Мы в социальных сетях

Lubava

Игрок
мана бесконечная, стой и бей, хоть на кликер поставь...
Ты мог бы догадаться , что люди пихают реген маны в бижу , потому что маны НЕХВАТАЕТ нюк стоит 320 маны слабый , 480 сильный. Ты играл все время за мили и топишь за них , зачем ты лезешь к магам , абсолютно НИЧЕГО не понимая в них? ( В ЗТ с трудом хватает кольца на реген маны , когда ты постоянно бьёшь нюками . У меня был предтоп агат и все равно не очень спасало , раз в 5 минут приходилось нажимать перелив пару раз. Я люто потел , а в то время чамп нажимал ф1 и выфармливал больше меня в час, но речь не про это и я не ною)
 
Последнее редактирование:

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
Многие лдд и хдд получат буст с ближайшим обновлением.
 
  • Like
Реакции: Ari

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
Когда ж ближайшее обновление?
Сложно обозначать любые сроки. Скажу, что никто не будет затягивать выпуск патча.
планируется ли что то хДрайва типа?)))
Планируется. И скорее не драйв, а 3.75. Подробности вы узнаете позднее из анонсов.
 
Последнее редактирование:

Dekodance

Игрок
Игрок
Ты мог бы догадаться , что люди пихают реген маны в бижу , потому что маны НЕХВАТАЕТ нюк стоит 320 маны слабый , 480 сильный. Ты играл все время за мили и топишь за них , зачем ты лезешь к магам , абсолютно НИЧЕГО не понимая в них? ( В ЗТ с трудом хватает кольца на реген маны , когда ты постоянно бьёшь нюками . У меня был предтоп агат и все равно не очень спасало , раз в 5 минут приходилось нажимать перелив пару раз. Я люто потел , а в то время чамп нажимал ф1 и выфармливал больше меня в час, но речь не про это и я не ною)
Поиграй за орка с дубиной или хумопику, там без шансов .даешь 3 прокаста скилов и маны нет. И там нет скилов на залив маны
Товарищи,прошу меньше флуда и больше инфы/предложений по тематике!
 
Последнее редактирование:

TushiSvet

Игрок
Разговор ни о чем... Раздувать спор на форуме не стоит, и вообще хочешь играть миликом упрости жизнь себе залей донат
Выдайте этому господину шепотку разума, он что-то говорит про миликов, но видать даже не играл за них..
 

TushiSvet

Игрок
Ты мог бы догадаться , что люди пихают реген маны в бижу , потому что маны НЕХВАТАЕТ нюк стоит 320 маны слабый , 480 сильный. Ты играл все время за мили и топишь за них , зачем ты лезешь к магам , абсолютно НИЧЕГО не понимая в них? ( В ЗТ с трудом хватает кольца на реген маны , когда ты постоянно бьёшь нюками . У меня был предтоп агат и все равно не очень спасало , раз в 5 минут приходилось нажимать перелив пару раз. Я люто потел , а в то время чамп нажимал ф1 и выфармливал больше меня в час, но речь не про это и я не ною)
Я бегал за мага, у них есть чудо скил который заливает ману, п окрайне мере был когда я бегал за него...Тут сразу вопрос, что нужно магу, чтобы так фармить и что нужно по твоим словам чампу, чтобы так фармить??На этом ев бегал за тира, гавно полное, но был + плюс он фармил соло цели чуть ли не лучше всех, обвес был скудный, нет топ. В новой локе 2-3 моба в минуту убивал вроде, точно не помню, 2 точно.
 

JackieNakie

Игрок
Поиграй за орка с дубиной или хумопику, там без шансов .даешь 3 прокаста скилов и маны нет.
Товарищи,прошу меньше флуда и больше инфы/предложений по тематике!
Про пику - пара очков в бижу на ману и она полностью регенится когда собираешь новый парик ( а так же: браслет на минус манозатрат,таланты,агат - выбор есть всегда). Я бегал на каче только с браслетом на манозатрат - хватало
 

aisdmitrij

Игрок
Игрок
вобщем каждый предлагает урезать професии кроме своей. Я посоветую такой вариант-Админы сами возмите к примеру танка и мага и пофантесь в разных ситуациях с одинаковым обвесом с разницей у одного для танка у другого для мага и посмотрите падают ли танка с двух тычек или нет и наоборот-зделайте вывод,а то что игроки пишут каждый печеться просто про свою професию и все
 

FckingMachineGun

Игрок
Про пику - пара очков в бижу на ману и она полностью регенится когда собираешь новый парик ( а так же: браслет на минус манозатрат,таланты,агат - выбор есть всегда). Я бегал на каче только с браслетом на манозатрат - хватало
проверено: 7 талантов в мана реген идеал на хумо пику:D
 

aisdmitrij

Игрок
Игрок
Насчет хилы и цплейки-пусть занимаються прямыми обязаностями проф своих лечат и цп заливают в пати можно чтоб мобов норм фармили но взамен фарма в пвп они недолжны сливать народ штапелями это же хил и цплейка партийные професии,танков-зделать танками а не ватой для магов и луков,дагеров-шанс воровства минимальный чтоб народ на новом серве играл партийно а не зарабатывал себе воровстом,маги -должны меньше противостоять лукам для этого в пати есть дд и танк,а чтоб все на луков непересели пасивки (ближникам которые в тяже) на контроль от дальних атак чтоб ближник за это время успел сократить растояние до лука так как лук бегает бысто и достигнуть его труднее тяжам ну и так далее все профы делать чтоб серв изначально стартовал партийно а не каждый соло
 

Lubava

Игрок
он фармил соло цели чуть ли не лучше всех
Ну если ты такой жесткий убивал 2 моба в минуту , то нам не стоит продолжать разговор. Нормальные люди убивают примерно в 5-7 раз больше мобов в минуту. ( Нормальные люди - не только маги )
Я бегал за мага, у них есть чудо скил который заливает ману, п окрайне мере был когда я бегал за него...
Я тебе написал все про ману. По желанию прочти ещё раз. В ЗТ у магов за 1-2 минуты без агата и кольца заканчивается 20к маны. Но так как ты фармишь 2 моба в минуту , то тебе и перелива хватит.
Поиграй за орка с дубиной или хумопику, там без шансов .даешь 3 прокаста скилов и маны нет.
Товарищи,прошу меньше флуда и больше инфы/предложений по тематике!
Поиграл. Что мешает и тебе сделать в деф билд 1 кольцо на 350 регена маны? Да и агата на фарме хватает. ( В пвп кольцо необходимо , сам дрался на костоломе и на венгрис , спустя 1.5 минуты мана заканчивалась)
И бтв эта тема сплошной флуд , потому что милишники не нуждаються в таком бусте ,как создатель темы написал. Надеюсь , слушать вас никто не будет и админы сделают как они это видят.
 

DarkD

Игрок
хз что там миликам не надо,но я точно знаю что во время осад милики сосут и им надо осадный буст дефа-живучести
 

вввввввввввв

Игрок
Игрок
почему бы магам вместо елементалки не сделать манащит как у магов в ла 2, часть урона блокируется, часть переводится в мп, мп упало и падает сразу щит, тогда бы маги думали когда его юзать, а не в начале боя, потом камень рефреша и опять
 

boryaka

Игрок
Насчет хилы и цплейки-пусть занимаються прямыми обязаностями проф своих лечат и цп заливают в пати можно чтоб мобов норм фармили но взамен фарма в пвп они недолжны сливать народ штапелями это же хил и цплейка партийные професии,танков-зделать танками а не ватой для магов и луков,дагеров-шанс воровства минимальный чтоб народ на новом серве играл партийно а не зарабатывал себе воровстом,маги -должны меньше противостоять лукам для этого в пати есть дд и танк,а чтоб все на луков непересели пасивки (ближникам которые в тяже) на контроль от дальних атак чтоб ближник за это время успел сократить растояние до лука так как лук бегает бысто и достигнуть его труднее тяжам ну и так далее все профы делать чтоб серв изначально стартовал партийно а не каждый соло

Да блин ! Чел тут играет очень большое колл-во соло игроков ! Нужно искать золотую середину)
 
Сверху