лучники гномов

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Backslider

Игрок
ты до прыгни сначало с таким прыжком ренжа. Что ты со мной споришь то. У костолома 5 физических скилов. и 4 уселения (включая холик) и 2 стойки а теперь посмотри скилы Воина гор. и скажи у кого сетап скилов лучше.
Скиллов так и так равное количество. И урона у горы поменьше будет. А так играй горой в чем проблема, рега открыта вроде.
 

lllaHcoH

Игрок
щя большенство соло игроков сидят на гноме луков если их порежут то серв можно закрывать.
а по поводу магов давайте чтобы луки когда нажимали уд с них все контроли сбрасывались как элементалка . а то маг просто ловит стан нажимает элем ибежит дальше + с дефом
Ты там не заигрывайся. Чем больше от тебя постов в таком стиле , тем глупее ты выглядишь
 

za4em

Игрок
Ты там не заигрывайся. Чем больше от тебя постов в таком стиле , тем глупее ты выглядишь
просто на топ серве у де был зерг вапиров вы ныли что надо резать. зерг лдд слетает и и дефает все на изи , теперь вы ноете на луков , маг паки имба ок магам порезали масух . Вам самим не стыдно ныть на все подряд?
 

PENN

Техник
Команда форума
Техник
Господа, вы за два дня игры посчитали что тот уровень прокачки вашего персонажа изображает то, что реально он может? Это же не так)
В игре масса способов прокачать именно то, что конкретно вам нужно используя разные билды (у нас достаточно специальный механизм переключения билдов, что бы не было просадок фпс в момент смены), таланты, пассивные навыки и так далее.

В среднем получается что-то около 60 ур., еле одеты, кой че выучено - и все, игрок познал профу. Лучше обменивались советами что да как сделать под разные потребности
 

VitoS

Игрок
Игрок
урон выше других луков? никогда такого небыло , а тут вон оно как.
А ренж с последней обновы добавили или он всегда был ? думай хоть на что ноешь это фишка профы.
фишка не фишка но стрелять на осадах через заграждения... как тебе такое @Elias Dant . фикс нужен (я к тому что маги не могут бить врагов через заграждения а луко-гномы могут)
 

VitoS

Игрок
Игрок
Господа, вы за два дня игры посчитали что тот уровень прокачки вашего персонажа изображает то, что реально он может? Это же не так)
В игре масса способов прокачать именно то, что конкретно вам нужно используя разные билды (у нас достаточно специальный механизм переключения билдов, что бы не было просадок фпс в момент смены), таланты, пассивные навыки и так далее.

В среднем получается что-то около 60 ур., еле одеты, кой че выучено - и все, игрок познал профу. Лучше обменивались советами что да как сделать под разные потребности
не в этом дело, там явный баг - стрельба на осаде через заграждения
 

neimba

Игрок
Господа, вы за два дня игры посчитали что тот уровень прокачки вашего персонажа изображает то, что реально он может? Это же не так)
В игре масса способов прокачать именно то, что конкретно вам нужно используя разные билды (у нас достаточно специальный механизм переключения билдов, что бы не было просадок фпс в момент смены), таланты, пассивные навыки и так далее.

В среднем получается что-то около 60 ур., еле одеты, кой че выучено - и все, игрок познал профу. Лучше обменивались советами что да как сделать под разные потребности
объяснишь как уровень прокачки персонажа повлияет на то что лучник стерялет на ренже х2 от мага и может стрелять сквозь укрепления на осадах а другие классы нет
 

anka1912

Игрок
Игрок
объяснишь как уровень прокачки персонажа повлияет на то что лучник стерялет на ренже х2 от мага и может стрелять сквозь укрепления на осадах а другие классы нет
А, что ты сделал что-бы тебя не так сильно или ренжово били ? а,а...?
 

PENN

Техник
Команда форума
Техник
объяснишь как уровень прокачки персонажа повлияет на то что лучник стерялет на ренже х2 от мага и может стрелять сквозь укрепления на осадах а другие классы нет
я уже отвечал на твои вопросы, на которые можно было ответить - на это отвечу лишь то, что у страха глаза велики. приведи доказательства своих слов, тогда получится более конструктивный диалог
 

neimba

Игрок
я уже отвечал на твои вопросы, на которые можно было ответить - на это отвечу лишь то, что у страха глаза велики. приведи доказательства своих слов, тогда получится более конструктивный диалог
доказательства того что можно бить через ограду луком?
 

SosexyBunny

Игрок
я уже отвечал на твои вопросы, на которые можно было ответить - на это отвечу лишь то, что у страха глаза велики. приведи доказательства своих слов, тогда получится более конструктивный диалог
какие доказательства вы хотите? вам записать видео как гном стреляет по мишени с одной стороны стольни в другую? или вы сами сможете столь сложный тест сделать?
 

iukirr

Игрок
какие доказательства вы хотите? вам записать видео как гном стреляет по мишени с одной стороны стольни в другую? или вы сами сможете столь сложный тест сделать?
Он тебе сейчас расскажет, что танки могут так же далеко копье кинуть) Оставь парня, ему и так не просто
 

Doom7day

Игрок
Нужно сделать этот ренж и массухи геморным делом, как у стены, включаешь стойку, дает ренж, урон + можно юзать дальнобойный выстрел, минус бег, с выключенной стойкой минус урон, ренж, и один скил, вот и гномо луку такое сделать :laugh:
 

zverevalexey

Игрок
Посмотреть вложение 4973
Вот, парень дает весомое доказательство для проверки лучника
Они уже отбежали думаю. И да, каждый серв такой ренж у них, почему небыло на прошлых проблемой? Играя за оркодаггера могу подбежать. Юзайте грамотно скилы чтоли.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху