Набор в команду бот-хантеров

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

InFrest

Ожидание активации через E-mail
Доброго времени суток!

Для повышении эффективности борьбы с автоматизацией игрового процесса путём использования различного софта, открыт набор в команду бот-хантеров.

Для рассмотрения вашей кандидатуры от Вас требуется заполнить анкету по данной форме и отправить ее в личный кабинет в раздел "сообщение об ошибке":

1) Имя, возраст.
2) Сколько времени вы сможете уделять этой деятельности и в какое время суток.
3) Все ники основных персонажей с 1 эпизода, с указанием аккаунтов.
4) Пользовались ли вы каким то софтом (боты, кликеры) указать название программ, описание и функции программ которые вы применяли(максимально подробно).
5) С какой целью вы хотите стать бот-хантером.
6) Ваш скайп для связи.
7) Имеется ли возможность записывать фрапсы для отчетности.
8) Каким образом и какими методами вы будете искать и отличать ботов.
9) Любая информация о себе на ваше усмотрение.

Вам будет выделен отдельный персонаж с правами BotHunter для перемещения по миру, любые действия для личной выгоды запрещены.
 
Последнее редактирование модератором:

CePbIU

Игрок
надеюсь это поможет!

Не думаю что поможет.
Элементарно можно наскриповать, чтобы при условии текста от игра в пм или в чат кнопка аларм работала.
Я открою секрет как избавиться от бота в ЛС, если у вас есть рукастый прогер.
 
Не думаю что поможет.
Элементарно можно наскриповать, чтобы при условии текста от игра в пм или в чат кнопка аларм работала.
Я открою секрет как избавиться от бота в ЛС, если у вас есть рукастый прогер.

ботер который качается или фармит, меньшая проблема из всех возможных. мест где успешно можно фармить не так уж и много, поэтому если не ботХантер, так парни из конкурирующих контор подвинут.

как быть с теми кто используют программы в PvP ? те рукастые малые, которые в горячке боя не теряют рассудок и внимательно следят, не только за боевой обстановкой, откатами своих скилов, но и теми скилами которые кастует(применяет) противник, успевая регировать и прожимать холик, скилы сброса таргета с себя и прочие сейвы, смены билдов и т.п. за доли секунд до попадания по ним.

я верю, что есть убер честные кибер спортсмены на проекте, безусловно!
 

Wisp

Игрок
ботер который качается или фармит, меньшая проблема из всех возможных. мест где успешно можно фармить не так уж и много, поэтому если не ботХантер, так парни из конкурирующих контор подвинут.

как быть с теми кто используют программы в PvP ? те рукастые малые, которые в горячке боя не теряют рассудок и внимательно следят, не только за боевой обстановкой, откатами своих скилов, но и теми скилами которые кастует(применяет) противник, успевая регировать и прожимать холик, скилы сброса таргета с себя и прочие сейвы, смены билдов и т.п. за доли секунд до попадания по ним.

я верю, что есть убер честные кибер спортсмены на проекте, безусловно!
на этом стоит заострить внимание админов
 

anka1912

Игрок
Игрок
Доброго времени суток!

Для повышении эффективности борьбы с автоматизацией игрового процесса путём использования различного софта, открыт набор в команду бот-хантеров.

Для рассмотрения вашей кандидатуры от Вас требуется заполнить анкету по данной форме и отправить ее в личный кабинет в раздел "сообщение об ошибке":

1) Имя, возраст.
2) Сколько времени вы сможете уделять этой деятельности и в какое время суток.
3) Все ники основных персонажей с 1 эпизода, с указанием аккаунтов.
4) Пользовались ли вы каким то софтом (боты, кликеры) указать название программ, описание и функции программ которые вы применяли(максимально подробно).
5) С какой целью вы хотите стать бот-хантером.
6) Ваш скайп для связи.
7) Имеется ли возможность записывать фрапсы для отчетности.
8) Каким образом и какими методами вы будете искать и отличать ботов.
9) Любая информация о себе на ваше усмотрение.

Вам будет выделен отдельный персонаж с правами BotHunter для перемещения по миру, любые действия для личной выгоды запрещены.
Видела на других проэктах и даже не этой игры , как обычные игроки заметив бота - писали администрации в вк - так как это к сожелению быстрее чем жадть когда тебе ответят на форуме . И вот за такую гражданскую бдительность и сознательность , людям выдавали колы или другую донат-валюту сервера
 

CePbIU

Игрок
ботер который качается или фармит, меньшая проблема из всех возможных. мест где успешно можно фармить не так уж и много, поэтому если не ботХантер, так парни из конкурирующих контор подвинут.

как быть с теми кто используют программы в PvP ? те рукастые малые, которые в горячке боя не теряют рассудок и внимательно следят, не только за боевой обстановкой, откатами своих скилов, но и теми скилами которые кастует(применяет) противник, успевая регировать и прожимать холик, скилы сброса таргета с себя и прочие сейвы, смены билдов и т.п. за доли секунд до попадания по ним.

