Итоговая оценка серверу

Мы в социальных сетях

GopStop1

Игрок
Игрок
Я тоже хочу вставить своё))
1) не знаю, почему жалуетесь на дроп. Дроп нормальный, можно одеться, хотя и медленнее, чем топ-паки. Но тут как бы логично: играешь 3-4 часа в день - 2-3 недели на элит, играешь 12+ часов в день - через неделю максимум. Из мешков мне выпал мид эл дагер и лоу жезл, это все, но есть еще куча уников, на ЗТ штук 7-8 СА падало, тоже норма. Я не крафчу никогда вещи, потому что в 99% случаев проще продать ресы и купить сразу готовую пуху, когда топы меняют себе обвес, они скидывают очень быстро и подешевле (ну или при репрофе).
2) спасибо за очень доступный донат - вложения реала у меня были в подбирашку и нож, все остальное купил с игры за адену. Начал играть на 3-й день после старта сервера, через 2 недели был с топ эл луком, топ сет где-то 3+ недели получилось. Сглупил, надо было не спешить, а всю адену вкладывать в сундуки на старте. Играю в 2 окна - основной чар бегает и гном сидит на рынке весь хлам сразу продает.
3) кач немного надоедает, но это тоже закономерно, нельзя играя по 2-3 часа в день заходить только на осады и при этом еще и эквип иметь нормальный (ну без доната:)) Поэтому фарм зт и, кстати, за квесты постов и посылки тоже так нормально прилетает адены. А кач на беляках.
4) поддержу тех, кто за персонализацию значков защитника. 20-й лвл бижи собрать в лучшем случае можно к закрытию сервака без доната (или с небольшим), а бижа даёт буста чуть ли не больше, чем брас, са и прочие плюшки. Так хотя бы немного уравняются шансы.
5) нерф проф - тут без вариантов надо давать бесплатный репроф. ибо получается "кидалово" (в магазине если вам втюхают не тот товар, что вы заказывали, возможен обмен или возврат). Но сделать репроф адекватным: если нерф не критичен, ну там. например на 10% что-то убрали, то и ладно. А если забирать фишки профы, из--за которых люди и начинали, то репроф 100% будет порядочным дать.
6) разделить олимпиаду по лвлам (70+ и 80+): как у меня горело на 70, когда я не мог никого убить, так теперь на 82 вижу бедняг 70+, которые пыжатся что-то сделать, а им не удается.
7) с осадами надо что-то делать: на старте все ждали осад, бросали все дела, архи водили как подорванные, то сейчас все сквадят, фармят, питоводят, но только не осадят. Топы уже с топ-бижей, бомжу не видать даже 12 лвл никогда. Или убрать свитки тп, или сделать так, чтобы только раса, владеющая постом, имела доступ к локации, чтобы был интерес забрать именно этот пост. Еще такое предложение, за захват давать больше соли, а за деф соль вообще убрать, но давать по 2 значка защитника за тик. Может, начнется движение.
8) поменять интерфейс форума, просто глаза выпадают от черно-желтого фона, очень неприятные ощущения, после пересматривания форума минут через 5 уже в глазах рябить начинает.
9) к балансу после стабильности вопросов практически нет, понимаю, что есть профы, которые никогда не убью, а есть такие, которые не убьют меня (скорее всего):) Хотелось бы разнообразия, а то вижу некоторые профы только в описаниях базы данных - за них никто не играет, видимо. неиграбельны.

В целом, больше положительных эмоций, чем отрицательных. Всегда есть, к чему стремииться.
 

DuHaDuH

Игрок
Сейчас проще сделать аутисттвинка (профессии F1, коих много) который будет фармить ЗТ, чем сидеть на локах 80+.
Полученной голдой тупо скупать ресы.

Слишком большой буст дали этим ЗТ, получается убрали х10 для пачет зато оставили аналогичный (или даже лучше) фарм для соляных.
 

