Надоевшая всем тема. Да опять. Нет я нормальный. (Гномский Лук)

Мы в социальных сетях

Ga1n

Игрок
Прежде всего скажу, что я не пытаюсь наныть буст для своей будущей профы. Я еще не решил, за какую расу планирую стартовать, всё будет зависеть от баланса сил, с абсолютно такой же вероятностью это может быть Орк\Хум\СЕ\Феи. Отсутствие сброса преследований при использовании прыжка исключает из этого списка расу гномов.

Видел и читал тему с нытьём про гнома, считаю, что в прошлом топике не были в достаточной мере изложены все доводы в пользу добавления гному сброса таргета при прыжке
В настоящий момент Гном - единственный лучник, который не сбрасывает с себя преследование при использовании прыжка.
Считаю прыжок со сбросом таргета КЛЮЧЕВЫМ скилом для выживания при игре за этот архетип.

В масс пвп при достаточном фокусе врага НИ ОДНО умение не даст тебе возможности уйти живым от толпы. Ни холик, ни УД(УД у гнома не такой как у фарсии или даже ДЛ.)​
При драке в поле у тебя есть только холик с КД минута, чтобы заэвейдить контроль врага, тогда как у всех других лучников есть скилл для эвейда контроля с КД ниже 20 сек.​
Основные аргументы противников добавления сброса таргета - Большой рейндж атаки, и отличный фарм. Да, это так, но с учетом этих плюсов класс абсолютно юзлесс в пвп.
Его роль - стоять под палаткой и бегать каждые 15 минут на спот.

Предлагаю:
Уменьшить ДПС с АОЕ скилов по мобам и заместо этого добавить сброс преследования при использовании рывка​
либо​
Добавить сброс таргета ХОТЯБЫ при юзе маскировки.​

Слава ЕВ. Аминь.​
 

MefSPb

Игрок
Нытье. Играли на драйве за гномов, отличный лук. Если давать ему сброс таргета при блинке, надо забирать ауру на страх с автоатаки. У большинства других луков нету же страха. Ну как пример. Тут не все однояйцевые...
 

Ga1n

Игрок
Нытье. Играли на драйве за гномов, отличный лук. Если давать ему сброс таргета при блинке, надо забирать ауру на страх с автоатаки. У большинства других луков нету же страха. Ну как пример. Тут не все однояйцевые...
Отличная мысль-забрать ауру, дать сброс. пвп будет более прогнозируемое. Плюсую.
 

GoldenRav3n

Игрок
Нытье. Играли на драйве за гномов, отличный лук. Если давать ему сброс таргета при блинке, надо забирать ауру на страх с автоатаки. У большинства других луков нету же страха. Ну как пример. Тут не все однояйцевые...
лук нулевый полностью у гномов, как и до этого он был убогим так и теперь)))
 

Genocide

Игрок
В общем в 2 словах о гномолуке, после обт поставил его на один уровень с фарсией, оргазмировал когда на нем бегал, сейчас у него просто суперприятный геймплей и статы, то что обделен сбросом таргета, вообще не критично, ибо ренжа покрывает это с головой. С огромнейшим удовольствием сел бы на него сейчас, если бы уже не определились с расой.
Готов на будущем ОБТ подраться на гноме с желающими.
 

Ga1n

Игрок
В общем в 2 словах о гномолуке, после обт поставил его на один уровень с фарсией, оргазмировал когда на нем бегал, сейчас у него просто суперприятный геймплей и статы, то что обделен сбросом таргета, вообще не критично, ибо ренжа покрывает это с головой. С огромнейшим удовольствием сел бы на него сейчас, если бы уже не определились с расой.
Готов на будущем ОБТ подраться на гноме с желающими.
Твой геймплей ЗНАЧИТЕЛЬНО отличается от геймплея основной массы игроков. По тебе судить низя :)
 

MoonCry

Игрок
Кстати забавно. Кто играет в гномах - пишут что класс слабый. Кто будет играть не в гномах - что класс имба. От чего же так...
 
Сверху