Маги и их фиксы после обнов

Мы в социальных сетях

ewgamers

Игрок
Добрый день, хочу узнать у администрации не планируется ли ап магов в сторону выживаемости приведу пару ЗА.

1) у магов снизили урон с аое в 3 раза, что не дает им больше возможности лить на осадах все живое 3 кнопками по асисту
2) у магов снизили силу маг крита причем значительно, и хотьсоло нюки были апнуты в пвп из за срезки силы крита разницы с прошлым сервером нет
3)была порезка элементалки в сторону уменьшения поглощения входящего урона

Исходя из этого можно понять что маг стал на много слабее чем был раньше, а вот деф механик ему не прибавили, теперь он бьет в районе 3-8к, когда в ответ залетает по 7-15к от войнов гор/се луков и т,д исходя из маленького хп/цп пула можно легко понять что при всех кайтах и деф билдах выжить на маге крайне сложно и тем более найти тайминг для того что бы можно было просто тупо бить пытаясь внести хоть какой то урон.
PS: не нужно ныть что маги все еще сильны в пати, любые профы сильные в пати если люди умеют играть вместе а не первый раз с форума собрались
Ну хз, бегал вчера на Воигне гор, мне прилетало от магов по 16к+)
 

kritekal

Игрок
все говорят что нужно апать выживаемость магу, но не это им надо им нужен урон вернуть масс скил павер или что то на урон.т.к привидем паралель с Л2, тама у мага нет деф билдов нету блинка нету бега.там все просто урон просто урон и флешка для збитие таргета и вся выживаемость.если я убью значит я выжал если добежали до меня и я в мили не убил значит я мертв,все просто урон=выживаемость.на обт поиграл магами все очень простая картина не хватает дпса я бью 5-8к в ответ 10+ а если дебаф(стан) попаде в уклонение или вообще не пройдет то беда магу.в обычной л2 просто зделали.просто урон у мага и все.вот мое мнение о магах...
 

kritekal

Игрок
просто чем руководствовались разрабы, вот хочу создать чара чем меня маг заинтересует? урон?нет выживаемось?нет мабильность?нет тогда чем меня должен заинтересовать маг если он по всем вопросом не подходит))))
 

BeAfraiD

Игрок
просто чем руководствовались разрабы, вот хочу создать чара чем меня маг заинтересует? урон?нет выживаемось?нет мабильность?нет тогда чем меня должен заинтересовать маг если он по всем вопросом не подходит))))
Страдания, есть такая каста людей, страдать любят, вот это для них.
 

KoMaH4

Игрок
просто чем руководствовались разрабы, вот хочу создать чара чем меня маг заинтересует? урон?нет выживаемось?нет мабильность?нет тогда чем меня должен заинтересовать маг если он по всем вопросом не подходит))))
Может ты просто играть не умеешь ?
Выйди на причал посмотри как маги убивают.
Сегодня наблюдал с дагером орков (жаба) как воин го бился с феей магом, бой длился около 10 минут так как оба в билдах и постоянно жрали банки, в итоге победил маг.
У мага постоянные отскоки, закрывашки, ускорялка есть что он под 300 бегал, постоянный (парал) или что у него хз.
Бился с этим магом - ВГ ( лысая гнида), до ВГ бился я пару раз на безумце ( проиграл оба раза), до меня ещё народ бился и похоже всех маг поимел.
Как можно ныть на магов?
Маги и луки в этой игре самые сильные похоже, после старта будет плач на луков, а потом после 70+ на магов.
 
Последнее редактирование:

GembaKaizen

Игрок
Игрок
Почитал форум, заметил одну закономерность, все кто против магов, пишут одно и тоже: маг пачки имба, соберешь пару билдов и ты не убеваем, играй с сапами и тебя не будут убивать хдд и луки. Тоесть для комфортной игры магом мне нужено обезательно иметь пачьку, сапов, и топ обвес? а Вы на свох хдд хотите взять весло и один билд солярный и нагибать? а не жирно ли?
На прошлом сервере видел стрим где топовый маг пак нихера не мог сделать с паком хдд ( орковских если не ошибьаюсь).... И это были ещё не порезаные маги. Хватит уже ныть на магов... маги имбы, потому что ими играю топы.. донатят/ фармят топ обвесы, играт с сапами.. В соло это такая же профа как и все остальные... С одной большой разницой.. до 80 ты просто кусок гавна.. А реальность такова что до 80 тут многие и не докачиваются, забивая на игру.
 

