Итоговая оценка серверу

Мы в социальных сетях

ollo

Игрок
Иметь более лучший эквип это нескончаемый круг, ведь чтобы его иметь, нужно опережать остальных, т.е. или играть больше или донатить каждый день на новый эквип, редкий эквип, точеный эквип.
А можно выбрать себе примерную планку (как я к примеру надел сет земли +4 и мид лук +5, и бегать в этом эквипе пока ты сам и большинство игроков не оденет топ ЕЛ +5-6), ибо следующая планка, которая даст ощутимую разницу - это уже EL брас + лоуМА эквип, что стоит раз в 20 дороже первой планки. В итоге за относительно небольшую цену получаешь 2-4 недели хорошего фана с 90% сервера, 9% сложного пвп с теми, кто опережает тебя по затару и 1% крайне сложного пвп с самыми топ имбами/скилловиками/донаторами, которых ты уже впринципе знаешь в лицо и по-возможности игнорируешь в поле и не пытаешься выцеплять на осадах.
а вот и истории с големов под эландилем подъехали
 

Dinalty

Игрок
Вот за сбор ресурсов я очень за, ибо 40% времени тратить бегать просто собрать ресурсы это бред...
Я пришел на рвр тоистт война рас,а вместо войны получаю скучную беготню по всей карте....
Есть караваны сквады питы зт
Бегай в ех пвп нагибатор
 

EternetyQQ

Игрок
Есть караваны сквады питы зт
Бегай в ех пвп нагибатор
Дак я что сказал что кроме этого больше никак не достать... Я за то что это слишком профитно(но скучно) , и ты тратишь уйму времени на беготню....
А остальное даёт куда меньше профита( питов не буру в ращот) даже сквады,убили с паком не менее 50 и получили всего 2 реца ...
 

lupitoz

Игрок
Самый главный минус сервера это сломанные осады. Их просто нет, потому что идти захватывать посты невыгодно, а дефать очень даже в итоге осады на часок максимум и все ждут дефа. На осады почти никто не ходит зато на деф все всех своих твинков подгружают и срываются с кача. Осады боль этого сервера.
 

Шиза

Игрок
На этом сервере меня наглухо расстроили осады и странноватый соло фарм.
В итоге соло ни на что дельное не нафармить, всякие там вставки и камни не пощупать, и до контента 87+ я не дожил.
Играю соло, имею 2 арталита топ эль сет +6 и вчера скрафтил ма брас. Так что с фармом все тут хорошо, основной капитал нафармил на землях тьмы 76+, теперь думаю создать твинка для фарма земель т.к на зт 80+ фарма гораздо меньше.
 

APAropH

Игрок
Игрок
Вы не туда смотрите, это далеко не основная проблема, при желании можно и в соло тут все сделать. Но потом ты оденешся выйдеш в поле и начинаеш всех люто -_-, потому что ты упарывался в фарм в ачивки, качал орден скиллы, качал клан скиллы и тд, оделся во все топовое... а челики которых ты чпокаеш играют по 2-3 часа без доната и не могут ничего тебе сделать. Но очень хотят, и в итоге они идут на форум и начинают ныть что ты имба.. и через неделю у тебя просто отпиливают кнопки(без всяких там бесплатных репрофов рерасов и тд), и в итоге ты как чпокал этих бомжар так и чпокаеш, но с равными дратся уже не можеш потому что кнопки нету... а ДНИЩА эти продолжают ныть что ты имба.. и в скоре тебе еще чтонибудь отрежут.. И выхода нет ты можеш перенести гир и достяги на другого перса за другую расу, и будет тоже самое, опять соплями зальют форум и тебя тупо порежут...
Насколько же правильно и точно ты описал нынешнюю ситуацию на сервере, я бы лучше не придумал
 

MasterLomaster

Игрок
Насколько же правильно и точно ты описал нынешнюю ситуацию на сервере, я бы лучше не придумал
все так..но я вот думаю тех кто больше часу тратит на игру вообще банить надо...просто вот альтернативное мнение. о том что вас 300 нездоровых ребят игру убивает...
 
  • Like
Реакции: zuka

BeAfraiD

Игрок
Опишу минусы этого сервера и Я
1) Нет достойного вознаграждения за осады 48 постов за весь сервак (позовите Карл-а) , атаковано лично у меня с онлайном по 6+ часов, трата времени а не осады, у самого активного из нашего кп 100+
2)Дроп его попросту нет, беляки уныло через пол часа вся кп начинает засыпать, приходилось водить их париками что бы был хоть какой то экшон.
3)Крафт топ ма, лежит куча ресов а заготовок попросту нет, их не выбить потому что их нет в дропе с беляков, х10 бомов вы тоже убрали, и при этом порезали количество мобов на локациях, короче мобов на локе не хватает даже на одного человека.
4)Когда вы режите профу, то давайте людям репроф бесплатный, так делают все уважающие себя проекты.

Ну на этом впринципе всё игру окончили с горящими пуканами от этого сервака.

Я не пишу про баланс, и профы, играть лично Я и пол кп перестало именно из за причин выше.
 
Через чур завышенный вывод адены не привёл к ожидаемому эффекту для админов, т. е. снижения цен на рынке. Передача знаков защитника и соли по почте, вобще сделать персональным предметом. И да уберите наконец реал мА с дропа мобов, оставьте только крафт, если вы хотите конечно чтоб сервак жил дольше 1-2 месяцев. Кап сделать нормальным, чтоб опыт вобще не шёл и вобще можно подрезать опыт слишком быстро кач идёт. Забыл добавить дать всем классам, а не только магам, использовать скилы с щитом, сближения всякие и контроли, атакующие не обязательно
 
Последнее редактирование:

lupitoz

Игрок
Как по мне есть и плюсы этого эпизода: порезали силовые камни к адекватному состоянию, порезали бонусы пвп ма вещей, порезали бонусы арталитов, что сделало реальным жизнь работяг со средним бустом. Тот же мамба бил бы сейчас не 20-30к, а 50-70к с его бустами если бы не сделали эти порезки. Да и баланс по сравнению с прошлым эпизодом лучше стал как по мне. Но вот осады и дроп ма заг это просто все перечеркивает, реликт ма пухи появляются намного раньше топа, что считаю неправильным.
 

Backslider

Игрок
Дроп его попросту нет
жирный плюс

Когда вы режите профу, то давайте людям репроф бесплатный
а еще лучше бустить наконец слабых, а ножницы в сторону (если скилл оказался дисбалансен в корне не просто кромсать его а переделать весь)

порезали силовые камни к адекватному состоянию
не все но да, прогресс очевиден :)

порезали бонусы арталитов, что сделало реальным жизнь работяг со средним бустом
нет, это так все еще не работает. теже 30к когда в мамбу будет лететь 5к зачастую не оставляют шансов

Да и баланс по сравнению с прошлым эпизодом лучше стал как по мне
не сказал бы - все еще мертвые профы которым за 1.5 месяца дали, и то не всем, пару бафов, которые ничего не изменили. ну и явно доминирующих проф все равно вагон (призрак\дитя леса наголову выше аналогов, син\станник тоже по сути, мл и вамп все еще толпы, ну а играющих пик чет жиденько). прям БАЛАНС будет когда можно сесть на любую профу и быть уверенным что она не кусок бывшего завтрака (в пределах возможностей архетипа офк)

Забыл добавить дать всем классам сближения всякие и контроли
фу-фу-фу, и так перенасыщение этим дикое, убрать у всех всякие блинки, мб у парочки проф как фишка но с подворотом оправдывающим это оставить

Дроп ма заг оставить как есть, рел убрать из дропа :D Еще можно завезти куски на броню ма, чтоб весь ма был прям достижением потных дней, а не простыми покатушками по маршруту с ресами
 

lupitoz

Игрок
нет, это так все еще не работает. теже 30к когда в мамбу будет лететь 5к зачастую не оставляют шансов
все работает, 1х1 конечно без шансов, но в масс замесе он уже не ушатает с 1-2ух кастов никого из середнячков, как это было на прошлом эпизоде с собакой который просто пачками косил средне забущеных персов. Хочешь 1х1 шатать делай такой же буст и вперед. Все чесно.
 

boryaka

Игрок
Интересно почему пропадают) сообщения ! Причем без всяких на то причин)
 

Valerii

Игрок
Я вставлю свои 5 копеек.
Дропа нет от слова совсем, открыл мешков 75+ Больше 100, ни одной шмотки топ в эл ней не было, а это как бы надо убить очень много мобов, то есть ты работаешь целый месяц, а тебе говорят, что зарплаты не будет.

Порезки проф, это то самое, что вначале оттолкнуло много людей и онлайн просел сразу, если так делаете, то давайте хоть бесплатный репроф людям.

Неконтролируемый зерг в начале, с этим зергом как в де, в прошлом феи надо что-то делать.

Нужно больше соли давать за осады или даже так, давать значки защитника не только за деф но и за атаку, людей на осадах сразу прибавится.

беляки нужны только для достяги и sp. Смысла толком их не увидел. С прошлых больше нравились.

спс за порезку камней, но руны я бы ещё подрезал, их то можно 6 штук поставить.

больше контента для соло игроков бы, очень скучно как-то все получилось, иметь бы зоны кача-пвп по типу чистилища 60-69, 70-79
Также и Олимп сделать для 60,70,80,90

очень много слабых проф, за которых хотелось бы поиграть, но страдать не мое)

жду новые профы которые анонсировали, но пожалуйста займитесь и старыми.

а так спасибо за работу!)
 
Последнее редактирование:

MasterLomaster

Игрок
я на протяжении всех 4 х эпизодов заметил что если ты не забустился в первые три недели, ну чтобы хоть недельку своим бустом насладиться, то дальше это лишено всякого смысла, настолько скоротечна жизнь сервака. Ну вот поправьте меня если ошибаюсь. По моим наблюдениям через месяц существования сервака 3/4 онлайна уже торговцы. Иначе как понимать осады по 18-30 чел? Во всяком случае я как только в топ ЕЛ одевался так и забивал на игру в течении недели)))) Все 4 раза.
 

VoditelNLO

Игрок
я на протяжении всех 4 х эпизодов заметил что если ты не забустился в первые три недели, ну чтобы хоть недельку своим бустом насладиться, то дальше это лишено всякого смысла, настолько скоротечна жизнь сервака. Ну вот поправьте меня если ошибаюсь. По моим наблюдениям через месяц существования сервака 3/4 онлайна уже торговцы. Иначе как понимать осады по 18-30 чел? Во всяком случае я как только в топ ЕЛ одевался так и забивал на игру в течении недели)))) Все 4 раза.
Одевай пред топ)))))))
Реально дроп рел ма нужно убрать...
 
Сверху