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
6) разделить олимпиаду по лвлам (70+ и 80+): как у меня горело на 70, когда я не мог никого убить, так теперь на 82 вижу бедняг 70+, которые пыжатся что-то сделать, а им не удается.
7) с осадами надо что-то делать: на старте все ждали осад, бросали все дела, архи водили как подорванные, то сейчас все сквадят, фармят, питоводят, но только не осадят. Топы уже с топ-бижей, бомжу не видать даже 12 лвл никогда. Или убрать свитки тп, или сделать так, чтобы только раса, владеющая постом, имела доступ к локации, чтобы был интерес забрать именно этот пост. Еще такое предложение, за захват давать больше соли, а за деф соль вообще убрать, но давать по 2 значка защитника за тик. Может, начнется движение.
8) поменять интерфейс форума, просто глаза выпадают от черно-желтого фона, очень неприятные ощущения, после пересматривания форума минут через 5 уже в глазах рябить начинает.
Спасибо за отзыв. Редизайн форума планируется.
 

Backslider

Игрок
Хочешь 1х1 шатать делай такой же буст и вперед. Все чесно.
Вот поэтому мы и имеем что имеем) Хочешь нагибать? Фарми как я по 15 часов, а скилл свой сам знаешь куда можешь засунуть)
Повторю, пусть буст дает условные 10-20% преимущества над средним, а дальше все зависит от того как и что ты нажмешь, чтобы даже рандомный вася имел шанс убить упоротогофармера (не хочется это топом называть, жопочасы и скилл это разное).
 

Pr1de

Игрок
Вот поэтому мы и имеем что имеем) Хочешь нагибать? Фарми как я по 15 часов, а скилл свой сам знаешь куда можешь засунуть)
Повторю, пусть буст дает условные 10-20% преимущества над средним, а дальше все зависит от того как и что ты нажмешь, чтобы даже рандомный вася имел шанс убить упоротогофармера (не хочется это топом называть, жопочасы и скилл это разное).
ет немного другой жанр игры нужен для такого... все таки ев на базе линейки, а в линейке всегда решал лвл/шмот, а не руки. Тут особо свою механику не покажешь... Можно много рассуждать о руках, но когда примеры-рукастости сводятся к дагерам которые делают 1 комбу стан -абила-абила - побегать - повторить, то это не рукастость а просто геймдизайн профы. У некоторых проф он яркий у некоторых он сводиться к простым АА, это не отменяет рук того кто играет на не яркой профе.
и почему руки условного Васи хуже рук не Васи который еще и много играет? или люди которые сидят в топах криворукие все? я вот лично очень потею с бущенными чуваками в пвп, не потому что они бущенные, а потому что они умеют жмакать кнопки/кайтить/вовремя отбежать дожать до конца. Не знаю какой рукастый условный Вася, но возможно не Васи порукастей будут...)
 

Backslider

Игрок
ет немного другой жанр игры нужен для такого... все таки ев на базе линейки, а в линейке всегда решал лвл/шмот, а не руки. Тут особо свою механику не покажешь... Можно много рассуждать о руках, но когда примеры-рукастости сводятся к дагерам которые делают 1 комбу стан -абила-абила - побегать - повторить, то это не рукастость а просто геймдизайн профы. У некоторых проф он яркий у некоторых он сводиться к простым АА, это не отменяет рук того кто играет на не яркой профе.
и почему руки условного Васи хуже рук не Васи который еще и много играет? или люди которые сидят в топах криворукие все? я вот лично очень потею с бущенными чуваками в пвп, не потому что они бущенные, а потому что они умеют жмакать кнопки/кайтить/вовремя отбежать дожать до конца. Не знаю какой рукастый условный Вася, но возможно не Васи порукастей будут...)
Это и жалко, когда решает тупо шмот это через месяц становится скучно (что мы и наблюдаем 13 лет).
Нет, возможно топ игроки это азиаты которые на втором мониторе в ск2 успевают душить, но тут это не важно, ведь шмот создает дикую пропасть.
С уменьшением пропасти у Васи все больше шансов, в тоже время не Вася со стольной жопой тоже начнет драться не ковыряясь 1 рукой в носу, а с большим количеством эмоций и старания.
Если сделают из ев скилозависимую игру, разве будет плохо?)
 

Шиза

Игрок
Это и жалко, когда решает тупо шмот это через месяц становится скучно (что мы и наблюдаем 13 лет).
Нет, возможно топ игроки это азиаты которые на втором мониторе в ск2 успевают душить, но тут это не важно, ведь шмот создает дикую пропасть.
С уменьшением пропасти у Васи все больше шансов, в тоже время не Вася со стольной жопой тоже начнет драться не ковыряясь 1 рукой в носу, а с большим количеством эмоций и старания.
Если сделают из ев скилозависимую игру, разве будет плохо?)
может просто васси стоит задонатить и купить буст с рынка? и ничего менять не надо. 22.33 а онлайн 2400 хз чего вы разнылись на онлайн
 

Шиза

Игрок
Иначе как понимать осады по 18-30 чел? .
Друг играет со старта имеет фул 20й сет бижи, играет соло. Я хз как замотивировать его ходить на осады, и я уверен что таких как он большая часть сервера. Вот поэтому на осадах и мало народу. Ценность соли сильно падает с возрастом сервера
 

MasterLomaster

Игрок
может просто васси стоит задонатить и купить буст с рынка? и ничего менять не надо. 22.33 а онлайн 2400 хз чего вы разнылись на онлайн
в этих 2400 - 1500 торгуют по городам сидят. Ты не равняй стартовые 2400 когда все бегают и финальные.
 

Шиза

Игрок
в этих 2400 - 1500 торгуют по городам сидят. Ты не равняй стартовые 2400 когда все бегают и финальные.
а торгаши типо не играют? у меня друг пока работает оставляет перса на торговле т.к сервиса продаж у него нет. Но это не значит что он не играет. Кстати была инфа от админов что офлайн трейд персонажи не учитываются в счетчик
 

Linkin Park

Игрок
а торгаши типо не играют? у меня друг пока работает оставляет перса на торговле т.к сервиса продаж у него нет. Но это не значит что он не играет. Кстати была инфа от админов что офлайн трейд персонажи не учитываются в счетчик
Да просто банально, зайди вечером в расы и посмотри активность и пробегись по основным локам и сам все поймёшь)
 

Шиза

Игрок
Да просто банально, зайди вечером в расы и посмотри активность и пробегись по основным локам и сам все поймёшь)
так я играю регулярно и вижу что происходит, по мне единственная мертвая раса это де и то изза выключателя. Никто с ним играть не хочет после того как он отжал клан у славиков и выгнал оттуда людей которые там были с основания (апали скилы, качали лвл итд)
 

Шиза

Игрок
Да просто банально, зайди вечером в расы и посмотри активность и пробегись по основным локам и сам все поймёшь)
прокачал твинка гнома и за 5 минут смог найти пати на беляков и квесты. Знакомая перекачивается в фей и тоже говорит что людей достаточно. Осады у гномо/орков по расписанию что для работяги очень удобно
 

MEDOED

Игрок
Бро у тебя инфа старая))) клан ему отдали так как славики и вел забивали.Единственные кому могли отдать клан это выключатели)))
То что люди пошли играть в гномов это было спонтанное решение двух полупаков.Так что вины в выключателе что он типа отжал клан ваще ноль)))
Раса умерла без присутсвия нормальных паков. Вот к примеру в орде есть костяки паков и раса жива. У де костяк котопый норм играет ушел и бб.
П. С. Опять вел слился азаза)))
 
Последнее редактирование модератором:

Шиза

Игрок
Бро у тебя инфа старая))) клан ему отдали так как славики и вел забивали.Единственные кому могли отдать клан это выключатели)))
То что люди пошли играть в гномов это было спонтанное решение двух полупаков.Так что вины в выключателе что он типа отжал клан ваще ноль)))
Очень странно, Вотерлорд утверждал вчера что выключатель купил клан на себя и свою пачку а потом покикал всех кто не ушел в гномов хотя люди играли в клане со старта и участвовали в зарождении клана. Например тот же Вега с пачки Вела оказался несчем хотя вкладывался в клан. Знаешь на что это похоже? Ребят просто кинули. А сейчас удивляются чего это у них в пачке по 3 человека и никто не хочет сними играть.
 

Elfaxtu

Игрок
Очень странно, Вотерлорд утверждал вчера что выключатель купил клан на себя и свою пачку а потом покикал всех кто не ушел в гномов хотя люди играли в клане со старта и участвовали в зарождении клана. Например тот же Вега с пачки Вела оказался несчем хотя вкладывался в клан. Знаешь на что это похоже? Ребят просто кинули. А сейчас удивляются чего это у них в пачке по 3 человека и никто не хочет сними играть.
Хотя мб и так)) я после понедельника когда все распалось перестал заходить в мамблу.Последнее что я слышал, то хотели отдать клан играющим)))
 
Сверху