DuHaDuH

Игрок
Может ты просто играть не умеешь ?
Выйди на причал посмотри как маги убивают.
Сегодня наблюдал с дагером орков (жаба) как воин го бился с феей магом, бой длился около 10 минут так как оба в билдах и постоянно жрали банки, в итоге победил маг.
У мага постоянные отскоки, закрывашки, ускорялка есть что он под 300 бегал, постоянный (парал) или что у него хз.
Бился с этим магом - ВГ ( лысая гнида), до ВГ бился я пару раз на безумце ( проиграл оба раза), до меня ещё народ бился и похоже всех маг поимел.
Как можно ныть на магов?
Маги и луки в этой игре самые сильные похоже, после старта будет плач на луков, а потом после 70+ на магов.
Маг сейчас вывозит т.к. на ОБТ тупо собираешь кучи билдов.
Откат - для быстрого отката закрывашек и бурстов
Атак
Бег
Хил
Деф

Всё это 20 лвл бижи.
Я хз сколько надо месяцев провести в игре чтобы собрать 5 фулл билдов 20 лвла.
Если ещё посидеть часок то можно и имбовые стаки в пушку наролить.
 

DuHaDuH

Игрок
Почитал форум, заметил одну закономерность, все кто против магов, пишут одно и тоже: маг пачки имба, соберешь пару билдов и ты не убеваем, играй с сапами и тебя не будут убивать хдд и луки. Тоесть для комфортной игры магом мне нужено обезательно иметь пачьку, сапов, и топ обвес? а Вы на свох хдд хотите взять весло и один билд солярный и нагибать? а не жирно ли?
На прошлом сервере видел стрим где топовый маг пак нихера не мог сделать с паком хдд ( орковских если не ошибьаюсь).... И это были ещё не порезаные маги. Хватит уже ныть на магов... маги имбы, потому что ими играю топы.. донатят/ фармят топ обвесы, играт с сапами.. В соло это такая же профа как и все остальные... С одной большой разницой.. до 80 ты просто кусок гавна.. А реальность такова что до 80 тут многие и не докачиваются, забивая на игру.
Сейчас из магов сделали двухкнопочных и попытались заманить на них солоплееров.
Но это так не работает, солоплеер никогда не сядет на профу для буста которой нужно рвать очечо.
 

arq

Игрок
Маг сейчас вывозит т.к. на ОБТ тупо собираешь кучи билдов.
Откат - для быстрого отката закрывашек и бурстов
Атак
Бег
Хил
Деф

Всё это 20 лвл бижи.
Я хз сколько надо месяцев провести в игре чтобы собрать 5 фулл билдов 20 лвла.
Если ещё посидеть часок то можно и имбовые стаки в пушку наролить.
мы на фейках фанились, когда обт кап был 70. был дд билд и живучести билд. такой буст можно нафармить за недели 2 не напрягаясь.
разносили всё живоё. изредко падали маги, когда на них зерг дд садился.
да, не было брасов. но маги сували по 15-20к всем. любой таргет отлетал в мгновение без закрывашек!
 

neimba

Игрок
мы на фейках фанились, когда обт кап был 70. был дд билд и живучести билд. такой буст можно нафармить за недели 2 не напрягаясь.
разносили всё живоё. изредко падали маги, когда на них зерг дд садился.
да, не было брасов. но маги сували по 15-20к всем. любой таргет отлетал в мгновение без закрывашек!
история хорошая, особенно про 20к в таргет, получается балабол
 

arq

Игрок
получается пока нет пруфа в 20к урона ты балабол очередной
уточка в тире, которая создала пост без каких либо пруфов, требует пруфов от других и называет их балаболами?
получается ты сам себя за балабола держишь очередного?
 

neimba

Игрок
уточка в тире, которая создала пост без каких либо пруфов, требует пруфов от других и называет их балаболами?
получается ты сам себя за балабола держишь очередного?
а что я должен пруфнуть в 1 посте? я же не утверждаю там что маги бьют по 2к , очередняра
 
Сверху