КОНКУРС С ПРИЗАМИ

Мы в социальных сетях

Прометей

Игрок
Есть у кого идеи для ивента? Хочу разыграть среди всего сервера Уничтожитель+12 и сумку аристократа/
З.Ы. Обновляю тему....
До конца недели у всех есть время придумать ивент по которому я разыграю уничтожитель +12, потом в течении 3 дней выберем лучший вариант по лайкам которому к тому-же достанется сумка аристократа.
 

Вложения

  • диск.jpg
    диск.jpg
    32,7 KB · Просмотры: 150
Последнее редактирование:

lKass

Игрок
Есть у кого идеи для ивента?)
p.s. ребята с клана кобы извините, но пока не имею доступа пк и не могу зайти в игру, вот и решил ивент уже провести т.к. с каждым днем актуальность этих предметов все ниже и ниже)
Спрячься на какой то локе опиши местность и жди.
 

dimkawp

Игрок
Загадай 5 локаций (на свое усмотрение), сделай скрины их без карты, задача найти эти места и сделать скрин с картой.
Среди тех кто найдет все локации разыграешь уже рандомно

Дедлайн к примеру - "пятница"
 

Прометей

Игрок
Загадай 5 локаций (на свое усмотрение), сделай скрины их без карты, задача найти эти места и сделать скрин с картой.
Среди тех кто найдет все локации разыграешь уже рандомно

Дедлайн к примеру - "пятница"
Большинство олдов и задротов знают все места, но не новички или ноунеймы, а я хочу чтобы любой мог выйграть
 

BooMBoX

Игрок
Игрок
Сделай таблицу в гугле пусть народ записывается.. Потом генератором случайных чисел выберешь победителя. Их полно в интернете. Видос сделаешь чтоб не бузили потом что подстава и всё..
Очень даже равный шанс будет)
 

morkovkaBB

Игрок
Игрок
Собираешь всех рядом с собой, кидаешь по 1 мусору в каждой расе, и потом среди поднявших крутишь рулетку)
 

Sirvamp

Игрок
Чисто мне отдай) хоть поиграть зайду)
А как же 87 топить и и тогда ток перс раскрылся смотрите все я 87 апнул? Че уже слился? А в ЛС такой страх наводил мол мне хана на след серваке, а я тебя разок ток в чистилище увидел и всё
 
Последнее редактирование:

Sirvamp

Игрок
Была тема с розыгрышем монет люди отвечали потом разыграли среди понравившихся ответов. Как вариант че нить такое замути
 

Прометей

Игрок
Пофлудите в игре, пусть народ отпишется здесь.
За сообщение в синьку отдельное спасибо)
 
Последнее редактирование:

JackieNakie

Игрок
Как вариант, сделать как в ЧБД: Напишите историю из жизни прикольную, а народ пусть дальше вариантов накидает Что Было дальше )
Ну и что зайдет - тому и разыграете
А если стрим, то пусть аденой\мусором нарисуют ответы )) Ток таймаут дропа убрать
 

Doom7day

Игрок
Я когда вижу такие розыгрыши, сразу иду мимо, чет прям не охота бегать как дурачек тратить свое время ради дешевой конфетки

но если шо в патьке напишу рандомам, мб кто захочет испытать удачу.)
 
Сверху