Луки и маги

Мы в социальных сетях

Darovskiy

Игрок
ну с тобой тут все понятно умирать за 2 сек в стане для тебя это норма баланс , догнать не можешь слабый , скилом попасть из за ренжи не можешь тоже потому что слабый , так может ввести поинты на прокачку дальности стрельбы для мага ? и поинты для прокачки убирания каких то 0.1 сек на анимации скиле для магов
Ну со мной ок понятно с тобой что не так?)
КТО эти люди ? это те кто сидят в пачке целыми днями и у них на возврате по 200к рублей в лк лежит ? ты вот про них ты пост читал я говорю по 1 на 1 на равном бусте а не про типов с 12 топ ел палками в топ паке с геройками против твоего ех лука и ех бижы
Ты выложил пост без одного скрина !! кто ты ? что ты ? в чем ты ? Все кто в топе нормально себя чухают у них все с головой и руками ок! и неважно в пачке ты или соло ! ты пишешь про челиков у которых 100 миллиардов денег бонусов просто ужас как много ! это важно ведь ты хочешь что бы эти люди были с тобой на равне !
ведь ты пишешь про чесное пвп в равном обвесе, и да чувак если тебя убиваю не эти челики и топ 10 любого класса а из поп 100+ откуда и ты сам ,просто забей ради тебя тут никто не че делать не будет, ты просто мяско для фана)

Как идея бустонуть магов для того что бы мясо начало шатать, даже страшно подумать че маги из топа будут делать одним взглядом убивать)
 
Последнее редактирование:

za4em

Игрок
Ну со мной ок понятно с тобой что не так?)

Ты выложил пост без одного скрина !! кто ты ? что ты ? в чем ты ? Все кто в топе нормально себя чухают у них все с головой и руками ок! и неважно в пачке ты или соло ! ты пишешь про челиков у которых 100 миллиардов денег бонусов просто ужас как много ! это важно ведь ты хочешь что бы эти люди были с тобой на равне !
ведь ты пишешь про чесное пвп в равном обвесе, и да чувак если тебя убиваю не эти челики и топ 120 любого класса а из поп 100+ откуда и ты сам ,просто забей ради тебя тут никто не че делать не будет, ты просто мяско для фана)
какие челики что ты несешь ? уйди , тут каждый ответить что ты несешь фигню и маги не когда не убивали лука в поле и там не важно какой у тебя , типы норм чухаю , ок пусках чухают , но типы берут лука и убивают все что движется без буста . без нечего просто лук и стрелы . и ты нечего не можешь сделать , это ток на этом сервере или уже на протижение всех серверов ? ты не выкупаешь просто выйди с темы , я в ех шмоте меня убивиет тип с ба пухой я подойти не могу так понятно ? достаточно буста , о каком честом пвп идет речь если ты не 1 скила не кидаешь в пративника даже если выживаешь посл стана .
Маг кидает стан дает 2 тыки нечего не наносить потому что аля рандом на криты не прокнуло .
Ты же сам играешь на луке и ты пришел дефать свой класс , ток я не понимаю что ты дефаешь ? я не прошу удалить луков я прошу дать возможнось наносить магу урон в лука , сиди на своем призраке дальше
Если ты страдаешь в поле от мага на своем луке то ты просто криворукий
 
Последнее редактирование:

Adema

Игрок
ты посох на 12 загнал? скок слил? просто интересно мне вот что еще интересно ты в поле на архимаге своем лука 1 на 1 убивашь? ах да ты наверное в соло из столицы не выходишь или че? как осады хдд и лдд пробиваешь?
я же играю в консте, конечно я 90% времени играю в фул пати. Для этого и брался маг. В поле когда я отдельно от пати делают достиги комфортно из за овербуста, сильных лучников не убиваю. И не должен. Игра комфортная, я знал на что шел. все устраивает =)
 

