Набор в команду бот-хантеров

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BeAfraiD

Игрок
на каком то серваке встречал такую штуку: увидел подозрительного типа, выделил его, в общем чате прописал .bot и у него выскакивает в рандомном месте окошко с заданием для проверки на бота, в течение некоторого времени не ответил - дисконнект. Конечно многие понимают что это не есть панацея, а у админов адрика высокая скорость решения проблем "клиента", тем не менее, что то подобное уже доставит немного проблем ботоводам, ну и игроки сами будут задействованы в процессе отлова.
на супер крутую защиту не вижу смысла тратить деньги - обойдут максимум за 3 дня
А обуза ты в этом не видешь? паком настрочили у чувака капча или ещё что, тот стоит решает )
 

5FDP

Игрок
тайминг же можно сделать раз в час и запретить в осадных зонах ну или чот еще придумать
 

ollo

Игрок
И так меня приняли в команду бот-хантеров, Ура!

Играю в клане у @MefSPb (прим.)

Собирается меф по сквадам говорит, Юр метнись сквады прочекай какие стоят, не вопрос метнулся за 5 сек все сквады проверил на персе же "бот-хантер" изиии.

Юр славиков не видел? Не вопрос, кто из смертных не в курсе то возможно тпшится прямо на персонажа с правами бот-хантера.

И так пошел побить мобов, а на споте орк, в бан потом разберутся что он и кто.

Вы хоть представляете что и как может использовать игрок этот функционал!??????
Юра, твое представление о ботхантере, контроле работы ботхантера и его возможностях остались гдето на уровне юзера литлкликера в 2к10
 

yome

Игрок
Игрок
Юра, твое представление о ботхантере, контроле работы ботхантера и его возможностях остались гдето на уровне юзера литлкликера в 2к10
уважаемый, я не писал о работе, а о возможности и теневой работе и то что это даст преимущество N лицам.
 

FriendlyGhost

Игрок
уважаемый, я не писал о работе, а о возможности и теневой работе и то что это даст преимущество N лицам.
Элементарно Гулдан или еще кто-то из стафа заходит в логи ботхантера и смотрит среди кучи всяких действий примерно следующее:
//teleportto МамкаСлавика
//teleportto Выключатель
//teleportto босс Люцифер
//teleportto ДедСлавика
и т.д. и т.п. и уже заподозрив что ботхантер летает и "чекает" топ пачки и боссов, может в инвизе полетать и почекать самого ботхантера, куда тот летает и что делает в реальном времени. Это только один из пришедших в голову способов проверки.
 

Open

Игрок
Бегал за даггера, когда еще не было ботхантеров и всех проверял ^^ Другое дело, что иногда не добегал ^^
 

MEDOED

Игрок
Элементарно Гулдан или еще кто-то из стафа заходит в логи ботхантера и смотрит среди кучи всяких действий примерно следующее:
//teleportto МамкаСлавика
//teleportto Выключатель
//teleportto босс Люцифер
//teleportto ДедСлавика
и т.д. и т.п. и уже заподозрив что ботхантер летает и "чекает" топ пачки и боссов, может в инвизе полетать и почекать самого ботхантера, куда тот летает и что делает в реальном времени. Это только один из пришедших в голову способов проверки.
А вот тут другая сторона монеты. А возможно топ пачки и стоит проверять на ботов потому что у них иногда сверх большой онлайн? Да есть челики которые в три дула на персе играют по 8 часов нон стоп, но есть и те, кто не стесняется поставить на пару часиков на бота пока кимарнёт. Тут уже такое дело.... Заподозрить можно всех и во всём. Даже можно прикрыться тем, что просто обошел пару лок на гмхасте что бы проверить наличие или отсутсвие людей на софте, а сам в это время чекал сквадов и наличие варов.
 
  • Like
Реакции: yome

BeAfraiD

Игрок
Я уже писал выше, скриптеров спалить легко, их тут вообще почти нет, ну там сатаник, на скриптах только фармил, а вот автотаргет без логов не доказать, вот таких автотаргетов, каждая вторая пачка, просто бери из толпы любого из топ пака, в ассист бей и в ответ тебе прилетит такой ассит что ты просто без сапов в стольню полетишь...
 

Wisp

Игрок
Я уже писал выше, скриптеров спалить легко, их тут вообще почти нет, ну там сатаник, на скриптах только фармил, а вот автотаргет без логов не доказать, вот таких автотаргетов, каждая вторая пачка, просто бери из толпы любого из топ пака, в ассист бей и в ответ тебе прилетит такой ассит что ты просто без сапов в стольню полетишь...
вон оно как пацаны нагибают)
 

ollo

Игрок
уважаемый, я не писал о работе, а о возможности и теневой работе и то что это даст преимущество N лицам.
уважаемый бессмертный(с), видит бог, это не я начал)
про логи написали уже выше, это чекается ну просто за пару минут.
но главный предмет рофла вообще не это, а следующий опус
И так пошел побить мобов, а на споте орк, в бан потом разберутся что он и кто.
Это вообще как? это ботхантер с iq хлебушка?
или какой логикой он должен руководствоваться?- что завтра не настанет? или что это орк, получивший бан такой: а, ну бан, пойду я спать.
Да этот орк уже через 5 минут будет в лучшем случае на форуме с темкой о бане, а в худшем - его пл будет спамить админу напрямую в дис/телегу.
да и вообще по этой сферической ситуации у меня назревает вопрос:
кто же бОльший д@лбаеб - тот, кто банит рандомного орка на споте, или тот, кто выдал права на бан рандомному человеку с форума?
ну а вот по тому, кто придумал этот шедевр у меня сомнений нет.
 

Open

Игрок
Даешь кучу обученных ботхантеров, чтоб палили пвпшеров на НекстТаргет системах. Чтоб сцуки боялись как огня запускать эту прогу даже в городе )))
Хочется живых пвп и противостояний, а не противостояние софта.
 

Nitro777

Игрок
Это про тех лучников которые не успев ты выйти из невидимости брали тебя в таргет ?) знал такого умника хума одного в наглую просто читерил
 

Open

Игрок
Это про тех лучников которые не успев ты выйти из невидимости брали тебя в таргет ?) знал такого умника хума одного в наглую просто читерил
Это я про тех, у которых холик автоматом нажимался когда ты из невидимости только замах удара со станом делал ^^
 

Open

Игрок
Вот сижу, делать нечего решил поизучать все возможности этой хрени, чем дальше захожу тем меньше играть хочется )

Радует, что у нас на сервере стоит защита, не самая крутая.. но средняя.. И это уже говорит о том, что любой бичара не сможет пользоваться этими говно-программами, а для этого ему нужен определенный статус, который помимо денег нужно еще и получать от 4 месяцев и выше.
И чем больше будет жалоб от забаненных софтеров, которые проплачивают подписки на этот софт, тем дороже будет итоговая цена на него.
И может, рано или поздно некоторые индивиды сочтут невыгодным пользоваться программой, оплачивать дорогую подписку и при этом иметь огромные риски улететь в бан.
 

Open

Игрок
Так же неплохо выдать рядовым игрокам функции модератора чата, чтоб они банили всяких рекламщиков с чатами в стартовые дни, по типу (Лучшие цены на адену на сайте *****, доставка 5 минут )
 

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
Внесу ясность по теме:

1) Проверкой ботов будут заниматься сотрудники лк.
2) Возникла идея попробовать привлечь игроков, но это не значит, что мы возьмем хотя бы одного.
3) Идея с кнопкой имеет свои недостатки. Ты нажал кнопку "бот" на врага, убившего тебя, просто потому что не понравился. Или тебе "показалось", что он бот. И такого "информационного шума" будет очень много, а проверять его необходимо. Не самая эффективная мера.
 
  • Like
Реакции: yome

MefSPb

Игрок
Внесу ясность по теме:

1) Проверкой ботов будут заниматься сотрудники лк.
2) Возникла идея попробовать привлечь игроков, но это не значит, что мы возьмем хотя бы одного.
3) Идея с кнопкой имеет свои недостатки. Ты нажал кнопку "бот" на врага, убившего тебя, просто потому что не понравился. Или тебе "показалось", что он бот. И такого "информационного шума" будет очень много, а проверять его необходимо. Не самая эффективная мера.
А идею внести ботхантеров в /gmlist чтоб их могли звать через чат простые игроки можно реализовать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху