Контроль зергорасы

Мы в социальных сетях

MefSPb

Игрок
ща фул клан это 6 паков = 42 человека, разве не так? сколько сейчас в 2021 году в рвр должно быть за одним сайдом людей, чтобы называдь этот сайд зергом?))
 

4y4y

Игрок
Игрок
Вот твержу уже третий сервер, насчет контролирования зерга, путем ограничения создания персонажей в многочисленной рассе.
Все впринципе банально и просто, на старте в каждую рассу давать к примеру 300 слотов, как они набираются открывать след. 300 слотов.
По поводу создания твинков это все легко контриться привязкой телефона к аккаунту, дабы не плодить кучу левых твинков, что бы цифры при подсчете статистики более менее правдивы учитывать только активных игроков которые 20+лвл.
 

Open

Игрок
Порезки сильной расы: Вплоть до -10% продажи мусора с мобов к нпс для зергорасы, штрафы на ТП на палатку(аванпост) после смерти по 1-3 минуты, увеличенное на 4-5 минут КД на призывы и гейты..

И такие же бонусы другим расам. Вплоть до +30% бонуса ко всему ( опыт, сноровка, продажа мусора с мобов и тд).
Я посмотрю на людей, которые осознанно захотят пересоздавать персонажей в сильной расе, и ловить с ходу - 10% порезки.
Есть союз - нет бонусов.
Но штрафы на продажу лута в сильной расе остается даже против союза.
Мне кажется, что если хоть раз будут такие штрафы, то сильная раса будет меняться каждые 5 дней.

И бонусы надо давать всем, кто не в топе.. даже за второе место.
2 место - 5%
3 место -10%
4 место - 20%
5 место - 30%

И что бы эти бонусы и штрафы работали с первых минут на автомате, и обновлялись каждый час :)
 

MEDOED

Игрок
Не буду многословить. За рерасы. На ев2 норм было. Хз зачем убрали.
 

iZzyCh

Игрок
Их ни кто не убирал, они и на прошлом были, просто не афишировались так громко.
 

neosoznal

Игрок
Надо бороться с причиной, а не последствиями, выяснить почему в какой-то расе собирается быть людей больше в 2-3 раза, чем в остальных, возможно не совать палки в колеса, а давать большие бонусы слабым расам, например действительно весомую прокачку, базовый набор биржи, чтобы могли давать отпор хоть как-то. Правда как это выяснить и продумать не знаю, но кто-то же этим занимается, не думаю, что нубы знают все топ кланы и идут туда куда и они, сам факт того, что в одна раса может быть больше другой в 3 раза заставляет задуматься, надо каких-то умных ребят подключать.
 

MefSPb

Игрок
Ничего придумывать не нужно. Нужен лишь адекватный РЛ и архи в зергорасе, которые не будут топить малочисленные, и давать им развиваться.
но у нас же таких не будет. будем душить, все, что движется, да, братишка, эльф? :D
 

AFTL

Игрок
Игрок
сколько паков хдд лдд там было без зерга в орках?
Я конечно не знаю, что ты и кого душить собрался, но заявление от тебя весьма интересное, главное как по мне, что бы случайно душителя не задушили как на прошлом сервере....
 

UnknownNPC

Игрок
В игре уже достаточно проф и механик, просто дайте возможность брать на саб профу любой расы и уберите ограничение сабов. Паки сами разделятся наилучшим образом еще и доплатят чтобы норм поделиться кто там с кем вась вась захочет. Остальное отбалансить уже мелочи будет. И никаких рерасов ненадо играй, меняй сабы получай удовольствие
 
Сверху