Darovskiy

Игрок
какие челики что ты несешь ? уйди , тут каждый ответить что ты несешь фигню и маги не когда не убивали лука в поле и там не важно какой у тебя , типы норм чухаю , ок пусках чухают , но типы берут лука и убивают все что движется без буста . без нечего просто лук и стрелы . и ты нечего не можешь сделать , это ток на этом сервере или уже на протижение всех серверов ? ты не выкупаешь просто выйди с темы , я в ех шмоте меня убивиет тип с ба пухой я подойти не могу так понятно ? достаточно буста , о каком честом пвп идет речь если ты не 1 скила не кидаешь в пративника даже если выживаешь посл стана .
Маг кидает стан дает 2 тыки нечего не наносить потому что аля рандом на криты не прокнуло .
Ты же сам играешь на луке и ты пришел дефать свой класс , ток я не понимаю что ты дефаешь ? я не прошу удалить луков я прошу дать возможнось наносить магу урон в лука , сиди на своем призраке дальше
дайте этому магу кнопку убить лука
 

Cataclysm

Игрок
попроси админов доступ к обт/збт 70/80 лвл, в принципе похуй. Я возьму ветерка, а ты какого хочешь лука и проведем пвп на 5к рублей.
 

za4em

Игрок
я же играю в консте, конечно я 90% времени играю в фул пати. Для этого и брался маг. В поле когда я отдельно от пати делают достиги комфортно из за овербуста, сильных лучников не убиваю. И не должен. Игра комфортная, я знал на что шел. все устраивает =)
Каких еще сильных луков? кто может быть сильнее типа в топ ел +10 с топовой пухой ? хотя я и понял что про сильных ты говоришь про типов у которых такой же буст и ты говоришь что не убиваешь их получается что в равном обвесе маг не убивает . а почему не должен я не понял ? тоетсь видишь лука сразу убираешь руки с клавы ведь ты не должен убивать , а зачем тогда пвп?
 

Adema

Игрок
Каких еще сильных луков? кто может быть сильнее типа в топ ел +10 с топовой пухой ? хотя я и понял что про сильных ты говоришь про типов у которых такой же буст и ты говоришь что не убиваешь их получается что в равном обвесе маг не убивает . а почему не должен я не понял ? тоетсь видишь лука сразу убираешь руки с клавы ведь ты не должен убивать , а зачем тогда пвп?
Я не убираю руки с клавы, просто я понимаю что у каждого класса есть свои плюсы и минусы. Маги сильнее в пати игре почти во всем. То что я кого то не убиваю в дейли 1х1 меня вообще не заботит так как я пати игрок. Ну так забаланшено на ев, я не пойду скулить и плакать. Прими как данность и играй. Вряд ли сейчас админ прочитает твою тему и завезет патч с апом мага в бою 1х1 =)

Да и поверь мне, я играю на архимаге с разгоном в фул урон для пати. Но у меня в пати есть МС, и проказ который 1х1 убьет почти любого на этом сервере. Прост архимаг в плане дефенса чуть слабее, но у него самый инсейн урон в симфонии в пати.
 

za4em

Игрок
Я не убираю руки с клавы, просто я понимаю что у каждого класса есть свои плюсы и минусы. Маги сильнее в пати игре почти во всем. То что я кого то не убиваю в дейли 1х1 меня вообще не заботит так как я пати игрок. Ну так забаланшено на ев, я не пойду скулить и плакать. Прими как данность и играй. Вряд ли сейчас админ прочитает твою тему и завезет патч с апом мага в бою 1х1 =)

Да и поверь мне, я играю на архимаге с разгоном в фул урон для пати. Но у меня в пати есть МС, и проказ который 1х1 убьет почти любого на этом сервере. Прост архимаг в плане дефенса чуть слабее, но у него самый инсейн урон в симфонии в пати.
ровно до того момента пока у типов не появится такой же обвес как и у вас , почти любого это вот почти не считается . масс замесы и пачки это одно а в поле 1на1 это совсем другое и в поле все профы должны чувствовать себя нормально . И админы прочитав тему может спустя десятки таких тем на прошлых серверах уже займутся балансом для комфортной игры на каждой профе а не будут делать профу для пачке ( вот вам прафа которая убивает все и всех но только с 2 сапами и танком с закрывашками за спиной , ну и еще надо 2+ мага что бы били в асисст а то ты 1 не справишься )
 

za4em

Игрок
Мы все это тестили на обт. Поэтому я и предлагаю пвп такому ЛСу как ты.

