Неуяз у хума

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

VoditelNLO

Игрок
А надо было в стольне стоять? Я о проблеме сообщила сразу, с неуязом пробегала ровно 1 пост...и на момент когда я бегала, о неуязе уже знали и снимали его, хз какие еще могут быть ко мне вопрос. Скорее вопросы к админам и тестеры из-за чего этот неуяз появляется....
Ну проверят и если виноват то все тебе пизд....на этом серваке и не за какие бабки не разбан.
 

FckingMachineGun

Игрок
А надо было в стольне стоять? Я о проблеме сообщила сразу, с неуязом пробегала ровно 1 пост...и на момент когда я бегала, о неуязе уже знали и снимали его, хз какие еще могут быть ко мне вопрос. Скорее вопросы к админам и тестеры из-за чего этот неуяз появляется....
Надо было сразу перса удалять ты чо
 

Marmeladova

Игрок
Я больше всего ору со скринов автора темы. Что в них вообще можно разглядеть?
w480.jpg
а ты лично видел, как я где-то и как-то специально его юзала?)) Может не будете говорить пустыми домыслами без фактов и доказательств? или вы думаете что я специально юзнула баг и нагло забежала в гномов, думая что никто не напишет петишку и я буду безнаказанно бегать? смешно же
Выдать тебе бан на пару дней, не более, - это справедливо. Посиди, подумай над своим поведением))
 

VoditelNLO

Игрок
Я больше всего ору со скринов автора темы. Что в них вообще можно разглядеть?
Посмотреть вложение 5406

Выдать тебе бан на пару дней, не более, - это справедливо. Посиди, подумай над своим поведением))
Считаю если осознанно человек понимал, то не на пару дней..
 

SweetPussy

Игрок
Я больше всего ору со скринов автора темы. Что в них вообще можно разглядеть?
Посмотреть вложение 5406

Выдать тебе бан на пару дней, не более, - это справедливо. Посиди, подумай над своим поведением))

Не вижу ничего справедливого в том,чтобы выдать бан, когда баг я не юзала, неуяз сам забогавался на ав, тем более, что я сказала об этом))) Над поведением я обязательно подумаю =D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху