Мы в социальных сетях

MasterLomaster

Игрок
Особого смысла в теме нет, игру для любителей честного пвп с невысоким онлайном губят в основном топ паки(а так же некоторые игровые механики, способствующие получению вещей, но это не точно) и именно они способствуют появлению подобных тем, но решения данной проблемы я не вижу, поэтому как писал человек выше стоит играть пока играется, а при первых признаках того, что игра более не радует - закрывать клиент и заниматься более приятными делами.
Эт я писал) и таки да примерно к этому же выводу я и пришел. Старт вседа безумно интересени захватывает сразу. И так длится около месяца -полтора. Далее появляются пачки с таким бустом который я и за 20 лет не сделаю. Осуждать их нелепо. Они ничего не украли, просто таковы правила. И они их рьяно выполняют. Но нам то это на кой сдалось? Ну праздным выпивохам и пожилым придуркам..) Ну зашли на осаду ну умерли 23 раза..поработали боксерской грушей, всех поздравили и завтра уже ни ногой сюда. Бьют больно)) И да..у меня тож решения нет чтоб всех устроило.....Беларусы в танчиках нашли. А как это тут сделать понятия не имею.
 

GopStop1

Игрок
Игрок
объясните нубу, который первый раз играет в ЕВ, как реликтовый талисман сделать? спасибо
 

HopeNope

Игрок
Игрок
камни в брас, более сильные силовые, ма брасы, фулл плащ, 7 скилы, переточка шмота
Друг,тебе же скинули скрины персонажа там уже и так МА браслет,пуха +7-8,камни вставленны в браслет,там даже непонятный талисман стоит(который я даже не видел на ауке)видимо с епик босов я хз,и силовые камни я думаю там топовые) я так посмотри например на топ мили пак орков,там челики с меньшим бустом пачка на пачку убивают всех,и магов и миликов))
 

MoonCry

Игрок
Особого смысла в теме нет, игру для любителей честного пвп с невысоким онлайном губят в основном топ паки(а так же некоторые игровые механики, способствующие получению вещей, но это не точно) и именно они способствуют появлению подобных тем, но решения данной проблемы я не вижу, поэтому как писал человек выше стоит играть пока играется, а при первых признаках того, что игра более не радует - закрывать клиент и заниматься более приятными делами.
Ничего не гробит, это игра изначально не для людей с низким онлайном. Они могут выступать тут только в роли мяса, не более.

А для того, чтоб понять всю глубину проблемы, можно просто посмотреть на панельку автора. 2 билда, один из которых "сбор"... А где собственно м.деф билд? Или ну его в пень?
Холик и КК прожимаются мышкой? Автоатака на Ф1, остальные скилы Ф5 и дальше... так удобно ПВПшится?
400к атаки? А что там за эквип и таланты?
То, что маги сильные оспаривать глупо, но тут явно побеждает буст а не профа.
 
Последнее редактирование:

zuka

Игрок
Игрок
Ничего не гробит, это игра изначально не для людей с низким онлайном. Они могут выступать тут только в роли мяса, не более.

А для того, чтоб понять всю глубину проблемы, можно просто посмотреть на панельку автора. 2 билда, один из которых "сбор"... А где собственно м.деф билд? Или ну его в пень?
Холик и КК прожимаются мышкой? Автоатака на Ф1, остальные скилы Ф5 и дальше... так удобно ПВПшится?
400к атаки? А что там за эквип и таланты?
То, что маги сильные оспаривать глупо, но тут явно побеждает буст а не профа.
на мой взгляд все эти билды и убивают игру,
нехотят большенство игроков так заморачиваться
оставте билды и всю эту куню для олимпа
ото бред когда хил одевает деф билд и становится таком, его лупит 4 тела и убить немогут , а он потом по 1 убивет
после такого половина народа уходит сразу
люди когда приходят в игру выбирают профу воин , лук, убийца, маг
в итоге воин мясо (
лук кер пойми что
убийца в этот раз переапнутый получился
маг до 80 соску теребит
зато хилы и цп лейки и фармят и нагибают
АЛЛЛЛЛО -это вспомогаетельные профы для пати игры , ну ни как не для соло нагиба
 

CePbIU

Игрок
на мой взгляд все эти билды и убивают игру,
нехотят большенство игроков так заморачиваться
оставте билды и всю эту куню для олимпа
ото бред когда хил одевает деф билд и становится таком, его лупит 4 тела и убить немогут , а он потом по 1 убивет
после такого половина народа уходит сразу
люди когда приходят в игру выбирают профу воин , лук, убийца, маг
в итоге воин мясо (
лук кер пойми что
убийца в этот раз переапнутый получился
маг до 80 соску теребит
зато хилы и цп лейки и фармят и нагибают
АЛЛЛЛЛО -это вспомогаетельные профы для пати игры , ну ни как не для соло нагиба
Большинству дорога на х1050000010100.

Если саппорты имба, че не все за них играют?
Больше всего забавляют форумные нытики.
 

Ubo

Игрок
на мой взгляд все эти билды и убивают игру,
нехотят большенство игроков так заморачиваться
оставте билды и всю эту куню для олимпа
ото бред когда хил одевает деф билд и становится таком, его лупит 4 тела и убить немогут , а он потом по 1 убивет
после такого половина народа уходит сразу
люди когда приходят в игру выбирают профу воин , лук, убийца, маг
в итоге воин мясо (
лук кер пойми что
убийца в этот раз переапнутый получился
маг до 80 соску теребит
зато хилы и цп лейки и фармят и нагибают
АЛЛЛЛЛО -это вспомогаетельные профы для пати игры , ну ни как не для соло нагиба
Возьми сапа дэбик и попробуй нагни всех солло.
 

Рейко

Игрок
Ничего не гробит, это игра изначально не для людей с низким онлайном. Они могут выступать тут только в роли мяса, не более.

А для того, чтоб понять всю глубину проблемы, можно просто посмотреть на панельку автора. 2 билда, один из которых "сбор"... А где собственно м.деф билд? Или ну его в пень?
Холик и КК прожимаются мышкой? Автоатака на Ф1, остальные скилы Ф5 и дальше... так удобно ПВПшится?
400к атаки? А что там за эквип и таланты?
То, что маги сильные оспаривать глупо, но тут явно побеждает буст а не профа.
по поводу раскладки: кому как удобно так и играет.Ты не можеш по этому судить о скиле чувака.Я знаю людей,которые всё жмут только мышкой и скил игры у них на уровне
 
  • Like
Реакции: zuka

zuka

Игрок
Игрок
Возьми сапа дэбик и попробуй нагни всех солло.
Ох и переоцениваете вы значимость 20й биже. Заходил я вчера на Шизофрению, маги как анигилировали так и анигилируют, а знаешь какая разница урона между рел эксперт пушки и рел ма? Всего 500 урона с крита в робу! Только вот первая пушка стоит 1кк а вторая 150.
При м дефе 47ка от агресива (хумский хил) влетает по 17ка урона а это как бы супорт

последняя строка
 
Последнее редактирование:
весь смысл в том что ты его не убьеш а он ДА
весь смысл в том что у этого хила буста которого у тебя никогда не будет (весь буст партийный), а без буста хилл проиграет по дмг или просто упадет. Но увы, вам диванным АНАЛитикам виднее
 
Сверху