопочасов но при этом хотят также убивать
как говорится не хочу учиться хочу жениться
а ты уверен что нет талантов на м деф?
 
По хорошему они бы и не должны были бы встречаться никогда и тогда бы и не возникало подобных тем, но реалии игры не позволяют сделать "расслоение контента"(воюет раса, а значит условно с одной стороны этот человек, а с другой, скажем, Мамба).
По хорошему бы, появиться в темке модеру и офнуть этот флуд, и так понятно чел с статой 100/1000 жалуется что его убивает ИМБАМАГ с разницей по бусту раз так в 10
 
Сверху