Маги и их фиксы после обнов

Мы в социальных сетях

neimba

Игрок
Добрый день, хочу узнать у администрации не планируется ли ап магов в сторону выживаемости приведу пару ЗА.

1) у магов снизили урон с аое в 3 раза, что не дает им больше возможности лить на осадах все живое 3 кнопками по асисту
2) у магов снизили силу маг крита причем значительно, и хотьсоло нюки были апнуты в пвп из за срезки силы крита разницы с прошлым сервером нет
3)была порезка элементалки в сторону уменьшения поглощения входящего урона

Исходя из этого можно понять что маг стал на много слабее чем был раньше, а вот деф механик ему не прибавили, теперь он бьет в районе 3-8к, когда в ответ залетает по 7-15к от войнов гор/се луков и т,д исходя из маленького хп/цп пула можно легко понять что при всех кайтах и деф билдах выжить на маге крайне сложно и тем более найти тайминг для того что бы можно было просто тупо бить пытаясь внести хоть какой то урон.
PS: не нужно ныть что маги все еще сильны в пати, любые профы сильные в пати если люди умеют играть вместе а не первый раз с форума собрались
 

Antip

Игрок
Сегодня тестили миликов против магов, счет в пользу магов 4:0 жаль что остальные бои не записали :cautious: но там примерно то же самое...
Так что все там у магов хорошо, не наговаривайте. :thumbsup:
добавлю от себя, в соло против хдд маг вывозит любого если не тупить
 

DuHaDuH

Игрок
Добрый день, хочу узнать у администрации не планируется ли ап магов в сторону выживаемости приведу пару ЗА.

1) у магов снизили урон с аое в 3 раза, что не дает им больше возможности лить на осадах все живое 3 кнопками по асисту
2) у магов снизили силу маг крита причем значительно, и хотьсоло нюки были апнуты в пвп из за срезки силы крита разницы с прошлым сервером нет
3)была порезка элементалки в сторону уменьшения поглощения входящего урона

Исходя из этого можно понять что маг стал на много слабее чем был раньше, а вот деф механик ему не прибавили, теперь он бьет в районе 3-8к, когда в ответ залетает по 7-15к от войнов гор/се луков и т,д исходя из маленького хп/цп пула можно легко понять что при всех кайтах и деф билдах выжить на маге крайне сложно и тем более найти тайминг для того что бы можно было просто тупо бить пытаясь внести хоть какой то урон.
PS: не нужно ныть что маги все еще сильны в пати, любые профы сильные в пати если люди умеют играть вместе а не первый раз с форума собрались
Механику игры на магах поменяли.
На лейте смотрится в паке под сапами более менее.
На первой стадии сервака лучше на мага не садиться, как были УГ так и остались.

По хорошему апаешься на каком-нибудь ХДД\Луке и на 75-80 репфор в мага, только перед этим подготовь норм обвес чтобы не отлетать.
 

VoditelNLO

Игрок
Ну как сказать, попробовал ДЕ мага, то могу сказать аое скилы нужны только для дебафов, на урон от них не рассчитываю вообще. А так в одну цель урон довольно таки неплохой и криты бывает хорошие вылетают, а по поводу урона в меня конечно тяжело, ну билд деф в помощь)))
 

neimba

Игрок
долина древних, фул затар, 2 билда максимум, без донат банок
лети насекомку прямо щас, там какой то гном есть вот с ним подерешься мы с ним тестим
только там гном без таланта на м деф и т,д и с 1 билдом посмотрим че ты сделаешь ему
 

slou

Игрок
прокажоный без шансов откайтит хдд в деф билде с щитом и родом без посоха,я за хдд за ним и так и сяк ловил,но страх по кд и мой хдд тупо 80% пвп бегал как дурак из стороны в сторону,ловил пару раз ,прокаст скилов ему сносил 80% цп+хп удара не хватало чтоб убить его,и сного страх ,пасивка что ли его работала что тупо не подойти
 

neimba

Игрок
прокажоный без шансов откайтит хдд в деф билде с щитом и родом без посоха,я за хдд за ним и так и сяк ловил,но страх по кд и мой хдд тупо 80% пвп бегал как дурак из стороны в сторону,ловил пару раз ,прокаст скилов ему сносил 80% цп+хп удара не хватало чтоб убить его,и сного страх ,пасивка что ли его работала что тупо не подойти
не у всех магов есть фир с кд 9 сек
 

Antip

Игрок
короче маг против война гор 2:0 , видео загрузится , скину после редакции в этом Коментарии )
https://radikal.ru/video/DE6TL8lMgDC -первый бой
https://radikal.ru/video/nOO0Cq2ajBS - второй бой

p/s видео пока что загружается-5-10 мин
извиняюсь за кривое пвп, несколько раз соску юзал под масуху, и не вынес ближайщий враг на панель, забыл про сбитие таргета у гнома
 

neimba

Игрок
короче маг против война гор 2:0 , видео загрузится , скину после редакции в этом Коментарии )
https://radikal.ru/video/DE6TL8lMgDC -первый бой
https://radikal.ru/video/nOO0Cq2ajBS - второй бой

p/s видео пока что загружается-5-10 мин
ты забыл добавить что воин гор без деф/хил билда с 10 бижой и без тала)
 

slou

Игрок
не у всех магов есть фир с кд 9 сек
НУ и вывод? проказа имба против хдд 100% не знаю как против остальных, но хдд лучше сразу убится что бы время не терять
ну и там еще пасивка вроде есть которая пугает если проказу бить
 

neimba

Игрок

Antip

Игрок
иди сделай война гор, нажми оборон стойку и посмотри скок там м дефа под 2 свитками 4 лвла
да у меня тоже на скрине 4 лвл 2 свитка, но только МОМЕНТ в оборонительной стойке не будет 202 бега !!! А значит он в атакующей стойке и с талантами и еще в биже накрутил м деф
все удаляюсь ))
 
Сверху