Не пора ли союзы переделать ?

Мы в социальных сетях

Elfaxtu

Игрок
И тактика видимо действенная.
Не разу невидел чтобы ставили гейт или призыв рассы на питов) если ноунеймы летают то только от нех делать или думают призыв на соль)
Кто пишет или думает иначе ... продолжайте.
так туда нельзя самонить и гейт ставить)))
 

Pr1de

Игрок
топ пацаны, у кого сколько наосажено постов?
я стабильно отбегал в хумах 90% осад, ну в худшем случае 80% за месяц+ и у меня в ачивке 134 поста... раньше такую цифру я набивал за первые 2 недели, а то и меньше.

сервер утопает в безразличии админов... хотя людей еще много и тех кто подзабросил можно вернуть, просто пойдя людям на встречу и продлить жизнь сервера еще недели на 2-3 точно... но видать нужно что то конкретнее чем 100% недовольного текущим сервером форума....

а сделать то надо всего пару фишек:
- вернуть хОвку мобов
- вернуть дроп в мир с мобов
- апнуть осады до адекватно уровня, хотя бы х3-4 за захват, если не хотите менять дефы
- забалансить хп укрепов
- сделать адекватные союзы 2/2/2 или вообще 3/3

+ кто бы что не говорил о наличии контента, делать на сервере нечего!
нет осад - нет фана, фармить ачивки? так нам перед стартом говорили "хватит фармить идите воевать" а в итоге то что?
Задумайтесь над евентами/событиями рандомными для стычек рас...
 
Последнее редактирование:

Antip

Игрок
слезы на глазах проявляются ка ктолько увидел сегодня 2,4 зол руды по 2.............кто то копил на стаф..и видать все не хватило терпения
 

VoditelNLO

Игрок
Против слабой расы СЕ тяжеловато на осадах и союз не помогает...
Случайно не будут уменьшать радиус сплеша от скилов у ХДД СЕ, а то за прокаст падает много людей.
 

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
сервер утопает в безразличии админов... хотя людей еще много и тех кто подзабросил можно вернуть, просто пойдя людям на встречу и продлить жизнь сервера еще недели на 2-3 точно... но видать нужно что то конкретнее чем 100% недовольного текущим сервером форума....

а сделать то надо всего пару фишек:
- вернуть хОвку мобов
- вернуть дроп в мир с мобов
- апнуть осады до адекватно уровня, хотя бы х3-4 за захват, если не хотите менять дефы
- забалансить хп укрепов
- сделать адекватные союзы 2/2/2 или вообще 3/3
Вы не правы, безразличия нет. За подобные сообщения можно получить бан. Рассмотрим подробнее каждый тезис.

"- вернуть хОвку мобов" - не нужно. От этой системы мы отказались.
"- вернуть дроп в мир с мобов" - дроп с монстров есть. Конкретизируйте свое пожелание.
"апнуть осады до адекватно уровня, хотя бы х3-4 за захват, если не хотите менять дефы" - и сделать стимул переливов? Осады будут актуализированы, мы облегчим захват, уменьшив кол-во хп укрепов и постов. Также игроки 50-79 получат буст получаемой соли.
"- забалансить хп укрепов" - см. пункт выше.
"- сделать адекватные союзы 2/2/2 или вообще 3/3" - адекватные это оценочное суждение. Из категории "сделайте баланс!". Какие сайды в вашем понимании попадают под "адекватные" ?
 

Pr1de

Игрок
"- вернуть хОвку мобов" - не нужно. От этой системы мы отказались.
очень огорчен, ведь это была уникальная особенность сервера
"- вернуть дроп в мир с мобов" - дроп с монстров есть. Конкретизируйте свое пожелание.
я уже неоднократно писал о разнице фарма в зт/мире, о отсутствии дропа в целом в мире. Нужно как то актуализировать локации, они в большинстве своем пусты полностью.
Вы не хотите видеть проблему с фармом в зт, его там слишком много как для "хардкорного сервера", тогда нужно бафать открытий мир.
- например если в зт падает много сфер с точками, то пусть в открытом мире падает много мешков с мобов
- заготовки оставить только для открытого мира, почему в зт может выпасть все что угодно с сундука?(разграничение локаций/ либо изменить шансы)
- просто повысить шанс сунудков в открытом мире, обычных с мобов, чтоб хоть как то компенсировать разницу за час в зт по золоту(сейчас она в лучшем случае х2-3, лично у меня, не считая дрпоа уников/артефактов/энергии/заготовок)
"апнуть осады до адекватно уровня, хотя бы х3-4 за захват, если не хотите менять дефы" - и сделать стимул переливов? Осады будут актуализированы, мы облегчим захват, уменьшив кол-во хп укрепов и постов.
"- забалансить хп укрепов" - см. пункт выше.
но как я уже ответил в другой теме это не решит проблему с твинко фармом. НА данный момент люди в арх чате призывают делать твинов в другой расе... это мало похоже на РВР. Я бы на вшем месте ужесточил передачу значков, чтоб отрезать такую возможность. Фарм твинками в другой расе убивает даже концепцию сервера...
"- сделать адекватные союзы 2/2/2 или вообще 3/3" - адекватные это оценочное суждение. Какие сайды в вашем понимании попадают под "адекватные" ?
я думаю для 2/2/2 сейчас есть решение мейн расы СЕ/ОРК/ДЕ - доп расы для союза ХУМ/ГНОМ/ФЕЯ (в порядке моего чувства силы данных рас в осадном потенциале. НО тут есть проблема Хумов, у которых при желании собирается довольно внушительное количество людей, которые в остальном свой геймплей уделяют другим аспектам игры.)
для 3/3 баланс посложней придумать, но это вариант крайний, когда людей станет еще меньше.
 

FckingMachineGun

Игрок
но как я уже ответил в другой теме это не решит проблему с твинко фармом. НА данный момент люди в арх чате призывают делать твинов в другой расе... это мало похоже на РВР. Я бы на вшем месте ужесточил передачу значков, чтоб отрезать такую возможность. Фарм твинками в другой расе убивает даже концепцию сервера...
да да и да, а лучше вообще убрать перенос значков. если не сейчас, и если в будущем будет такая же шляпа с осадами, то хотя бы на след серверах
 

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
я уже неоднократно писал о разнице фарма в зт/мире, о отсутствии дропа в целом в мире. Нужно как то актуализировать локации, они в большинстве своем пусты полностью.
Мы тестировали соотношение фарма зт / остальных локаций. Разница есть, но небольшая. Фарм во многом зависит от рандома. Профы с точечным уроном (панчеры) хорошо фармят зт, с аое уроном - парики в простых локациях. А еще можно фармить беляков.
Вы привыкли очень высоким шансам с прошлого сервера, но для экономики сервера это плохо.
Но в любом случае спасибо за мнение.
 

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
да да и да, а лучше вообще убрать перенос значков. если не сейчас, и если в будущем будет такая же шляпа с осадами, то хотя бы на след серверах
Это возможность фарма для определенной категории игроков. Саму бижутерию передать нельзя.
 
Мы тестировали соотношение фарма зт / остальных локаций. Разница есть, но небольшая. Фарм во многом зависит от рандома. Профы с точечным уроном (панчеры) хорошо фармят зт, с аое уроном - парики в простых локациях. А еще можно фармить беляков.
Вы привыкли очень высоким шансам с прошлого сервера, но для экономики сервера это плохо.
Но в любом случае спасибо за мнение.
у вас какая то нестыковочка образуется. аое урон, т.е маг ну хдд некоторые могут фармить пачками мобов, что подразумевает партийную игру, а соло челики зт фармят, но с мобов то обычных валится реал ма, а с зт нет, что опять таки дает преимущество пакам! Уберите вобще из дропа реал ма пухи!!!
 

deviann

Игрок
у вас какая то нестыковочка образуется. аое урон, т.е маг ну хдд некоторые могут фармить пачками мобов, что подразумевает партийную игру, а соло челики зт фармят, но с мобов то обычных валится реал ма, а с зт нет, что опять таки дает преимущество пакам! Уберте вобще из дропа реал ма пухи!!!
ты вообще адекватный человек?
 

Zesta

Игрок
Мы тестировали соотношение фарма зт / остальных локаций. Разница есть, но небольшая. Фарм во многом зависит от рандома. Профы с точечным уроном (панчеры) хорошо фармят зт, с аое уроном - парики в простых локациях. А еще можно фармить беляков.
Вы привыкли очень высоким шансам с прошлого сервера, но для экономики сервера это плохо.
Но в любом случае спасибо за мнение.
У меня знакомый вампир проживает весь фарм в ЗТ и у него уже все достяги на сундуки тьмы он 80 лвл а бижа у него даже не 10я топ элит все донат приколы вытянул) Для некоторых ЗТ сложно фармить. Все же разница больше чем не большая
 
Последнее редактирование:

Pr1de

Игрок
у вас какая то нестыковочка образуется. аое урон, т.е маг ну хдд некоторые могут фармить пачками мобов, что подразумевает партийную игру, а соло челики зт фармят, но с мобов то обычных валится реал ма, а с зт нет, что опять таки дает преимущество пакам! Уберите вобще из дропа реал ма пухи!!!
легенда гласит что рел пушка падет и в зт, те у кого я спрашивал отвечали что выпасть может(игроки)
 
легенда гласит что рел пушка падет и в зт, те у кого я спрашивал отвечали что выпасть может.
в бз нет мобов с зт, а база как бы допилена перед стартом была, кто то там тебее какой то вася отвечал не гарантия, пусть админы ответят
 
Сверху