лучники гномов

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lllaHcoH

Игрок
просто на топ серве у де был зерг вапиров вы ныли что надо резать. зерг лдд слетает и и дефает все на изи , теперь вы ноете на луков , маг паки имба ок магам порезали масух . Вам самим не стыдно ныть на все подряд?
А теперь покажи мне, хоть 1 сообщение о том, что я требую порезки какой либо профы. И я говорил не о порезке, а о твоих "умнейших" сравнений.
 

SosexyBunny

Игрок
Они уже отбежали думаю. И да, каждый серв такой ренж у них, почему небыло на прошлых проблемой? Играя за оркодаггера могу подбежать. Юзайте грамотно скилы чтоли.
да тут можно писать все что угодно,лишь бы не заходить на тест серв, и не делать проверки
 

boryaka

Игрок
Короче предлагаю админам поступить как с де! Конкретно с ДТ) Отрезать гномо луку Все по самое Е****ало!!
Вполне даже норм будет)!
 

Daddy_999

Игрок
почему гномов катают все расы? пачка искр которе кидают след тп через стенку прокаст , пол расы лежит
любой лдд влетают и шотают на осадах народ.
Вот это ты дефер.
Все расы катают гномов? Наверное поэтому хумы сегодня на зараженке боялись выйти из палатки ибо их застреляют гномолуки из своей столицы?
 

Backslider

Игрок
Вот это ты дефер.
Все расы катают гномов? Наверное поэтому хумы сегодня на зараженке боялись выйти из палатки ибо их застреляют гномолуки из своей столицы?
А се и орки вон смогли и из палатки выйти и от поста отогнать... Резать орко-се?
 

za4em

Игрок
Вот это ты дефер.
Все расы катают гномов? Наверное поэтому хумы сегодня на зараженке боялись выйти из палатки ибо их застреляют гномолуки из своей столицы?
Я тебе услышал , я там был и в гномов по кд влетали рыцари огня и заберали с собой по 2-3 типа .
 

Daddy_999

Игрок
просто твое сообщения по полуинвиз и скорость .против снайпреа,
я не уловил ход твоих мыслей .
ты со снайпером пвп но ты не сказал что у тебя за профы и какой полуинвиз , откуда ты знаешь скок бега у снайпе? где скрины со статами и бафами . и ты не сказа кто выиграл.
я тоже могу фигню написать как и ты
я ток что пвпешился с вампом у меня 300к атаки . по усилением . все понял? смысл уловил?
Берешь покупаешь себе топ агата и делаешь анатомию цели и стрелочку вниз и оп шо мы видим? О дааа, там будет показано половина статов врага, но ты походу реально ребенок солнца.
 
Последнее редактирование:

COEP

Игрок
Игрок
Да все луки тут ппц просто,бьют с ренджи по 8к, ты ему мясником 4к )))))
 

Bazzspb

Игрок
Я тебе услышал , я там был и в гномов по кд влетали рыцари огня и заберали с собой по 2-3 типа .
На орках один пак миликов вынес всю расу за пару массух, а расу, попрошу заметить, имба луков. Резать психа, дестра и потроха1111
 

Bazzspb

Игрок
И да, лучники к 80-му, когда все обрастут жирком, 1 на 1 мало кого будут выносить, только при топ обвесе, настанет эра магов, вот тогда опять поднимите эту тему про имбалансность луков. Топовые паки что-то не особо луков качают, либо милики, либо маги, как было всегда. Этот ор на старте сервера на луков происходит от сервера к серверу.
 

y3u

Игрок
И да, лучники к 80-му, когда все обрастут жирком, 1 на 1 мало кого будут выносить, только при топ обвесе, настанет эра магов, вот тогда опять поднимите эту тему про имбалансность луков. Топовые паки что-то не особо луков качают, либо милики, либо маги, как было всегда. Этот ор на старте сервера на луков происходит от сервера к серверу.
Видишь ли в чем прикол, не каждый игрок, видя эту ситуацию с ренжой луков захочет докачиваться до 80 и т.д. (неделя+ боли для них). Нужно нормально балансить профы под разные промежутки уровней. Такой ренжи я еще не видел ни в одном рвр/л2 моде.
 
Последнее редактирование:

Bazzspb

Игрок
Видишь ли в чем прикол, не каждый игрок, видя эту ситуацию с ренжой луков захочет докачиваться до 80 и т.д. (неделя+ боли для них). Нужно нормально балансить профы под разные промежутки уровней. Такой ренжи я еще не видел ни в одном рвр/л2 моде.
Такая ренжа уже пару последних серверов. Раньше о ней никто не думал ибо гномов было мало, ренжа это фишка профы, не будет ренжи дайте бег как у фарсий.
Ныть на лука играя на мародере это просто смешно. Я вот хочу что-бы дагерам порезали их скорость бега, ибо откайтить дагера варианта нет! А если ты, судя по скрину, нагло напал на двоих и когда понял что отлетаешь пытался ретироваться это твой личный фейл и ренжа тут ни при чем!
 

VoditelNLO

Игрок
Такая ренжа уже пару последних серверов. Раньше о ней никто не думал ибо гномов было мало, ренжа это фишка профы, не будет ренжи дайте бег как у фарсий.
Ныть на лука играя на мародере это просто смешно. Я вот хочу что-бы дагерам порезали их скорость бега, ибо откайтить дагера варианта нет! А если ты, судя по скрину, нагло напал на двоих и когда понял что отлетаешь пытался ретироваться это твой личный фейл и ренжа тут ни при чем!
Мяснику резать не нужно ничего.
 

BeAfraiD

Игрок
Такая ренжа уже пару последних серверов. Раньше о ней никто не думал ибо гномов было мало, ренжа это фишка профы, не будет ренжи дайте бег как у фарсий.
Ныть на лука играя на мародере это просто смешно. Я вот хочу что-бы дагерам порезали их скорость бега, ибо откайтить дагера варианта нет! А если ты, судя по скрину, нагло напал на двоих и когда понял что отлетаешь пытался ретироваться это твой личный фейл и ренжа тут ни при чем!
У тебя бега меньше 220, с талантами? на гномов не ною просто задаю вопрос )
 

HGE

Игрок
Игрок
хз, се луки бегают и стреляют за км, я с 200 бега даже подбежать не могу скилл кинуть, а они кайтят, мб надо порезать их тоже, а то весь сервак се\гномо луков, резануть ренжу до стандартной 700-900 и все, пусть почувствуют боль.
 

Bazzspb

Игрок
Конечно меньше, я 59лвл. Да и на збт тестил у фарсии то-ли на 12, то-ли на 15 больше скорости бега нежели у гнома. И у гнома на 70-м с фул талантом на бег было 200 бега с маленьким плюсом с банками третьего уровня.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху