Никаких репрофов и рерасов.

Мы в социальных сетях

EatMe

Игрок
сейчас эти аспекты находятся в балансе
Тут нет баланса, эта часть подстроена под определённую кучку гномов, которых якобы порезали, а мы пушечное мясо. Тест сервер открыт, проверьте, я устал это делать, почти все мы в жо...
 

Altana

Игрок
Дак иди к соседям, что мешает то? Жаловаться на элементалку, это уже сверх
8 сёк поглощения большого % дамага это сверх? Ничего не путаешь? :) или миликам сделать ближний бой по такой же системе как элементалка? Чтобы тогда говорили маги?
 

brimba

Игрок
Играю луком и моя жопа так же горит как у магов, ну чуть поменьше мб, потому что из луков имбовыми я считаю фарсию и гномского, который за километр стреляет, все остальные даже рядом не стоят и мне пришлось даже стул поменять от частых возгораний. Так что единственное что меня удержит (и еще 50 моих друзей) это репроф.
 

elQ

Игрок
8 сёк поглощения большого % дамага это сверх? Ничего не путаешь? :) или миликам сделать ближний бой по такой же системе как элементалка? Чтобы тогда говорили маги?

А давайте все впадем в дикость и начнём предлагать всякое:

Предлагаю, чтобы маги могли посохом бить в милли. Представляешь, какой кайф. Подбегает милишник в тяжелом сете, а ему маг с разворота магической палкой прописывает, да ещё и с каким-нибудь эффектом отброса, опрокидывания и т.п.

Маги тоже хотят не только кастовать что-то, но и палкой махать!
 
  • Like
Реакции: Nic

SystemShock

Игрок
Игрок
Ребята администраторы, даже не думайте вводить репроф или рерас (любой, любыми способами, даже в плане «победы в конкурсе»). Отсутствие оных является одним из мотиваторов играть для меня (так и для многих, с кем я общался). Если вы здесь нарушите свои обещания, то потеряете уважение и онлайн игроков.
Я играю магом с самого начала. Все мы знаем, какой хардкор для мага все что ниже 70 лвла. Сколько жеппа моя горела - вы не представляете. И если какой-нибудь мародёр, который в комфортном зерге себе выфармил все что можно вдруг перескачет на мага, я уверен, пуканы многих магов улетят в стратосферу и больше не вернутся.
Всем кискам пис, всем пискам кис.
P.S. Ситуация на сервере не патовая ещё пока, вполне можно вырулить бустом профессий слабых рас и союзами.
Магом сложно качаться? А то они парики собирали и под щитами масухами раскладывали)) до 70 вообще на изи на квестах, потом парики с танком х 10 мобов
 

Hov

Игрок
дак давай тогда всем сделаем элементалку, а не только робе, и вопрос отпадет сам собой
А давай тогда магам скилы апнем, ну чтоб с прокаста любого сносить, как ножи, еще рейндж как у луков, желательно гномских, ну и чтоб два раза не вставать еще кучу ХП и Пдефа, чтоб с прокаста ножа/лука не падать и парики соло фармить без забот как ЛДД/ХДД.
Ну круто же будет, правда?
 

TpucTaH

Игрок
Игрок
Играю за Фарсию. Отваливаются все кроме танков, психа, дитя тьмы.
Но стоит попасть пак на пак как маги ломают мне лицо.
Но это и нравится то что каждый класс под свой стиль игры.
Хочеш паком нашибать делай маг пак.
Соло лук или дагер.
Хочеш чтоб тебя не трогали. Делай танка или хдд.
Хочеш бить в 2 кнопки. Делай мили автоатакера.
Жаль нету крафт разнообразия и по сути как фармить и осадить в игре делать нечего.
 

parakeet

Игрок
А давайте все впадем в дикость и начнём предлагать всякое:

Предлагаю, чтобы маги могли посохом бить в милли. Представляешь, какой кайф. Подбегает милишник в тяжелом сете, а ему маг с разворота магической палкой прописывает, да ещё и с каким-нибудь эффектом отброса, опрокидывания и т.п.

Мне кажется норм идея: отбираем елементалку, даём мили стан с небольшим кд.
Все довольны :whistling:
 

Graffalo

Игрок
Я сам стартовал за сапорта, качался вполне комфортно, да убивали, приходилось бегать в локи по несколько раз. Но вообще не вижу проблемы в том что дадут репрофы в качестве ивента. В том виде как сейчас серв долго жить не будет, играют два сайда Гномы/Фейки. У хумов большое количество игроков но нет ни одного нормального пака, что у ДЕ вообще не понятно вроде и паки есть а драться там не кому. Те же репрофы могут исправить эту ситуацию, дагерки и полудемоны пересядут на партийные профы и будет хоть какой-то фан а не избиение.
С переносом за 150 монет пойдите погуляйте, там только бижа выходит на 2-3к + донат, да и перекачка перса с 0 это забей.
Прикольно, залетел такой, обосрал хумов, обосрал де, обосрал функционал переноса за 150 монет
 

Qotan

Игрок
А давайте все впадем в дикость и начнём предлагать всякое:

Предлагаю, чтобы маги могли посохом бить в милли. Представляешь, какой кайф. Подбегает милишник в тяжелом сете, а ему маг с разворота магической палкой прописывает, да ещё и с каким-нибудь эффектом отброса, опрокидывания и т.п.

Маги тоже хотят не только кастовать что-то, но и палкой махать!

Такими темпами мы дойдем до "бросить посох во врага", "сломать посох через колено и избить его половинками врага", "оторвать кусок волос врага чтобы в столице сделать его куклу вуду" ))

Не вижу ничего смертельного в репрофе, но если по его поводу такой срач и, якобы, обещали не вводить -- лучше не вводить чтобы потом не орали "серв загнулся из-за вас!". Хочется сделать приятно на НГ?

+Введите квесты на плащики ЕВ или что-то подобное.
+Запустите ивент с Сантой
+Сделайте новогоднюю лотерею
+Поставьте НПЦ с фуллбафом на час-два-три на весь период праздников
+Придумайте 5-10 разных прикольных итем-подарков и пускай они рандомно выпадут (банальные украшалки, не влияющие на игровой процесс)
и тд.
 

Waylander

Игрок
юзает элементалку у просто за эти 8 секунд
во первых элементалка висит 6 сек
заливает критами по 10-14к (в лдд, в хдд и того более)
во вторых такие же цифры получаю в топ элит +5 от луков, даггеров, пик в сравнимом обвесе
Я говорю о реальях пвп пак на пак, где физы просто не в состоянии пробить бесконечные сейвы магов
расскажи это пакам Вела и Саботажа, а то они походу не в курсу :laugh:
 

Waylander

Игрок
Рерас если и делать, то только в СЕ/Орков. Репроф не делать вообще или сделать его задорого (от 3к+) и только один раз на акаунт, с обнулением рейтинга, славы, счетчиком К/Д итд.
 

Bazzspb

Игрок
Рерас если и делать, то только в СЕ/Орков. Репроф не делать вообще или сделать его задорого (от 3к+) и только один раз на акаунт, с обнулением рейтинга, славы, счетчиком К/Д итд.
Никаких рерасов и репрофов тем более за 3к, это смешные цифры для многих. Да и рерас топ клана сразу уничтожит расу из которой они ушли, люди начнут забивать на этом игра закончится, плавали, знаем. Если администрация не хочет быстрой кончины проекта она этого не сделает!
 

Waylander

Игрок
за 3к, это смешные цифры для многих.
30к на орден, деньги не малые как ни крути....
рерас топ клана сразу уничтожит расу из которой они ушли
Именно поэтому я и написал что если и будут делать рерас, то только в СЕ/орков. Хотя в целом я против подобного - все шли на этот проект заведомо зная правила игры. А сейчас пытаются продавливать админов поменять свои же собственные ограничения. Посмотрим успешно ли ...
 
Сверху