лучники гномов

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

iukirr

Игрок
Вы преувеличиваете, гномий лучник не на первом месте, и даже не на третьем по дальности атаки. Сейчас их больше по сравнению с другими классами, но это не значит что этот класс выбивается в два раза по сравнению с его аналогами
А можно список? Не тестил СЕ и орко луков, остальные в ренже уступали. Это там имба зарыта? хД
 

za4em

Игрок
wut.
что ты высрал?
просто твое сообщения по полуинвиз и скорость .против снайпреа,
я не уловил ход твоих мыслей .
ты со снайпером пвп но ты не сказал что у тебя за профы и какой полуинвиз , откуда ты знаешь скок бега у снайпе? где скрины со статами и бафами . и ты не сказа кто выиграл.
я тоже могу фигню написать как и ты
я ток что пвпешился с вампом у меня 300к атаки . по усилением . все понял? смысл уловил?
 

PENN

Техник
Команда форума
Техник
А можно список? Не тестил СЕ и орко луков, остальные в ренже уступали. Это там имба зарыта? хД
Можно и на хумах было остановится, там достаточно, например на скиле падение огненной птицы, хотя в принципе сплеш шрапнели завтра будет откорректирован до уровня этой птицы
 

DuHaDuH

Игрок
просто твое сообщения по полуинвиз и скорость .против снайпреа,
я не уловил ход твоих мыслей .
ты со снайпером пвп но ты не сказал что у тебя за профы и какой полуинвиз , откуда ты знаешь скок бега у снайпе? где скрины со статами и бафами . и ты не сказа кто выиграл.
Ты сказал что это самый медленный лук.
Я тебе ответил что у него под ускорением 235 бега. Теперь скажи какие лучники бегают быстрей.

Ведь ты выше высрал что это самый медленный лучник.
 

za4em

Игрок
Ты сказал что это самый медленный лук.
Я тебе ответил что у него под ускорением 235 бега. Теперь скажи какие лучники бегают быстрей.

Ведь ты выше высрал что это самый медленный лучник.
ФАрсия после прыжка бегает быстрее .
 

iukirr

Игрок
Можно и на хумах было остановится, там достаточно, например на скиле падение огненной птицы, хотя в принципе сплеш шрапнели завтра будет откорректирован до уровня этой птицы
Эм... вы говорите об одном скиле? У которого повышенный ренж? Когда у гномолучника все скилы на макс ренже относительно других луков?
Я не считаю их имбой. Но такой убогий деф ренжи, еще и от цветного ника - смешно, неплохо.
 

iukirr

Игрок
а можно что бы луки всех РАС не били сквозь преграды на ебаных АВАНПОСТАХ?
Ты имеешь в виду долетание стрелы, когда заходишь за преграду? Увы, так было всегда. Скилы луков тоже можно эвейдить, как и магию. Но автоатаку - увы.
 

neimba

Игрок
Ты имеешь в виду долетание стрелы, когда заходишь за преграду? Увы, так было всегда. Скилы луков тоже можно эвейдить, как и магию. Но автоатаку - увы.
нет я имею ввиду когда ты стоишь за стеной на осадах, лучник тебя бьет а за мага цель не видна
 

Bazzspb

Игрок
Для соло ганка самый топ это дитя леса с его инвизой и возможностью напасть как даггер на ничего не ожидающего противника. Лучник луны тоже максимально жесткий в группе и ренжой не уступающей гномо лукам.
Да и осады показали что "зерг" гномо луков спокойно выноситься одним паков забежавших в толпу миликов
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху