Луки и маги

Мы в социальных сетях

SHAITANA

Игрок
ага конечно ) это вы там на збт натестили тестеры ?
Эти тестеры сидят на лдд и смеются над такими придурками как я- играющих на магах и сапах. То тех тестеров ссанными тряпками гнать за такое. Достаточно почитать чаты в расах,где куча нытья и недовольства на сервер луков.
 

za4em

Игрок
Зачем сразу оскорблять?
Из личного опыта, на лайве
а на лайве тогда все понятно , че по бусту ? наверное в разы лучше чем у луков с каторыми ты дрался , а сори чекнул твою стату 1к2 на одном из топовых магов 1 на 1 видимо не спасает тебя сапорт или вы выигрываете пвп уходя в гейт?
 

Cube

Игрок
Не на те профы вы ноете, там есть челы с фул имуном + рестором хп и другими приколами которых нет не у одного класса в этой игре
 

za4em

Игрок
Не на те профы вы ноете, там есть челы с фул имуном + рестором хп и другими приколами которых нет не у одного класса в этой игре
я сравниваю 2 рдд у которых задача вливать урон в 1 цель и хочу баланс между этими 2 профами
ок 1 лук это рдд с мобильностью у него тип нет выживаемость но у мага нет ни мобильности а выживаемости даже речь не идет
 

Cube

Игрок
а на лайве тогда все понятно , че по бусту ? наверное в разы лучше чем у луков с каторыми ты дрался , а сори чекнул твою стату 1к2 на одном из топовых магов 1 на 1
1 к 2, интересная у тебя статистика
Ничего особого в бусте нет, такой же как у всех норм игроков + -
 

za4em

Игрок
Это гайд чей то прочитали и начали магами - наивные😁
Так нет против других проф все норм , с лдд там хдд даже с ножами ты норм дерешься контролишь вливаешь урон кайтишь билды клацаешь , чтото похожее на пвп а как ток встречаешь лука сразу игра в 1 ворота , и так причем почти у всех проф , я бы вообще удалил луков и дал бы норм поиграть пацанам на сервере без страдания ,
Задача мага вливать урон, но как вливать урон в лука не понятно магу нечего не дали для этого , а вот лук норм справляется
 
Последнее редактирование:

Kian

Игрок
По канону л2 лук и должен убивать мага или саппорта,так же как и дагер убивает лука
 

Ravenheard

Игрок
Нет ну доля смысла в словах автора есть.
Я бы сделал магов тоже быстрыми с сопоставимым уроном как у луков (подрезать/подбустить), только магическим, прекратив эту клоунаду с "лейтгеймом".
Я вообще эти ваши "лейтгеймы" за дофига лет РвР проектов так и не застал в итоге. Мне сейчас должно быть нормально, а не в "лейте" свое окно лупить стоять потому что больше играть не с кем.
 

ollo

Игрок
хилы это не маги, я тебе что тогда пытался донести это , но ты так и не понял что сапорты это не маги , это сапорты ты можешь выиграть просто зайдя за дерево отхилится и идти опять танковать лицом с 70к хп , увы но у магов такой привилегии нет
я говорю о топ ел так как 70% всего времени сервера ты бегаешь в элите
просто зайдя, ПРОСТО ЗАЙДЯ.
вот именно что когда у тебя бег ~160 ты заходишь за дерево.
это раз
сколько времени нужно подождать чтобы сошло пробуждение чтобы начать хилиться?
откуда у хила 70к хп?
за сколько времени ты, хиля по 4к и 6-7 выхиляешь себе упомянутые тобой 70к хп?
и главное, что все это время будет делать атаковавший тебя лучник?
это два.
и что должно произойти с лучником, чтобы он упоролся об хила, который бьет его по 3к критом?
это три
 

za4em

Игрок
просто зайдя, ПРОСТО ЗАЙДЯ.
вот именно что когда у тебя бег ~160 ты заходишь за дерево.
это раз
сколько времени нужно подождать чтобы сошло пробуждение чтобы начать хилиться?
откуда у хила 70к хп?
за сколько времени ты, хиля по 4к и 6-7 выхиляешь себе упомянутые тобой 70к хп?
и главное, что все это время будет делать атаковавший тебя лучник?
это два.
и что должно произойти с лучником, чтобы он упоролся об хила, который бьет его по 3к критом?
это три
гейт в помощь
 

Darovskiy

Игрок
А умирать должны те кто слабее а не просто за 1 стан без возможности что-то сделать, и я хочу пвп с типами а не просто видеть стан и следом кнопку в сталицу так как за 2 секунды ты ловишь 3 скила и 3 аа
ты умираешь потому что слабее это же очевидно
откройте рейтинги кто эти люди играющие за магов! ? сравните с другими классами!
 

Вложения

  • Shot00140.gif
    Shot00140.gif
    147 KB · Просмотры: 37
  • Shot00141.gif
    Shot00141.gif
    148,5 KB · Просмотры: 36
Последнее редактирование:

za4em

Игрок
ты умираешь потому что слабее это же очевидно
ну с тобой тут все понятно умирать за 2 сек в стане для тебя это норма баланс , догнать не можешь слабый , скилом попасть из за ренжи не можешь тоже потому что слабый , так может ввести поинты на прокачку дальности стрельбы для мага ? и поинты для прокачки убирания каких то 0.1 сек на анимации скиле для магов
 

Adema

Игрок
А в чем проблема не играть на маге если ты соло поросеночек? Очевидно что лук 1х1 на равном бусте убьет мага если ему будет куда кайтить.
Маг в пати чувствует себя очень комфортно, партийный персонаж что поделать. Хорошо фармят, хорошо стоят в пвп, имеют сильнейший урон в игре сдав симфонию 4 магов. Че не нравится то? играете соло играйте за говно с двуручником в миллиард имунов, или на варваре каком нить.
btw протрите пол, все в слезах как обычно.
 

Xman

Игрок
Эти тестеры сидят на лдд и смеются над такими придурками как я- играющих на магах и сапах. То тех тестеров ссанными тряпками гнать за такое. Достаточно почитать чаты в расах,где куча нытья и недовольства на сервер луков.
Равзе не серевер хдд двуручников? Что прошлый , что этот . Прожал холик и бусты , забежал в толпу , дал прокаст сдох и так по кд . Второй сервер подряд наблюдаю этот цирк .
 

za4em

Игрок
ты умираешь потому что слабее это же очевидно
откройте рейтинги кто эти люди играющие за магов! ? сравните с другими классами!
КТО эти люди ? это те кто сидят в пачке целыми днями и у них на возврате по 200к рублей в лк лежит ? ты вот про них ты пост читал я говорю по 1 на 1 на равном бусте а не про типов с 12 топ ел палками в топ паке с геройками против твоего ех лука и ех бижы
 

za4em

Игрок
А в чем проблема не играть на маге если ты соло поросеночек? Очевидно что лук 1х1 на равном бусте убьет мага если ему будет куда кайтить.
Маг в пати чувствует себя очень комфортно, партийный персонаж что поделать. Хорошо фармят, хорошо стоят в пвп, имеют сильнейший урон в игре сдав симфонию 4 магов. Че не нравится то? играете соло играйте за говно с двуручником в миллиард имунов, или на варваре каком нить.
btw протрите пол, все в слезах как обычно.
ты посох на 12 загнал? скок слил? просто интересно мне вот что еще интересно ты в поле на архимаге своем лука 1 на 1 убивашь? ах да ты наверное в соло из столицы не выходишь или че? как осады хдд и лдд пробиваешь?
 
Последнее редактирование:
Сверху