я верю, что есть убер честные кибер спортсмены на проекте, безусловно!
Поставить хороший адгвард сюда, но это бабло,а бабло не дешевое
 

JackieNakie

Игрок
Самое обычное сравнение сигнатур отсечет, мамкиных текстурщиков, более профессиональный софт, в виде интерфейсов, я уже писал год назад в теме, не кто даже внимания не обратил.
+гварда от ботов, ну на самом деле ботов тут очень мало, чисто приватный софт, так как не выгодно фармить и постоянно уходить в рестарты.
Ну и самый низкий уровень это скрипты с чтением цветов, они тоже тут работают :inlove: конечно же я не чего не юзал, я просто тестил...
за скрытие текстур тут дают пару дней, а потом отпускают. для вида
 

BeAfraiD

Игрок
за скрытие текстур тут дают пару дней, а потом отпускают. для вида
Ну скрытие текстур, это я даже не имел в виду, например можно просто над чуваками поменять текстуры кто какой скил юзает, холи там или уд и сколько он висит, в interface.u можно написать своего бота, авто таргет, юз любых скилов в определенных условиях, не чего в нашем клиенте не зашифровано если говорить в кратце... Почему я и утверждаю что нужно хотя бы сделать сравнение сигнатур, что бы чуваки не юзали свои интерфейсы, хоть они и приватные.

До уг сервера уже кстати это дошло пару лет назад, и они свой интерфейс криптуют.
 

JackieNakie

Игрок
Ну скрытие текстур, это я даже не имел в виду, например можно просто над чуваками поменять текстуры кто какой скил юзает, холи там или уд и сколько он висит, в interface.u можно написать своего бота, авто таргет, юз любых скилов в определенных условиях, не чего в нашем клиенте не зашифровано если говорить в кратце... Почему я и утверждаю что нужно хотя бы сделать сравнение сигнатур, что бы чуваки не юзали свои интерфейсы, хоть они и приватные.
Тот кто хочет обмануть - обманет, тот кто хочет поймать - поймает.
 
если для установки достойной защиты от этого всего дерьма, надо подкрутить курс донанта, то я согласен
 

yome

Игрок
Игрок
И так меня приняли в команду бот-хантеров, Ура!

Играю в клане у @MefSPb (прим.)

Собирается меф по сквадам говорит, Юр метнись сквады прочекай какие стоят, не вопрос метнулся за 5 сек все сквады проверил на персе же "бот-хантер" изиии.

Юр славиков не видел? Не вопрос, кто из смертных не в курсе то возможно тпшится прямо на персонажа с правами бот-хантера.

И так пошел побить мобов, а на споте орк, в бан потом разберутся что он и кто.

Вы хоть представляете что и как может использовать игрок этот функционал!??????
 

InFrest

Ожидание активации через E-mail
И так меня приняли в команду бот-хантеров, Ура!

Играю в клане у @MefSPb (прим.)

Собирается меф по сквадам говорит, Юр метнись сквады прочекай какие стоят, не вопрос метнулся за 5 сек все сквады проверил на персе же "бот-хантер" изиии.

Юр славиков не видел? Не вопрос, кто из смертных не в курсе то возможно тпшится прямо на персонажа с правами бот-хантера.

И так пошел побить мобов, а на споте орк, в бан потом разберутся что он и кто.

Вы хоть представляете что и как может использовать игрок этот функционал!??????
Все действия бот хантеров проверяются
 

yome

Игрок
Игрок
Все действия бот хантеров проверяются
Боюсь вы всё и всю информацию не проконтролируете иначе не набирали бы игроков в бот-хантер.
Очень надеюсь КЛы больших кланов переубедят админа отменить это.
Искренне надеюсь что знаете что делаете, иначе фул мап контроль да и не только отдавать игрокам ...
 

Ubo

Игрок
И так меня приняли в команду бот-хантеров, Ура!

Играю в клане у @MefSPb (прим.)

Собирается меф по сквадам говорит, Юр метнись сквады прочекай какие стоят, не вопрос метнулся за 5 сек все сквады проверил на персе же "бот-хантер" изиии.

Юр славиков не видел? Не вопрос, кто из смертных не в курсе то возможно тпшится прямо на персонажа с правами бот-хантера.

И так пошел побить мобов, а на споте орк, в бан потом разберутся что он и кто.

Вы хоть представляете что и как может использовать игрок этот функционал!??????
Все что ты описал чекается 1м акаунтом с твинами....
 

InFrest

Ожидание активации через E-mail
Ну если есть споосб проверить то что он в дискорде голосом будет сливать в клан инфу по тем же сквадам, питам и др. инфу своей разведкой - то ок )
Нам не требуется проверять разные средства связи игроков, если мы можем проверить, сам клиент игры.
Подобные теории заговоров итд, будут расцениваться как флуд, действия бот хантеров будут контролироваться и проверяться.
 

EDWARD

Игрок
Про кнопку жалобы на бота тоже не забудьте ,ибо её попросту нету. А вот эти ответы с лк аля "снимайте на видео,следите за ботом,прождите ответ от сапорта ,а бот все это время фармит " полная ерунда. Мне это не надо,хочет стоять фармить,пусть фармит ,мой максимум это нажать кнопку жалобы .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху