Костолом найс профа

Мы в социальных сетях

Backslider

Игрок
Одного не понимаю. У сапортов дефолт мета на щит, куча дефа, хрен убьешь. МНЕ ЗАКОНТРИЛИ МОЙ СУПЕР ДЕФ ЧО ЭТО ЗА БАГНУТЫЙ СКИЛЛ РЕЗАТЬ РЕНЖ ГНОМОЛУКУ А ВГ ВООБЩЕ 300 БЕЖИТ ВСЕГДА.
Паладин вот снижение на хил кидает, почему хилы не орут НЕ ДАЕТ ХИЛИТЬ ПАЦАНОВ МОИХ ЛОЖАТСЯ В ПОЛ?
Спасибо скажите, что очень мало проф имеет подобную открывашку этого почти-что неуяза.
 

Darko

Игрок
хм а как нащет снятия оружия почему на это необращаете внимания странно как то.с меня выбили дубину гном вроде я под париком неувидел что пухи нету так и дрался без пухи пока в столице неувидел что пухи небыло оказывается.
 

KpblJlb9Db9BoJla

Игрок
Половина рассы эти ДЦП костоломы, килы берут онли за счёт снятия щита, славики мочатся в штаны и утверждают что в паках больше 1 костолома нет и мол нет проблем, билды плохо жмёте, ну-ну - летал на аренку, минимум 3 костолома хил и лейка - другие сетапы просто игнорятся - напридумывали проф для кнопки ф1 - уникальность хахха, зато писаются кипятком на ВГ ооооо помогите спасите - это ж имба.
Полностью за пересмотреть эту дич механику, у Орков все ХДД - интересно играть со снятием щита по КД
 

Zesta

Игрок
Забавно как про одного человека говорят во множественном числе) ток не понятно, не умеют люди играть в лице 1 гнома- это раса или все кто на сапортах :unsure:
 

BRWCHT

Игрок
Я не ною на профу, пусть будет 2 холика, пусть будет выход из контроля окей оставьте всё так, но скил с выбиванием щита это дизбалансная дичь. Нету ниодного класа кто имел такой дизбалансный скил, давайте тогда ДЕ дадим скил "выкол глаз" когда после заюза у тебя сразу чёрный екран? Костолом снятием щита руинит игру. Все дауны идут и перекачиваются в костолома, нажал 2 кнопки и сломал лицо кааайф.
какой скилл?
 

Zxc

Игрок
Боже, ну что ожидать от челиков, который зажимают ф1 и сидят ковыряются в носу. Не надел через запрет=лоу скилл, уверен, если бы славикам снимали щиты они бы смогли их надевать сразу, хай скилл пасаны же, контроль с инвиза же додждат холиком, шо щит надеть не смогут что ли?)
 

Ubo

Игрок
Если бы он играл против Вг он бы не смог выделить себя )
 

EbashyNaKDA

Игрок
Игрок
давайте тогда ДЕ дадим скил "выкол глаз" когда после заюза у тебя сразу чёрный екран
А давайте. Только мечнику крови, а то совсем мертвый класс, который не способен драться 1х1 против кого угодно. Разве что кривого мага убьешь
 

Hentai322

Игрок
@PANDA Что с твоим другом говноломом?У него адрик багается или он судорожно жмет некст таргет и АА?Рофляно видеть скилловых костоломов,которые метаются из стороны в сторону и никого не бьют:roflmao:
 

Raurim

Игрок
@Elias Dant можно как то пересмотреть хдд в масс пвп? Слишком жирные бонусы в виде: мдефа, холика, элементалкаи, уд, ренж уд(на 10 секунд все маги просто юзлес куски дерьма) Окно в которое можно убить одного костолома минимален, они просто на YOLO улетают из под фул расы.
ну если у тебя вместо мозга сено , то да будет круто
Если у тебя сено вместо мозга, то не значит что у кого либо еще оно там есть.
 

SosexyBunny

Игрок
@Elias Dant можно как то пересмотреть хдд в масс пвп? Слишком жирные бонусы в виде: мдефа, холика, элементалкаи, уд, ренж уд(на 10 секунд все маги просто юзлес куски дерьма) Окно в которое можно убить одного костолома минимален, они просто на YOLO улетают из под фул расы.

Если у тебя сено вместо мозга, то не значит что у кого либо еще оно там есть.
хорошо стрелки метаешь, нытик
 

AFTL

Игрок
Игрок
Открываешь рейтинг Орков, смотришь на рейтинг класов у орды:
1.Магов нет макс рейт 620
2.Открываешь дагеров (нету челы с 500 рейта)
3.Открываешь психов аж 4 челика с рейтингом от 700
4.Открываешь луков ( их нет)
5.Открываешь потроха там чел с рейтом 496 (герой)

Ну просто смешно вся раса абсолютно вся раса орды одни гавноломы.
Админы вас это не смущает? или вам норм?
Отбалансите класс, челы ливают с разных рас и идут играть на гавнолома, что бы жать 1 кнопку и всех убивать
 
Сверху