Не пора ли союзы переделать ?

Мы в социальных сетях

lKass

Игрок
просто произошел ендлес вар
просто произошел захват поста пустынных демонов который се не отдавали ни кому 2 недели как писали, а тут орки пришли фул составом и забрали, ну они все равно слабые.
Ну тут либо кланы СЕ фармили сквадов/питов во время осады замка, либо пост был не нужен и поэтому СЕ решили об него слиться. Ну че там еще было в последнее время на форуме, лень вспоминать.
Да да так фармили что вчера се ФУЛ составом упали на посте застава в руинах, а сегодня (не фул составом) попадали на замке и на дефе поста. Ну все равно нужно дальше говорить что се сильные а орки\де\хумы немощные.
 

Tатьяна

Игрок
Игрок
просто произошел захват поста пустынных демонов который се не отдавали ни кому 2 недели как писали, а тут орки пришли фул составом и забрали, ну они все равно слабые.

Да да так фармили что вчера се ФУЛ составом упали на посте застава в руинах, а сегодня (не фул составом) попадали на замке и на дефе поста. Ну все равно нужно дальше говорить что се сильные а орки\де\хумы немощные.
у орков нет пассивки если что ,а у се есть
 

lKass

Игрок
у орков нет пассивки если что ,а у се есть
ем ты меня все больше и больше уделяешь, ты процентировала мой коммент написав что у орков нету пасивки а у се есть, где я что либо писал про пасивку.
И раз так у се нету гномов а у орков они есть, смекаешь ;) ?
У се нету норм сапов а у орков есть (в плане сейвоф)
У се нету замка а у орков есть.
Мне продолжать ?
 

Dinalty

Игрок
ем ты меня все больше и больше уделяешь, ты процентировала мой коммент написав что у орков нету пасивки а у се есть, где я что либо писал про пасивку.
И раз так у се нету гномов а у орков они есть, смекаешь ;) ?
У се нету норм сапов а у орков есть (в плане сейвоф)
У се нету замка а у орков есть.
Мне продолжать ?
У гномов есть замок?) У гномов есть хилы ( впринцепе как таковые), неговоря о сейве в сравнении с се .
У гномов есть хдд инвизные ? Которые рубят в 90 % случае любого противника?)
У гномов есть дагеры ?) Как таковые ?)
Души дальше
 

lKass

Игрок
У гномов есть хилы ( впринцепе как таковые), неговоря о сейве в сравнении с се .
Ну точно, я в гномах играл если ты забыл и скилы я знаю.
Чего стоит только скил "Иммунитет" который дает ФУЛ ПАТИ НА 10 МИНУТ поглощение любого точечного контроля. скил "Эвакуация" которым можно вытащить любое тело с замеса и отхилить при этом. Про эффективный препарат вообще молчу "Третья доза: полностью восстановит жизненные силы, боевой дух и ментальную энергию сопартийцев в небольшом радиусе." Да да хил у се намного лучше гномского, что еще интересного расскажешь ?
У гномов есть хдд инвизные ?
У се хдд тоже его нету есть полупрозрачность. Воин гор в гномов это что то подобное на чемпиона (который кидает разгонку на пати)
У гномов есть дагеры ?)
Да есть диверсант, что бы знал.
 

Antip

Игрок
Кстати вот перестал читать каса , и оказывается не складывается ощущение , что на форуме дегенераты одни :) с которыми неинтересно даже говорить ))

ЧТО ПО СОЮЗАМ ? Почему в части одних рас изменения в течение часа , в части других пофиг как ?)
 

lKass

Игрок
Кстати вот перестал читать каса , и оказывается не складывается ощущение , что на форуме дегенераты одни :) с которыми неинтересно даже говорить ))

ЧТО ПО СОЮЗАМ ? Почему в части одних рас изменения в течение часа , в части других пофиг как ?)
Лучше бы ты балаболом перестал быть.
 

VoditelNLO

Игрок
Кстати вот перестал читать каса , и оказывается не складывается ощущение , что на форуме дегенераты одни :) с которыми неинтересно даже говорить ))
Тут один есть такой и он даже начинаем в ПМ писать. Ты даже в этом посте в точку его Ник написал.
 

MefSPb

Игрок
Кстати вот перестал читать каса , и оказывается не складывается ощущение , что на форуме дегенераты одни :) с которыми неинтересно даже говорить ))

ЧТО ПО СОЮЗАМ ? Почему в части одних рас изменения в течение часа , в части других пофиг как ?)
Дайте неграм гномов и го пробовать :) Ну или я хз. Жалко негров уже.
 
Сверху