Набор в Орден физов

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lKass

Игрок
У тебя то стата и была 100 на 500 мастер быстрого возврата в столицу.
Продолжай скулить, мне нравиться смотреть на твои сопли.

У СЕ не было ни одного нормального мага кроме Дынки, хотя есть багнутые льдыха и водяник на коих можно было нагибать неплохо.
Твой скилл игры на маге мы все увидели в Орках 1,5 крита и ты в столице.
Я то и забыл что ты знатный метатель стрел.

Какие 1,5 крита ?Хотя что с тобой говорить ты же сказочный балабол который может на форуме только изрыгивать диз инфу.
 

DuHaDuH

Игрок
да так то в пачке у дыньки тоже маги норм были... просто дынька танковал лицом всех по кд(и его за это было слишком сложно наказать... браво деф билду и хилам с цп его пака), потому был самым заметным)
Вообще не видел от них урона, что-то чувствовалось только от дыньки. На других вообще даже не обращал внимания.
Возможно не обращал из-за того, что быстро отваливались и не видел от них дпса на себе. Я даже не могу вспомнить ни одного ника кто там был кроме дыньки.

Это как Любава со своим билдом в фулл Матак =))). Конечно я таких не замечал, там урона 0.
Любава серваком ошибся, его билд на этом зайдет, но ни как на предыдущем серваке где он тупо в биже потерял ~15-20% урона.
 

DuHaDuH

Игрок
Я то и забыл что ты знатный метатель стрел.

Какие 1,5 крита ?Хотя что с тобой говорить ты же сказочный балабол который может на форуме только изрыгивать диз инфу.
Ап парням в поиске сапов.

Вроде все уже видели видео как ты отлетаешь от катаклизма за 1 крит и скулиш потом.
Ты на форуме как Моська из басен Крылова. Над тобой можно только смеяться и абсолютно не воспринимать твою писанину в серьёз.
Поэтому и пишу что скулишь, ибо или пишешь бред всякий или дезинфу постоянно кидаешь на форум ничем не подкрепляя.
1610441412496.png

Боишься что мы оставим тебя без внимания? Конечно нет, т.к. ты обязательный атрибут этого форума.
Без тебя тут будет скучно. Пиши исчо.
 

lKass

Игрок
Ап парням в поиске сапов.

Вроде все уже видели видео как ты отлетаешь от катаклизма за 1 крит и скулиш потом.
Ты на форуме как Моська из басен Крылова. Над тобой можно только смеяться и абсолютно не воспринимать твою писанину в серьёз.
Поэтому и пишу что скулишь, ибо или пишешь бред всякий или дезинфу постоянно кидаешь на форум ничем не подкрепляя.
Посмотреть вложение 4738

Боишься что мы оставим тебя без внимания? Конечно нет, т.к. ты обязательный атрибут этого форума.
Без тебя тут будет скучно. Пиши исчо.
Опять стрелу метнул какой же ты убогий, сидит на форуме и рассказывает что он в соло магом не чувствовал никого кроме дыньки с се, смешно, тебе титул балабол нужно ставить.
Кстати ты в очередной раз стал балаболом, там не катаклизм был, и тогда мефисто хорошо фей натестил что их потом весь сервер резали + когда сервер закрыли порезали.
И да что то ты от меня с 4 тычек упал, 2 масухи, 1 точечный и соска, так что прекращай быть балаболом.
С тобой без толку что то говорить так ты живешь в своем выдуманном мире и думаешь что он распространяется на всех и все верят в твою дичь которую ты строчишь, но это не так, так что теряйся недомаг который кнопки жать не умеет.
Так что можешь изрыгать все что угодно не вижу смысла обращать внимание на балабола.
 

Lubava

Игрок
Вообще не видел от них урона, что-то чувствовалось только от дыньки. На других вообще даже не обращал внимания.
Возможно не обращал из-за того, что быстро отваливались и не видел от них дпса на себе. Я даже не могу вспомнить ни одного ника кто там был кроме дыньки.

Это как Любава со своим билдом в фулл Матак =))). Конечно я таких не замечал, там урона 0.
Любава серваком ошибся, его билд на этом зайдет, но ни как на предыдущем серваке где он тупо в биже потерял ~15-20% урона.
Ты такой же бомж, как и я был, только я да , потерял 10% дпса ну и что? Что ты строишь из себя жесткого чела? А мой урон ты не замечал, потому что мы были в союзе 2 недели. Вот после разрыва нашли бы нормальный посох топ ма, а не один уродливее другого, ты бы почувствовал, как мой новый топ ма посох нежно касается тебя. Гачи шутка
 
Последнее редактирование:

DuHaDuH

Игрок
Ты такой же бомж, как и я был, только я да , потерял 10% дпса ну и что? Что ты строишь из себя жесткого чела? А мой урон ты не замечал, потому что мы были в союзе 2 недели. Вот после разрыва нашли бы нормальный посох топ ма, а не один уродливее другого, ты бы почувствовал, как мой новый топ ма посох нежно касается тебя. Гачи шутка
Даже до союзов никого не чувствовал, даже дыньку особо не чувствовал ибо был сапом.
Когда уже у нас пол пака развалилось и начал в архимага перекачиваться что-то прилетало, но в основном от физов.
Как и писал ранее опасных магов я не видел в СЕ.
 

DuHaDuH

Игрок
Опять стрелу метнул какой же ты убогий, сидит на форуме и рассказывает что он в соло магом не чувствовал никого кроме дыньки с се, смешно, тебе титул балабол нужно ставить.
Кстати ты в очередной раз стал балаболом, там не катаклизм был, и тогда мефисто хорошо фей натестил что их потом весь сервер резали + когда сервер закрыли порезали.
И да что то ты от меня с 4 тычек упал, 2 масухи, 1 точечный и соска, так что прекращай быть балаболом.
С тобой без толку что то говорить так ты живешь в своем выдуманном мире и думаешь что он распространяется на всех и все верят в твою дичь которую ты строчишь, но это не так, так что теряйся недомаг который кнопки жать не умеет.
Так что можешь изрыгать все что угодно не вижу смысла обращать внимание на балабола.
Давай дальше тявкай и неси дичь.
Была беседа за урон магов на прошлом сервере. На что и был ответ что урон от СЕ магов я не видел т.к. скорее всего все они были унылым г.
Тебя там не веня нагнул, а резали веню так что ты у нас как обычно чушь несешь. Давай исчо скули.

От тебя врят-ли кто-то падал ты слишком уныл, от ассиста мб и падал. В соляного падал в чистую от ерзейка, но на тот момент я уже не бустил профу (да и шансов на архе нету против МЛа).
Ждем новых твоих похождений Моська.
 

Lubava

Игрок
Давай дальше тявкай и неси дичь.
Была беседа за урон магов на прошлом сервере. На что и был ответ что урон от СЕ магов я не видел т.к. скорее всего все они были унылым г.
Тебя там не веня нагнул, а резали веню так что ты у нас как обычно чушь несешь. Давай исчо скули.

От тебя врят-ли кто-то падал ты слишком уныл, от ассиста мб и падал. В соляного падал в чистую от ерзейка, но на тот момент я уже не бустил профу (да и шансов на архе нету против МЛа).
Ждем новых твоих похождений Моська.
а) ты ж архимаг) по себе знаю, что все кто играл на архимаге - отбитые) Даже во внимание твои высеры принимать не буду) если ты не был 3к рейтинга архимаг. Кстати, а что по рейтингу у тебя было?) У тебя ж есть резонный повод ставить себя выше меня)
парни спасибо, что апаете темку
Не за что <3 Быстрее хилла найдёшь, отвечаю
 
а) ты ж архимаг) по себе знаю, что все кто играл на архимаге - отбитые) Даже во внимание твои высеры принимать не буду) если ты не был 3к рейтинга архимаг. Кстати, а что по рейтингу у тебя было?) У тебя ж есть резонный повод ставить себя выше меня)

Не за что <3 Быстрее хилла найдёшь, отвечаю

а я тебя помню, ты жестко ебашил на олимпе(

а его не помню, значит он не ебашил, а так ласкал язычком разные места...
 
Грустный смайлик в конце не внушает доверия, но спасибо за поддержку :D Я ж не говорю, что все куски дерьма, а я тащер на архимаге)
конечно грустный, ты ж меня и моих друзей ебал, тут мало приятного
 

lKass

Игрок
Тебя там не веня нагнул, а резали веню так что ты у нас как обычно чушь несешь.
Да да проказ нагрун еще напиши, там был веномант если что, ты же столько раз смотрел это видео, что мог бы и запомнить.
Даже тут пробалаболил.
От тебя врят-ли кто-то падал ты слишком уныл
Да да по рассказывай что врят ли и по этому у меня в соло было 2500+ пвп при том при всем что я не пвпшер.
Я понял ты один из тех кто качает чара до 75 орет что его профа не убивает и скулит на форуме в каждой теме.
Мб ты перестал бустить чара потому что ты безрукий который выфармить буст не может ?

Кстати, а что по рейтингу у тебя было?
Он не слышал что такое 3к ) там было 800 рейтинга с статой 100 убийств на 500 смертей.
 
Прошу модераторов форума и администрацию тему закрыть, а еще лучше удалить за неактуальностью.
Спасибо!
 

DuHaDuH

Игрок
а) ты ж архимаг) по себе знаю, что все кто играл на архимаге - отбитые) Даже во внимание твои высеры принимать не буду) если ты не был 3к рейтинга архимаг. Кстати, а что по рейтингу у тебя было?) У тебя ж есть резонный повод ставить себя выше меня)
А) Темный кардинал
и
Б) Когда в паке не осталось ДД, перекачался в архимага.
Ну ты спросил конечно про рейтинг... Сервак уже закрыт, можешь спросить у админов что там по рейтингу было.
Ты измеряешь скилл по ачивкам на собранные ресы? 8D
 

DuHaDuH

Игрок
Да да проказ нагрун еще напиши, там был веномант если что, ты же столько раз смотрел это видео, что мог бы и запомнить.
Даже тут пробалаболил.

Моська жги1

Как обычно ты кидаешь дизинфу.
Катаклизм никогда не был веней, он тебя шотнул с выброса. Посмотри видео ещё раз или пердачок не отошел до сих пор?

возможно у тебя и была стата 100 на 500, ведь не всегда успеваешь улетать на возврате. 8D
 

lKass

Игрок
Моська жги1

Как обычно ты кидаешь дизинфу.
Катаклизм никогда не был веней, он тебя шотнул с выброса. Посмотри видео ещё раз или пердачок не отошел до сих пор?

возможно у тебя и была стата 100 на 500, ведь не всегда успеваешь улетать на возврате. 8D
Говорю же балабол, еще и стрелки метает, не вижу смысла тебе что то отвечать так как ты немощь который кнопки нажимать не может.
 

Lubava

Игрок
А) Темный кардинал
и
Б) Когда в паке не осталось ДД, перекачался в архимага.
Ну ты спросил конечно про рейтинг... Сервак уже закрыт, можешь спросить у админов что там по рейтингу было.
Ты измеряешь скилл по ачивкам на собранные ресы? 8D
А ты измеряешь скилл по тому сколько демеджа в тебя влетело?)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху