Не пора ли союзы переделать ?

Мы в социальных сетях

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация

deviann

Игрок
ответил чел с пачки
Оукей, то есть ты считаешь, что собрать 7 человек с разных часовых поясов в моем конкретно случае и работающих, в примерно одно время, чтобы что-то пофармить/эффективно поосадить проще чем соло пойти что то поделать? =)
 

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
Что?

На зт тоже падает рел ма.
имел в виду панчеру в соло цель бьющие не будут пачками фармить мобов сидеть, ну падает дак падает, но шанса там меньше ибо мобов бьется меньше, чем обычных. Интересно есть такие кто с зт реал ма выбил?
 

qqw

Игрок
Вы не правы, безразличия нет. За подобные сообщения можно получить бан. Рассмотрим подробнее каждый тезис.

"- вернуть хОвку мобов" - не нужно. От этой системы мы отказались.
"- вернуть дроп в мир с мобов" - дроп с монстров есть. Конкретизируйте свое пожелание.
"апнуть осады до адекватно уровня, хотя бы х3-4 за захват, если не хотите менять дефы" - и сделать стимул переливов? Осады будут актуализированы, мы облегчим захват, уменьшив кол-во хп укрепов и постов. Также игроки 50-79 получат буст получаемой соли.
"- забалансить хп укрепов" - см. пункт выше.
"- сделать адекватные союзы 2/2/2 или вообще 3/3" - адекватные это оценочное суждение. Из категории "сделайте баланс!". Какие сайды в вашем понимании попадают под "адекватные" ?
зачем нужен баф для лоу лвлов? и понижения хп укрепов? если проблема в том что паки не ходят на осады, им это не нужно и синька собирает раз в день так как имеет нужный сет бижи для комфортного фарма 1 заготовки в 2 дня
Люди ходят только на дефы побить защитников, да и соли там куда больше) если пассивка ниже 2 лвла
 

FckingMachineGun

Игрок
Это возможность фарма для определенной категории игроков. Саму бижутерию передать нельзя.
мы ведь все понимаем для какой категории) но дело в том что из за этого актуализируется деф, но не осада, сделайте что то с этим, я ведь не один уже это говорю
 

SImple

Игрок
да да и да, а лучше вообще убрать перенос значков. если не сейчас, и если в будущем будет такая же шляпа с осадами, то хотя бы на след серверах
ну наверно администрация имеет неплохой навар с этой передачи значков (не осуждаю)
 

Eroizek

Игрок
Ускорить процесс получения соли и увеличить динамику осад. Сейчас почти невозможно захватить пост с дефом.
Как вброс идеи. Когда пост попадает под осаду, 3-5 минут по укрепам урон уменьшен, потом увеличен (больше чем сейчас), тогда будет и динамика, и на дэф можно будет организоваться. Иначе просто будут летать в 8 призывов по постам и съедать без возможности среагировать
 

Dinalty

Игрок
Что?

На зт тоже падает рел ма.
Ну если конкретизировать ,
Лучники , дагеры не особо могут пачками мобов собирать даже в хай локах неговоря о зт , но по 1 мобу тянут норм но им лучше фармить онли в зт .
Особо больше однотаргетных проф не знаю не интересовался времени нет .
 

Bromkay

Игрок
Ну если конкретизировать ,
Лучники , дагеры не особо могут пачками мобов собирать даже в хай локах неговоря о зт , но по 1 мобу тянут норм но им лучше фармить онли в зт .
Особо больше однотаргетных проф не знаю не интересовался времени нет .
почти все рел ма выбиты в зт или данже
 

lKass

Игрок
Против слабой расы СЕ тяжеловато на осадах и союз не помогает...
Случайно не будут уменьшать радиус сплеша от скилов у ХДД СЕ, а то за прокаст падает много людей.
А давай мы сейчас упадем на дурочка и напишем что против се тяжело на осадах ( сколько городов орки уже забрали у се ? ) ну вам все тяжело да тяжело.
Радиус сплеша резали еще на хдрайве так что угомонись уже.
 

qqw

Игрок
А давай мы сейчас упадем на дурочка и напишем что против се тяжело на осадах ( сколько городов орки уже забрали у се ? ) ну вам все тяжело да тяжело.
Радиус сплеша резали еще на хдрайве так что угомонись уже.
как же ты дефаешь уххххххх, а че ты ныл на артей на прошлом?
 

lKass

Игрок
как же ты дефаешь уххххххх, а че ты ныл на артей на прошлом?
Что я дефаю ? челик говорит что у се трудно забирать а по факту орко\гномы забирают (он с орков если что) и рассказывает что трудно ему.
Вчера де отдефали се на заставе в руинах, мб сейчас всем дефать легко ???
Только вот оркогномы забрали бы тот пост если бы пришли.(если бы поставили такую цель)
Где я дефаю ? с таким успехом ты дефаешь все расы, кроме се.
Ник напиши свой интересно кто же у нас такой умный, а то под буковками прячешься и хрень пишешь.
 

qqw

Игрок
Что я дефаю ? челик говорит что у се трудно забирать а по факту орко\гномы забирают (он с орков если что) и рассказывает что трудно ему.
Вчера де отдефали се на заставе в руинах, мб сейчас всем дефать легко ???
Только вот оркогномы забрали бы тот пост если бы пришли.(если бы поставили такую цель)
Где я дефаю ? с таким успехом ты дефаешь все расы, кроме се.
Ник напиши свой интересно кто же у нас такой умный, а то под буковками прячешься и хрень пишешь.
а че ты на 2 часть вопроса не ответил? почему ныл на артей на прошлом?
 

lKass

Игрок
а че ты на 2 часть вопроса не ответил? почему ныл на артей на прошлом?
Как бы потом все признали что феи были имбой. Наверное только глупый в виде тебя это не понимал.
Теперь жду ответа на вопрос какой твой ник.
 

qqw

Игрок
Как бы потом все признали что феи были имбой. Наверное только глупый в виде тебя это не понимал.
Теперь жду ответа на вопрос какой твой ник.
я тут не играю уже чел, так а если все признают что МЛ был имбой то как тебя потом называть после этого?
 

lKass

Игрок
я тут не играю уже чел, так а если все признают что МЛ был имбой то как тебя потом называть после этого?
Не играет но зато строчит на форуме пАнимаю, а откуда тебе знать кто имба а кто нет ? ведь ты убежал с сервера ?
 
Сверху