Надоевшая всем тема. Да опять. Нет я нормальный. (Гномский Лук)

Мы в социальных сетях

za4em

Игрок
В масс пвп при достаточном фокусе врага НИ ОДНО умение не даст тебе возможности уйти живым от толпы. Ни холик, ни УД(УД у гнома не такой как у фарсии или даже ДЛ.)​
При драке в поле у тебя есть только холик с КД минута, чтобы заэвейдить контроль врага, тогда как у всех других лучников есть скилл для эвейда контроля с КД ниже 20 сек.​
Основные аргументы противников добавления сброса таргета - Большой рейндж атаки, и отличный фарм. Да, это так, но с учетом этих плюсов класс абсолютно юзлесс в пвп.
Его роль - стоять под палаткой и бегать каждые 15 минут на спот.

Предлагаю:
Уменьшить ДПС с АОЕ скилов по мобам и заместо этого добавить сброс преследования при использовании рывка​
либо​
Добавить сброс таргета ХОТЯБЫ при юзе маскировки.​

Слава ЕВ. Аминь.​
вот это все бла бла бла не достать лука , большой рейндж ,ТЫ ЛУЧШЕ ПОПРОСИ ГЕОДАТУ ПОЧИНИТЬ .
А то стоишь в метре и цель не видишь из-за камушка.
 

BeAfraiD

Игрок
Резать надо фарсию, пока еще не поздно . Слишком много напихано эффектов защитных в умения.
Дак а что резать то? орко лук сейчас точно такой же, только хп больше, даже в соло фарме лучше, и атаки больше, скил на у ворот работает вообще очень сомнительно. На следующем тесте посмотрите, как уворот работает под скилом и без, сильно удивитесь, из 10 ударов если будет один мисс то это кулл.
 

Open

Игрок
Дак а что резать то? орко лук сейчас точно такой же, только хп больше, даже в соло фарме лучше, и атаки больше, скил на у ворот работает вообще очень сомнительно. На следующем тесте посмотрите, как уворот работает под скилом и без, сильно удивитесь, из 10 ударов если будет один мисс то это кулл.

со скилом ты уворачиваешься от умений
 

Open

Игрок
Только на половине умений есть такая фишка, что от них нельзя увернутся :banghead:
Назови мне эту половину и перечисли профы, и у словия использования этих умений от которых нельзя увернуться.

И так же посчитай все умения профессий, на вскидку предположим что их 100. Я жду 50 умений с 100% прохождением через уворот от умений.

P.s дело не в том, что там уворот. А в том, что там много всего напихано И уворот, и сброка таргета+прозрачность от блинка+ последующий бафф на снижение входящего урона со средней дистанции и стандартное уд и тд и тп.

Если ты сейчас не понимаешь, чем это чревато то мне неочем с тобой спорить. И судя по твои "половина"....
 
Последнее редактирование:

BeAfraiD

Игрок
Назови мне эту половину и перечисли профы, и у словия использования этих умений от которых нельзя увернуться.

И так же посчитай все умения профессий, на вскидку предположим что их 100. Я жду 50 умений с 100% прохождением через уворот от умений.

P.s дело не в том, что там уворот. А в том, что там много всего напихано И уворот, и сброка таргета+прозрачность от блинка+ последующий бафф на снижение входящего урона со средней дистанции и стандартное уд и тд и тп.

Если ты сейчас не понимаешь, чем это чревато то мне неочем с тобой спорить. И судя по твои "половина"....
Конечно же сейчас без тест сервера я буду тебе называть все умения, ну люди вы в адеквате?
у меня есть видосы от авто атак
 

Cataclysm

Игрок
В общем в 2 словах о гномолуке, после обт поставил его на один уровень с фарсией, оргазмировал когда на нем бегал, сейчас у него просто суперприятный геймплей и статы, то что обделен сбросом таргета, вообще не критично, ибо ренжа покрывает это с головой. С огромнейшим удовольствием сел бы на него сейчас, если бы уже не определились с расой.
Готов на будущем ОБТ подраться на гноме с желающими.
Были времена... Буста не было, урона не было, Лучники луны били по 20к, когда ты их бьешь по 5-6к. Умудрялись зацарапывать) Но профа ахуительная.


На данный момент конечн небо и земля по сравнению с тем что было. Сейчас вообще огонь.😇
 

Open

Игрок
Конечно же сейчас без тест сервера я буду тебе называть все умения, ну люди вы в адеквате?
Есть база знаний, тебе ведь не мешает без тест сервера просто так кричать "ПОЛОВИНА"
Так зачем ты пишешь то, о чем не знаешь?
 

MefSPb

Игрок
В общем в 2 словах о гномолуке, после обт поставил его на один уровень с фарсией, оргазмировал когда на нем бегал, сейчас у него просто суперприятный геймплей и статы, то что обделен сбросом таргета, вообще не критично, ибо ренжа покрывает это с головой. С огромнейшим удовольствием сел бы на него сейчас, если бы уже не определились с расой.
Готов на будущем ОБТ подраться на гноме с желающими.
А может за гномов махнем?
 

lKass

Игрок
Пора апать лучника стены, на фоне все луков самый обиженный )
 

FriendlyGhost

Игрок
Пора апать лучника стены, на фоне все луков самый обиженный )
Ты видимо за феникса не заходил и за орка до последней обновы орка (а стена очень неплох кстати).

п.с. мувики с дейли пвп на просторных полянах и унижение магов это конечно круто, но тема про выживаемость на олимпе, закрытых локах, масспвп (когда ты в фокусе и умираешь за один контроль, если не сбросить преследование).
 

MEDOED

Игрок
Нытье. Играли на драйве за гномов, отличный лук. Если давать ему сброс таргета при блинке, надо забирать ауру на страх с автоатаки. У большинства других луков нету же страха. Ну как пример. Тут не все однояйцевые...
Ты наркоман глаза куда дел? Орколук с крит станом? Фарсия с крит паралом? Как нету если есть?
Тема нытье, автор нуб, гном лук топ по рендже и кол-ве аое.

А вопросы про пати и Олимп, напишите геноциду, он нагибал за лука, даже когда Луки были слабые на сервере.
Это худший лук 1-1. Можешь на оли или в пвп пати на пати засунуть свой ренж себе между булок, когда все обстоятельства заставляют тебя стоять рядом со всеми. Не видел я геноцида на топ гномо луке чёт.... У фарсии, де лука, се лука луны соски с 100% критом и усилением ренжа и урона, а тут что? 5 критов с шансом 67% которые ещё и могут мисануть? Вон лук де, сброс при прыжке, сброс каждые 15 сек на минуту и так постоянно даже при том, что там супер неадекватный стат ловкости (без особого разгона было 375), а тут сброс имба и нытьё. Лук этот хорош только на осаде и возмоооожно (очень даже не уверен) немного на фарме, но думаю что там так и буду фарсия и лучник луны топ. Зайдите плиз ребята не согласные на тест серв, создайте лука гномов и давайте потестим пвп даже в поле. Лук на лук так сказать.
Есть ощущение, что если плотно погонять на гномолуке на будущем ОБТ, то его немного подрежут ;)
А у меня ощущение что сейчас ты стартанешь за топ лука с топ дпсом и тебе будет плевать на гномского, потому что мас абила и соска у тебя с такого самого дикого ренжа как и у гнома, но в добавок у тебя сверху на % 20-30 урона больше при почти той ще выживаемости. Геноцид. Ты вроде как хороший лук. Мб ты согласишься потыкать имбой гномом, а я другими луками попробую?

Ребята. Давайте потестим. Писать я тоже могу. Хочу узрить то, что сам не разсмотрел. Отвечайте за слова.

З. Ы. На драйве не играл.
 
Последнее редактирование:

Cataclysm

Игрок
Ты наркоман глаза куда дел? Орколук с крит станом? Фарсия с крит паралом? Как нету если есть?
Ты вроде норм чел, поэтому я тебе сейчас объясню разницу

У фарсии и у орка лука парал/стан с крита длится 1 секунду, после чего вылетает защита от контроля. Но самое главное что ты не можешь переналожить контроль , т.к они одинаковые. Стан со скила не продлевается после стана с авты, также и у фарсии с паралом.

У гнома же страх с авты длится 3 секунды, после которого ты можешь продлить станом со скила еще на 3 секунды. Итого 6 секунд контроля. У Рендж ДД.
 

MEDOED

Игрок
Ты вроде норм чел, поэтому я тебе сейчас объясню разницу

У фарсии и у орка лука парал/стан с крита длится 1 секунду, после чего вылетает защита от контроля. Но самое главное что ты не можешь переналожить контроль , т.к они одинаковые. Стан со скила не продлевается после стана с авты, также и у фарсии с паралом.

У гнома же страх с авты длится 3 секунды, после которого ты можешь продлить станом со скила еще на 3 секунды. Итого 6 секунд контроля. У Рендж ДД.
Да) я об этом знаю. Но фишка в том, что в пати на пати или даже в реалиях пвп 1-1 иногда это сложно сделать и такая комба будет раз в 3-5 пвп. Это не настолько сильно что бы считать его имбой. Орколук. Отюрос + стан. Та же фигня. Но его я считаю сильным, поскольку там второй контроль это кномпа, а тут он шансовый, и по ощущению щас шансине слишком велик что бы прям абузить это. По этому я и говорю. Что говорить можна, а на практике это всё далеко не так когда замес пати на пати или лук на лук или олимп. Там нету такой кнопки что бы на пару сек хоть снять таргет и тебя 1,2 раза хильнули или кинули закрывашку.
 
Да) я об этом знаю. Но фишка в том, что в пати на пати или даже в реалиях пвп 1-1 иногда это сложно сделать и такая комба будет раз в 3-5 пвп. Это не настолько сильно что бы считать его имбой. Орколук. Отюрос + стан. Та же фигня. Но его я считаю сильным, поскольку там второй контроль это кномпа, а тут он шансовый, и по ощущению щас шансине слишком велик что бы прям абузить это. По этому я и говорю. Что говорить можна, а на практике это всё далеко не так когда замес пати на пати или лук на лук или олимп. Там нету такой кнопки что бы на пару сек хоть снять таргет и тебя 1,2 раза хильнули или кинули закрывашку.
зато на замесах эти луки делают грязь))) особенно если их в расе много, вечный страх 🙃 топ профа для осад :thumbsup:
 
Сверху