Моментальный контроль.

Мы в социальных сетях

iukirr

Игрок
За дерево встань. В чем проблема? Глупо гнаться за луком по полю и на что-то надеяться.
Глупо драться с хдд на оли и на что-то надеяться.
Эти мгновенные рывки с контролем - бред. Но твои доводы, да и нытье о слабости лучников в целом, еще более бредовы.
 

FriendlyGhost

Игрок
Че за бред я читал всю первую страницу....
АВТОР ПРОСИТ сделать ВРЕМЯ КАСТА блинку с контролем у 3 классов, который сводит на нет все контроли/блинки/кайт противника, т.к. кастуется МОМЕНТАЛЬНО, в любую щель, сбивая любой вражеский каст и т.д. А вы тут развели про порезку миликов несчастных, даже ДТ убогого приплели, который уже никому не страшен давно.
 

MidNight

Игрок
Как по мне милик в поле должен убивать любого лука, все же стихия луков - осады.

но мгновенные контроли это реально дичь.
 

EternetyQQ

Игрок
Дядя мб ты подумаешь о своем бусте и т.д ??
Я помню как мы с тобой вчера вечером встретились на Оли,у тебя даже деф Билда нет о чем ты ?
Да и все скилы ты выдал мне в холик+уд
СЕ мечник (Energy)
 

Kianl

Игрок
С таким успехом вот тебе страта для оли.
бегаешь вокруг колон (да есть одна арена пустая но не всегда же выигрывать) бегаешь бегаешь собираешь рунки откидываешься и все.
Бег вам позволяет быстрей перемещаться к рунам.
Танки (большинство) бегают ну может на 5% медленнее. Тяжелые стрелы режут бег на 10. В малюсенькой комнатке разницы этой почти не чувствуется.
Ты так говоришь, потому что за лука не играл просто, видимо. Я бы посмотрел на твое "бегаешь вокруг колон", когда там столбики 0.5х0.5 или цепи, через которые к тебе со станом прыгает СЕ мечник. Или вообще веселый баг с пикой, когда бегаешь вокруг колоны и в какой-то момент чувак стоит по другую сторону и долбить тебя копьем. Ты думаешь "какого хрена?!", а это оказывается баг такой. Игра показывает, что он там, а он рядом с тобой стоит. Вот и побегали. Смешно просто.
 

Kianl

Игрок
Глупо драться с хдд на оли и на что-то надеяться.
Эти мгновенные рывки с контролем - бред. Но твои доводы, да и нытье о слабости лучников в целом, еще более бредовы.
Бред - это вот то, что ты написал. Есть достижение на 6к очков. Если оно есть, значит любой класс должен иметь возможность наковырять эти 6к очков. Логично? И я тебе со 100% уверенностью могу сказать, что на луке стены их набить невозможно. Это будет что-то из области фантастики.

А поле вообще приплетать не надо. В поле разные ситуации бывают. Где-то инициатива у тебя, где-то - у лучника. Где-то есть деревья, где-то нету. Где-то 2 милика, а где-то 2 дальника. А вот на оли всегда одна и та же ситуация - заведомо проигрышная для лучников. Да и для магов тоже, чтоб так честно сказать, потому что магия легко контрится стенами и даже теми жалкими столбиками.
 

Donsleep

Игрок
Игрок
Как то очень жирно получается моментальный блинк с паралом + стан на голову после, у психа например злоеб***ий прыжок, который контрится малейшей преградой (камушек там или типа того), так еще и антиконтроль после 1 секунды стана с прыжка, после которого ты дашь целый один скил (и это не стан, так как станы не перенакладываются) и будешь получать по лицу или от тебя убегают и кайтят (привет любой дагер и лук), в добавок ко всему, если одновременно от тебя отпрыгнули ты встанешь на место прыжка врага, а не там где он находится, а вот если у тебя блинк с паралом, то ты окажешься рядом с врагом ... И ненужно тут про дикую скорость бега (такая же как у всех лдд и даже некоторые хдд бегают так же, про дагеров и луков вообще молчу), ее нет.
 

Elfaxtu

Игрок
Ты так говоришь, потому что за лука не играл просто, видимо. Я бы посмотрел на твое "бегаешь вокруг колон", когда там столбики 0.5х0.5 или цепи, через которые к тебе со станом прыгает СЕ мечник. Или вообще веселый баг с пикой, когда бегаешь вокруг колоны и в какой-то момент чувак стоит по другую сторону и долбить тебя копьем. Ты думаешь "какого хрена?!", а это оказывается баг такой. Игра показывает, что он там, а он рядом с тобой стоит. Вот и побегали. Смешно просто.
то что ты не знаешь фичи арены это твое упущение, а не проблема чувака который тебя бил))
 

Fisben

Игрок
Игрок
Как по мне милик в поле должен убивать любого лука, все же стихия луков - осады.

но мгновенные контроли это реально дичь.
только на осаде рулит ХДД
а не маг или лук
потому что против магов есть пасcивка на буст М дефа и в итоге маг заливает нифига (плюс Усиление тяжелой брони пашет против магов, что бред, там написано АТАК, магия это не атака)

при том в масс замесе с дистанции очень неудобно выбирать людей во время свалки
ведь ники союзников ты не скроешь
а если до тебя дошёл ХДД - ты ловишь пару тысячек по 20-30к и улетаешь в город
у тебя же таких тычек нет
 

MEDOED

Игрок
По поводу сообщения автора темы. Потдержу. Моментальный контроль полная шляпа. У одних он есть а другим касты сбивают или ивейдят. Ещё бы несколько скилов по типу мышки вампира почекали, которые тоже круто ивейдят урон/контроль и прикрутили б туда каст.
 

Sirvamp

Игрок
За дерево встань. В чем проблема? Глупо гнаться за луком по полю и на что-то надеяться.
Ты сам за колону стань . А если нет терпи , в поле тоже не всегда дерево рядом ...
то что ты не знаешь фичи арены это твое упущение, а не проблема чувака который тебя бил))
Эт он походу норм искру не встречал той и на колоны вообще пофиг даст точечный стан после блинка через что угодно потом сверху парал и далле по накатанной ,а если через метку прыгнет так вообще ещё и урона не получит )
 
Последнее редактирование:

MEDOED

Игрок
Просто бред что у многих класов сближение работает криво в ввиду кривой геодаты, а у других он работает мало того что нормально так ещё и моментально с контролем сверху.
 

Sirvamp

Игрок
Просто бред что у многих класов сближение работает криво в ввиду кривой геодаты, а у других он работает мало того что нормально так ещё и моментально с контролем сверху.
Просто бред что у кого то дефа как у х ДД , а носится при этом как дагер и машет с двуручем под 1000 + ас . Тут много бреда во многих профах . Но ноют только на зерно профы и ещё ноют на другие профы что бы их " гимпа " не порезали .
 
Последнее редактирование:

Epic

Игрок
как вы все заепали ныть. Тут нагибает разница в бусте, любая профа даст жару имея преимущество по бусту.
если вы кому то сливаете не значит, что у противника круче профа...
многие профы раскроются к 87лвлу и ма шмоту, а пока терпят.
идите фармить на шмот, а не ныть на форуме
 
Сверху