Неуяз у хума

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

foxakawolf

Игрок
Еще один багоюзер на бессмертие... SweetPussy
 

Вложения

  • Shot00041.jpg
    Shot00041.jpg
    721,7 KB · Просмотры: 90
  • Shot00042.jpg
    Shot00042.jpg
    142,2 KB · Просмотры: 88
  • Shot00043.jpg
    Shot00043.jpg
    141,1 KB · Просмотры: 87
  • Shot00044.jpg
    Shot00044.jpg
    140,9 KB · Просмотры: 82

SHAITANA

Игрок
Бегало оно на осаде, создавая суету.Баг с неуязом.
 

Вложения

  • Shot00037.jpg
    Shot00037.jpg
    676,5 KB · Просмотры: 59

SweetPussy

Игрок
Да успокойтесь) Я сразу сообщила, хотя бан всё равно прилетел xD
Да и не убила же никого, просто бегала, угарала)
И никакой я не багаюзер, баг я специально не юзала, даже о нем не знала)))
Ну прикольно ж получилось, я бегала а за мной мой личный детский сад из гномов) я орнула
 
Последнее редактирование:

VoditelNLO

Игрок
Банить нужно таких и все. Реально. сЕ танк ещё бегает с таким же багом?
 

SweetPussy

Игрок
Банить нужно таких и все. Реально. сЕ танк ещё бегает с таким же багом?
За что? Ты типа бегаешь такая на ав, а потом оп и неуяз, от куда? фиг знает, сообщаешь об этом, тебе его снимают...
Бан человеку за косяк сервера? Ну да, в целом логика есть....
 

BeAfraiD

Игрок
Добрые сильно, добро воспринимают как слабость, а вот дали бы бан первому, и второго бы не было и 3-го и 999.
 

VoditelNLO

Игрок
Н
За что? Ты типа бегаешь такая на ав, а потом оп и неуяз, от куда? фиг знает, сообщаешь об этом, тебе его снимают...
Бан человеку за косяк сервера? Ну да, в целом логика есть....
Ну проверить же сначала должны и потом уже принимать решение)
 

SweetPussy

Игрок
Н

Ну проверить же сначала должны и потом уже принимать решение)
Конечно должны, но я считаю что алгоритм действий должен быть такой: сначала проверить, а потом банить, а не на оборот, а то получилось так, что неуяз мне сняли, а потом через часик бан прилетел xD
 

SweetPussy

Игрок
это все случайно, но дамаг по мне не идет - пойду на осаду, "поприкалываюсь" )
А надо было в стольне стоять? Я о проблеме сообщила сразу, с неуязом пробегала ровно 1 пост...и на момент когда я бегала, о неуязе уже знали и снимали его, хз какие еще могут быть ко мне вопрос. Скорее вопросы к админам и тестеры из-за чего этот неуяз появляется....
 

SweetPussy

Игрок
ты видать слишком глупый что бы понять что это выходит случайно
а ты лично видел, как я где-то и как-то специально его юзала?)) Может не будете говорить пустыми домыслами без фактов и доказательств? или вы думаете что я специально юзнула баг и нагло забежала в гномов, думая что никто не напишет петишку и я буду безнаказанно бегать? смешно же
 

qqw

Игрок
а ты лично видел, как я где-то и как-то специально его юзала?)) Может не будете говорить пустыми домыслами без фактов и доказательств? или вы думаете что я специально юзнула баг и нагло забежала в гномов, думая что никто не напишет петишку и я буду безнаказанно бегать? смешно же
перечитай мой пост
 

BeAfraiD

Игрок
а ты лично видел, как я где-то и как-то специально его юзала?)) Может не будете говорить пустыми домыслами без фактов и доказательств? или вы думаете что я специально юзнула баг и нагло забежала в гномов, думая что никто не напишет петишку и я буду безнаказанно бегать? смешно же
Тут принц с писюном на перевес, тебя дефал!!! а ты не на того напала )
А по поводу случайно или нет, есть рестарт и я уверен что он снимает неуяз, случайно побегу зерг покошу. Так я могу на бота стать а потом каждый день писать вот смотрите у вас бот работает, о я ж бан не поймаю, или как чуваки со стволами ходили и каждый день переписывали Заявы типо они его нашли, по дороге в кафе, и тоже случайно.
 

SweetPussy

Игрок
Тут принс с писюнов в руках, тебя дефал а ты не на того напала )
А по поводу случайно или нет, есть рестарт и я уверен что он снимает неуяз, случайно побегу зерг покошу. Так я могу на бота стать а потом каждый день писать вот смотрите у вас бот работает, о я ж бан не поймаю, или как чуваки со стволами ходили и каждый день переписывали Заявы типо они его нашли, по дороге в кафе, и тоже случайно.
Я извинилась за нападение xD
Зерг покошу?)) И много я там покосила?) ударила пару челиков ( клановых, даже не рандом) наверное не более чем на 3к урона....
Опять же, хочешь верь, хочешь нет, можешь думать, что я специально это сделала, это просто твои слова против моих, доказать что прав ты или я думаю сложно...но админы наверное уже разбирают этот баг.
 

JackieNakie

Игрок
А надо было в стольне стоять? Я о проблеме сообщила сразу, с неуязом пробегала ровно 1 пост...и на момент когда я бегала, о неуязе уже знали и снимали его, хз какие еще могут быть ко мне вопрос. Скорее вопросы к админам и тестеры из-за чего этот неуяз появляется....
Если бы я его словил, то в атаку точно бы не пошел, зная что это ненормально) Вопросов нет, есть разные действия)
 

SweetPussy

Игрок
Если бы я его словил, то в атаку точно бы не пошел, зная что это ненормально) Вопросов нет, есть разные действия)
Согласна) я немного ебобо) шо поделать xD вон меня забанили, я завела голого твина орка и пошла бегать со своим паком)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху