Небольшое предложение администрации

Мы в социальных сетях
Не нужно не каких капов, просчитайте просто нормальный качь, а отстающим потом его поднимайте, из за этих помойных капов и ливнула львиная часть людей.Не должно быть так что все одного уровня, нужны люди на всех уровнях да даже в л2 есть кучи топов, и бомжей, а тут видите ли им подавай равенство.

вот именно! причем уууукааа на RvR проекте!!! RvR где убийство противника должно поощраться ( в мою древность на PK качались - елки моталки!)
Как сейчас помню там кап был на 70лв помоему и с мобов опыт не шел, но за уйбиства людей можно было продолжать качатся)

Убил ниже лв - ему возврат на локу бесплатный без потери славы
Пришел бомж своей расы - Дуэель ? Что мой сладенький, обидел тебя дяденька? На, выпей баночку, больше не будет. только не плач пожалуйста.
С таким успехом скатимся до оригинальной игры с системой PK и кармой

А самое смешное - что многие ратовали - мол как раз нубокил и есть одна из главных причин забивания на сервере - и что? создали крайне тепличные условия - а онлайн все быстрее и быстрее падает. Ну выепал тебя хай лв, ты сгорел, пойди и ты выепи другого(кого можешь) так сказать разрядись. Но неееттт давайте создаим все равные условия, капы, дроп шмота, столы за которые можно прятаться....

Если спросите меня - онлайн падает - потому, что как раз эти тепличные условия создаются - это RvR проект для любителей доминирования и унижения. Подозреваю, для увеличения аудитории, решили привлечь людей с Л2, а там все помягче. Решили под них подстроить чутка сервер и в итоге начался отток фанатов RvR.

Это как сделали акуенный байкер клуб. Посмотрели что 100 байкеров, хочется чтобы было 150 и сделали пристройку для геев. Че?? Какой норм байкер будет с геем в одном помещении находится.

Меня бомбит - что и мой пак - весь уука сервер фармил/донатил на МА шмот - а теперь он сыпится как яблоки в августе.
Я на рел ма пуху крафтии МА пухи бил потел - а теперь мид ма падает и можно просто тупо разбить уже по 2-3 выбили. ау???

Я считаю это полным отстоем. Честно.
 
Последнее редактирование:
Все разделились по своим хроникам\играм, одни прыгают по рвр проектам, другие по ИЛ итд итп.

Именно.
Ну не можешь ты нравится всем и каждому. Если верить парням, которые занимаются темой Lineage 2 на просторах СНГ, то нет едиснтвенной точки зрения по игре. Поэтому и есть 3 версии. А сколько альтернатиных серверов с разными рейтами и прочим на разных хрониках???

Для меня главное в RvR это возможность и поощрение убийства другого игрока. Если ее не будет - для меня это будет очередной L2 проект c другим набором скилов и системой мободроча. Ну хз...
 
Сверху