Небольшое предложение администрации

Мы в социальных сетях

Bario

Игрок
Не нужно не каких капов, просчитайте просто нормальный качь, а отстающим потом его поднимайте, из за этих помойных капов и ливнула львиная часть людей.Не должно быть так что все одного уровня, нужны люди на всех уровнях да даже в л2 есть кучи топов, и бомжей, а тут видите ли им подавай равенство.
Я например только за, чтобы например чтобы апнуть 70 надо было бы потратить месяца 2 , но сейчас новые игроки уже не любят такого, поэтому не прокатит. Тоже очень возмущен, но так же принял как факт, что сейчас время спидрана
 

Шиза

Игрок
Я не знаю кому вы отвечаете, но если мне , то Вы читаете по диагонали или вообще не читаете. Я говорю, что мне все нравится, я бы ещё играл и играл, но народ ушел - это факт и если вы не принимаете это, то естественно дальше обсуждать нечего. Сейчас по-моему мнению конкурент начал игру в переманивание игроков, нужно его обыграть в эту игру. Если ничего не делать, то автоматически проигрываешь, на этом сервере уже ничего не сделать. Задача - обыграть конкурента и никакой больше. Если оттложим открытие на лето/осень=проигрыш. Всё.
С чего ты взял что конкурент нам конкурент? Я уже привел пример что туда люди идут работать а не играть.
А те кто идут работать, просто ради плющек тут, не откажутся от хлеба там.
 

FriendlyGhost

Игрок
да даже в л2 есть кучи топов, и бомжей, а тут видите ли им подавай равенство.
На фришках л2 давно уже все спидранят 79-80 на ИЛах и 85 на ХФ за пару дней, где ты там разнообразие увидел? Разница как и тут только в шмоте, а еще в заточке скиллов, но лвл +- одинаковый. И кстати последние успешные фришки давно уже играются по стадиям.
 

VoditelNLO

Игрок
На фришках л2 давно уже все спидранят 79-80 на ИЛах и 85 на ХФ за пару дней, где ты там разнообразие увидел? Разница как и тут только в шмоте, а еще в заточке скиллов, но лвл +- одинаковый. И кстати последние успешные фришки давно уже играются по стадиям.
В чем вообще прикол л2 флагаться нужно))) а тут валишь все кто не с тобой)
 

BeAfraiD

Игрок
Чё за бред?? Нормально играли с капами до 79. Онлайн держался до этого стабильно.
У нас пак ирал так, так сняли кап неделю тупо крабим, проходит неделя, сняли нормально кап, за пару часов пошли прокачали макс кап... так что же делать, ага пошли крабить. и людям стало скучно особенно сапам.
И вообще что за бред что очки с саба идут в хиро на основу? мы прокачали по одному сабу, но можно было бы конечно качнуть по 5 сабов, и быть самым первым хиро на селе, как я понимаю.
 

DamageControl

Игрок
когда патч ноут с какими то мерами по удержанию онлайна? или можно расходиться?
какие меры, счетчик онлайна заморозить? :roflmao:
Большинство из тех кто свалил на "стабильный" ничего не добились тут, там так же ничего не добьются, они не хавают контент, они и есть этот самый контент.
 

BeAfraiD

Игрок
какие меры, счетчик онлайна заморозить? :roflmao:
Большинство из тех кто свалил на "стабильный" ничего не добились тут, там так же ничего не добьются, они не хавают контент, они и есть этот самый контент.
Я скажу то что ты боишься тут писать, мне нечего не будет, они были мясом!!! :laugh:
 

DamageControl

Игрок
Было бы хорошо если на сервер привлекались бы как раз таки праймовые паки, которые и делают весь движ, естественно под них и надо придумывать контент, чтобы им было комфортнее и интереснее подольше здесь играть.
 

BRWCHT

Игрок
Было бы хорошо если на сервер привлекались бы как раз таки праймовые паки, которые и делают весь движ, естественно под них и надо придумывать контент, чтобы им было комфортнее и интереснее подольше здесь играть.
Так сделали вам контент. Кап открыли, дроп как раз для вас - играйтесь, в чём проблема то?
 

BRWCHT

Игрок
У нас пак ирал так, так сняли кап неделю тупо крабим, проходит неделя, сняли нормально кап, за пару часов пошли прокачали макс кап... так что же делать, ага пошли крабить. и людям стало скучно особенно сапам.
Так если бы капа не было, вам веселее было бы крабить сразу со старта и до упора?
Кажется, я понял проблему: на сервере есть доля игроков с ПВЕ уклоном, а мега крутых мобов с умным ИИ не завезли, поэтому этим ПВЕшникам скучно играть.
Админы, сделайте им какие-нибудь инсты, где бы они могли фармить итемы против мобов в других инстах, а уже там другие итемы против ещё более сильных мобов и так по возрастающей, как в тетрисе 999 уровней. А остальные будут в РвР играть и ПВПшится целыми днями.
 
Последнее редактирование:

Шиза

Игрок
Было бы хорошо если на сервер привлекались бы как раз таки праймовые паки, которые и делают весь движ, естественно под них и надо придумывать контент, чтобы им было комфортнее и интереснее подольше здесь играть.
Без финансовой заинтересованности наврятли кто то придет.
 

DamageControl

Игрок
Без финансовой заинтересованности наврятли кто то придет.
хз, знаю паки которые играют на всяких интерлюдах по своему желанию бесплатно, но они как то избегают чего то нового, хотя здесь по мне так намного больше фана, чем линейка уровня интерлюд.
 

hhhhhh

Игрок
хз, знаю паки которые играют на всяких интерлюдах по своему желанию бесплатно, но они как то избегают чего то нового, хотя здесь по мне так намного больше фана, чем линейка уровня интерлюд.
люди не хотят осваивать что-то новое
 
Сверху