КОНКУРС С ПРИЗАМИ

Мы в социальных сетях

Прометей

Игрок
Я когда вижу такие розыгрыши, сразу иду мимо, чет прям не охота бегать как дурачек тратить свое время ради дешевой конфетки

но если шо в патьке напишу рандомам, мб кто захочет испытать удачу.)
Я понимаю тебя и согласен, особенно если учесть сколько дел на день бывает здесь))
Но кому-то это необходимо, мне он нахрен не нужен, а по знакомству надоело отдавать, теперь на весь сервер нужно раздавать))
 

Pr1de

Игрок
хочешь вообще полный рандом?
берешь количество архетипов - цифра с рандомайзера
берешь количество проф архетипа - цифра с рандомайзера
берешь количество челиков на профе(тут в некоторых профах будут только 50 тел участвовать) - цифра с рандомайзера

выбраному челику пишешь письмо/кидаешь френд - отвечает - ура ты нашел победителя, не отвечает минут 5 например - делаешь опять ролы, пока не найдешь победителя.
Чтоб люди не пропустили делаешь это на стриме/ даешь обьяву на форуме... можно привлечь стримера к подобному....
ну тип тут у каждого чела на сервере +- есть шанс.(вся проблема, что возможно найти победителя будет не такой легкой задачей)
но тут опять же можно выбирать только людей у которых например есть хотя бы немного БО за неделю, значит они хотя бы активные, если у человека 0 бо, скорей всего он уже забил.
 

Прометей

Игрок
хочешь вообще полный рандом?
берешь количество архетипов - цифра с рандомайзера
берешь количество проф архетипа - цифра с рандомайзера
берешь количество челиков на профе(тут в некоторых профах будут только 50 тел участвовать) - цифра с рандомайзера

выбраному челику пишешь письмо/кидаешь френд - отвечает - ура ты нашел победителя, не отвечает минут 5 например - делаешь опять ролы, пока не найдешь победителя.
Чтоб люди не пропустили делаешь это на стриме/ даешь обьяву на форуме... можно привлечь стримера к подобному....
ну тип тут у каждого чела на сервере +- есть шанс.(вся проблема, что возможно найти победителя будет не такой легкой задачей)
но тут опять же можно выбирать только людей у которых например есть хотя бы немного БО за неделю, значит они хотя бы активные, если у человека 0 бо, скорей всего он уже забил.
Как говорит моя бабушка: А пожевать и посрать за тебя не надо?
Хотелось бы, чтобы ребята приняли в этом участии, нужен хороший тамада с интересными конкурсами xD
 

Gul'dan

Администрация
Команда форума
Администрация

dimkawp

Игрок
@Прометей , а что если народ смонтирует коротенькие видео ролики, на 1-2 минуты, толи мувик, толи просто история какая то, на тему игры конечно. Кто заморочится и чей ролик больше всех наберет лайков тому и приз, м-мм ?
 

lKass

Игрок
@Прометей , а что если народ смонтирует коротенькие видео ролики, на 1-2 минуты, толи мувик, толи просто история какая то, на тему игры конечно. Кто заморочится и чей ролик больше всех наберет лайков тому и приз, м-мм ?
А как на счет тех кто не умеет та и не сильно таки хочет уметь монтировать и тд.
Это тоже самое что я сейчас предложу приготовить какое то блюдо и кто красивей и лучше приготовит тот и вин, а ты например максимум омлет сготовишь.
 

Прометей

Игрок
@Прометей , а что если народ смонтирует коротенькие видео ролики, на 1-2 минуты, толи мувик, толи просто история какая то, на тему игры конечно. Кто заморочится и чей ролик больше всех наберет лайков тому и приз, м-мм ?
А ты наверное ещё и монтируешь неплохо да?)
По мне это не оч вариант...
Я же хочу чтобы у всех были равные шансы, чистая лотерея, хотелось бы потом и в будущем их проводить
 

dimkawp

Игрок
А ты наверное ещё и монтируешь неплохо да?)
По мне это не оч вариант...
Я же хочу чтобы у всех были равные шансы, чистая лотерея, хотелось бы потом и в будущем их проводить
Не, я бы даже не участвовал, но какие то фановые коротенькие ролики на тему игры глянул.
В конце концов это творчество, тут не нужен скил, тут нужно желание и фантазия.
Нуу если даже это сложно тогда, даже не знаю ...
 

boryaka

Игрок
Не, я бы даже не участвовал, но какие то фановые коротенькие ролики на тему игры глянул.
В конце концов это творчество, тут не нужен скил, тут нужно желание и фантазия.
Нуу если даже это сложно тогда, даже не знаю ...
Что то не вижу идей 😅 😄
Может по прошлой схеме?? 😄
 
Чтобы активнее было, разыграй только уничтожитель. А тому кто придумает топ конкурс сумку аристократа приз))
 
Последнее редактирование:

anazastaa

Игрок
Игрок
А если по старинке? Нарисовать что то предметами из инвентаря?) классика
 
Сверху