Меч из черного серебра

Мы в социальных сетях

Belserion

Модератор
Команда форума
Модератор
Игрок
Кстати как вариант можно просто сделать заготовка для одноручного меча\посоха\лука и все одинаковые, учитывая прошлый шанс у людей хотяб появится возможность скрафтить топ МА)
Ну сделать все одинаковые будет не интересно, но оставить 2-3 вида довольно интересно, в плане, что некоторые гонятся именно за определенным, в том числе и для рынка.
 

Belserion

Модератор
Команда форума
Модератор
Игрок
так физы только и обрадуются этому
или давно пора уже ввести обмен заготовок одного типа оружия
Заги на топ ма одноручки это же пздц боль, 9 видов топ ма мечей
На счет обмена не плохая идея, но не за бесплатно)
 
  • Like
Реакции: y3u

Belserion

Модератор
Команда форума
Модератор
Игрок
Оркам ой как подходит. Контраргументом я пожалуй выберу кристальный лук Посмотреть вложение 4434, который не только у орды, но и у гномов не вписывается :p

Моя фантазия уже предлагает сделать мини-квест с возможностью поменять вид пушки o_O ну в рамках дозволенного :D
У Орков вообще луки не вписываются, особенно если это огромный зеленый шкаф у которого голова размером меньше чем 1 одна нога :roflmao: . А вот этот луку Гномов как раз таки ничего) Он маленький как и они)
 

Artlok

Игрок
У Орков вообще луки не вписываются, особенно если это огромный зеленый шкаф у которого голова размером меньше чем 1 одна нога :roflmao: . А вот этот луку Гномов как раз таки ничего) Он маленький как и они)
Я надеюсь, что рано или поздно будет возможность немного отклоняться в сторону от "директивы партии" в выборе внешнего вида оружия :) Лично для меня это бы поспособствовало больше времени наслаждаться модельками и больше играть. Вы уж там в свой scope на будущее занесите, или куда там нужно ))
 

Pr1de

Игрок
Кстати как вариант можно просто сделать заготовка для одноручного меча\посоха\лука и все одинаковые, учитывая прошлый шанс у людей хотяб появится возможность скрафтить топ МА)
да там все шансы на прошлом с старых лок всунули в новую, там люди за пару часов фарма по 20+ заг выбивали разных, я помню в чате кто то хвастался 3 часовым фармом, прям реально много....

а вообще по теме мечей я писал прям письма огромные в сторону админов, дуальщики/топорщики на прошлом сервере должны были страдать... ма пушку найти+сварить было реально проблемней чем сделать рел МА....
(не говоря уже о заготовках х2, которых за активную жизнь сервера и 10 штук одинаковых на весь сервер не набралось наверное/ + сюда же добавить проблему дропа 1 ручного реликт меча, так как нету не 1 профы которая могла бы его юзать не для понта, то было бы неплохо иметь систему обмена его на дуалы...)
 

Devourer

Игрок
На самом деле пора сделать заготовки пара дуальных мечей ( даггеров) , переделать крафт под них ,сделать количество как в любом другом оружии.
Даже в конце сервера легко крафтилось люое оружие кроме дуалов.
 

eff

Игрок
Ну все таки роба с мечами выглядит странновато и не по сеттингу) Поэтому у нас на проекте и нет мечей у робы.
Картинка заставки является намеком на возврат СОМа магам?)
 

Вложения

  • somEW.jpg
    somEW.jpg
    73,6 KB · Просмотры: 42

Zesta

Игрок
На счет обмена не плохая идея, но не за бесплатно)
А почему на дуалы нужно заготорок х2 раза больше если они как 1 двурук это отражается в кол-ве доп ресурса на крафт? мб за место крафта/выпадения 1 рука дуалы оставите? Или это отразится на что-то?
 

Belserion

Модератор
Команда форума
Модератор
Игрок
А почему на дуалы нужно заготорок х2 раза больше если они как 1 двурук это отражается в кол-ве доп ресурса на крафт? мб за место крафта/выпадения 1 рука дуалы оставите? Или это отразится на что-то?
Разница между двуруком и дуалами в том, что двуруком вы машете один раз, а дуалами-два, соответственно вы наносите урон с каждого удара, то есть 2 раза.
 

ExiConT

Игрок
Нет, вы знаете все, в конце концов есть ОБТ где вы можете все посмотреть)
я про это. Разве сейчас не так?
- Убраны обычные заготовки и добавлены новые универсальные, которые не будут отличаться по типу оружия, лишь по его силе (грейду). В связи с этим снижен шанс их выпадения.
 
Сверху