Обещаю быть без софта😇
а знаю как вы тестили не рассказуй , святой там вообще еще тот тестер . вы тестит убивает маг значит резать убивает лук ну все норм . баланс , иди с геником тесты проводи , ток по приколу возьми мс там тоже типо 2 прыжка
и естествено геник должен дать прокаст первый так как он постоянно из инвиза в спину дает . ну и как все луки
 
Последнее редактирование:

Daddy_999

Игрок
МАги Имба их резать надо дай лукам жизни....они сча наиграются и как дойдет до МА скажут не ну все было весело удачи вам пацаны.
Я вот хилом даю Парал на 6 сек и успеваю сделать ДВА ДВА СРАНЫХ КАСТА АЛО!!! Может вы поднимите анимацию бедным сапортам на атакующие скилы и мобонюк на старте????????????????????????????????????????????? У сапортов уже свой ОЛИМП есть (помню кто-то предлагал) на рейтнинге 500-900 чисто лига НИЖЕ ДНА называется.
Лучники рока тоже наиграются? Или ты не думаешь о том, что на ма обвесе из него машина вырастает?
 

Asxa

Игрок
Хз, я бы ввел донат итем:

Дерево.

Цена: 300 монет богов.

Рядом с вами моментально появляется спасительное дерево, за которым вы можете смело прятаться от лучников. Время действия - 5 минут. Откат - 5 минут. Нельзя использовать в осадной зоне.

И разный выбор шкурок вроде деревьев с Ингшаала, Вулкана или Тёмного леса.
 

SImple

Игрок
Потому что это 2 софтера . и все об этом знают конечно все кроме админов . это просто уловка
у них есть списки кто кого убивает ведь тестеры ,он же не просто так ветерка предложил он щя накрутить летал на 100% и будет говорить что рандом
На днях на городе дал стан в афк геноцида, он не прожал холик автоматом, кажется у них появилась совесть

Ты предлагаешь чтобы в поле все были равны?)
А на осаде не равны
Получается все будут брать профы которые на осаде ебурят, ведь в поле то они тоже равны, норм баланс

Жёстко сложно магу играть только против дитя леса из за полного инвиза, с остальными луками воевать магу вполне себе можно
 

Cube

Игрок
Маги на форуме дефают лучников, кекв

Ало, лучники, давайте объединим усилия и поноем на закрывашку говна крови, давайте все вместе продолжим гнобить хдд
 

za4em

Игрок
На днях на городе дал стан в афк геноцида, он не прожал холик автоматом, кажется у них появилась совесть

Ты предлагаешь чтобы в поле все были равны?)
А на осаде не равны
Получается все будут брать профы которые на осаде ебурят, ведь в поле то они тоже равны, норм баланс

Жёстко сложно магу играть только против дитя леса из за полного инвиза, с остальными луками воевать магу вполне себе можно
Ну на кд может холик был
я не говрю что я должен убивать но дайте возможность наносить урон а не только получать
 

ExiConT

Игрок
Ну во первых не у всех луков большая ренжа. Призрак стреляет на 1 шаг дальше чем маг.

А по поводу уд мага и лука. Если лук попал в контроль вероятность его пережить крайне мало. Маг выйдет из котроля еще и с щитом побегает. Ты сравниваешь урон друг по другу.

По поводу урона ты как то не правильно подходишь. Лучник наносит моментальный урон, а после прокаста урон падает. Так как я на лучнике кап шанса крита взять не могу. Маг в свою очередь имеет кап крита и может поддерживать урон на протяжении большого времени. И по твоему позыву маг просто гладит.

У меня как то запал случай когда маг в 1 лицо убивал беляка быстрее чем все остальное пати.
 

za4em

Игрок
АГА когда нож с инвиза под соской дает стан геника а тот нажимает уд это не софт ( фул инвиз)
или когда на осаде берешь геника в асист тут же от его пачки ловишь тычки это тоже несофт мы просто бьем того кто бьет нас выделяю его из тысячи прич чем моментально и причем сразу всей пачкой
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху