Новости о текущей работе от 02.02.2024

Мы в социальных сетях

Ravenheard

Игрок
*Автоохоту, попрошу. И даже так, драйвер (дуал) != автоохота (бот). Но это нифига себе, как упростило бы жизнь вообще всем игрокам.
Челы на автоохоте смогут на локе дай Бог 30 минут постоять что бы их афк не слили. Тоесть, всёравно нужно быть хотя бы +- живым и смотреть на монитор раз в какое-то время и к тому же ,если спот вкусный то вполне вероятно что ещё и драться за него раз в 10-30 минут.
Никуда вы не денетесь от этого. С дуалами или без - сильные всегда будут сильнее, сколько бы тон нытья не разводили на форуме и не жаловались друг другу на это. Отьебитесь от этой темы, это бесполезно как не крути.
Никто не против "сильных", только сила должна быть в руках, а не в том что тебе просто овергиром давят без шансов. Это скучно для большинства игроков, но не для ведерю
 

Azazello

Игрок
*Автоохоту, попрошу. И даже так, драйвер != автоохота (бот). Но это нифига себе, как упростило бы жизнь вообще всем игрокам.
звучит логично, но это превратит игру в ебучий эссенс. Так этого не хочется.

Лучшим выходом видится удаление контента, который можно ботом\драйвером фармится. Беготня по ресам, мобы на 1 удар, эвенты, в которых ты получаешь фарм за "участие".

Либо ввести гир скор, и организовать пересечение в пвп основываясь на нем. Тогда будет совершенно плевать, сколько там у шизы драйверов, пусть хоть в первый день 100 лвл возьмет.
 

Шиза

Игрок
Претензия не в самом наличии драйверов как явления, претензия в том, что сверхразум на Шизе предъявляет это как решение объективных проблем проекта (еще и репроф из фармилы в норм чара на 80м).
Ну так это работает, зачем превозмогать если можно играть и получать удовольствие. Вот ты же с Максимом у нас стартовал. Хочешь сказать мы с Вегой не говорили про рапиры вам? Или держали в секрете Локи где бегали ресурсы собирали? Или на белых на кач не брали?
 

Ravenheard

Игрок
да тут в отличии от л2 работяга хоть какой-то контент имеет (достаточно не быть ебанатом и как сольник вступить в клан), в реалиях л2 у обычного игрока нет возможности даже теоретически повоевать за топовых рб и пофармить на топ спотах



так ты можешь и белье стирать руками, но зачем если можно воспользоваться стиральной машинкой? это удобство в большей мере или есть 2 друга, у которых не получается полноценно играть на персе, они играют вдвоем и каждый хавает свой контент, если нет возможности на драйвера или нет друзей, то ищите проблему в себе, а не так чтобы "ЗАПРЕТИТЕ, Я НЕ МОГУ СЕБЕ ЭТО СДЕЛАТЬ"
Бота разрешайте в таком случае.
 

Шиза

Игрок
Либо ввести гир скор, и организовать пересечение в пвп основываясь на нем. Тогда будет совершенно плевать, сколько там у шизы драйверов, пусть хоть в первый день 100 лвл возьмет.
А в чем тогда смысл РПГ? Оденусь в магазинный шмот и буду бегать, зачем развивать перса?
 

Ravenheard

Игрок
Ну так это работает, зачем превозмогать если можно играть и получать удовольствие. Вот ты же с Максимом у нас стартовал. Хочешь сказать мы с Вегой не говорили про рапиры вам? Или держали в секрете Локи где бегали ресурсы собирали? Или на белых на кач не брали?
Да блять. Не должно быть такого НЕ ДОЛЖНО. Есть бесполезные профы - удаляйте или переделывайте, не должно быть такого дикого дизбаланса в пве/пвп. Вот просто как явление НЕ ДОЛЖНО.
 

Azazello

Игрок
так автоохота норм, ты не постоишь на ев на спотике спокойно даже минут 20
Ало, вы не играли на этом старте что ли? Не помните фармеров на софте? Что вы несете, какие 20 минут )) каты фармились ночью и утром нон стоп ))
А в чем тогда смысл РПГ? Оденусь в магазинный шмот и буду бегать, зачем развивать перса?
Что бы у тебя полыхало. Я заебался тебе объяснять.
 

Lanse

Игрок
Мой драйвер с кайфом на автоохоте будет стоять фул ночь, не давая поляну другим. Чтобы не добавляли и не убирали, те, кто могут позволить вложить больше ресурсов будут получать все равно больше. Просто автоохота даст работягам возможность оставлять своего персонажа на споте в афк хоть на какое-то время, пока ты занят какими-то другими ИРЛ делами, а не бесполезно стоять в столице, как происходит сейчас.
 

Ravenheard

Игрок
Мне всегда казалось что смысл игры - в интересном процессе, а у кого то смысл просто без шансов пиксели душить.
Без конкуренции, без спортивного интереса, просто ваншотнуть и гордиться. Хз в чем кайф играть в такую помойку.
В моем понимании топ игрок должен быть сильнее среднего, но не в 2, блять, раза, а % на 20-30.
Все прибавки в статах нужно снижать, что бы разница была, но не настолько весомая что бы 1 пак идиотов стоял против расы.
 

Azazello

Игрок
Авто охота превратит ммо рпг в тамагочи. Ты будешь месяц смотреть как твой перс сам фармит поляну и подкидывать в него донат, что бы он фармил ее лучше\быстрее. Это будет ебучий эссенс.
 

NoticeMeSenpai

Игрок
Ну так это работает, зачем превозмогать если можно играть и получать удовольствие. Вот ты же с Максимом у нас стартовал. Хочешь сказать мы с Вегой не говорили про рапиры вам? Или держали в секрете Локи где бегали ресурсы собирали? Или на белых на кач не брали?
Попробую тебе последний раз объяснить. Обязательный репроф на 80м - это хуевый геймдизайн. Профа, которая фармит сильно больше остальных - это хуевый геймдизайн, так не должно быть. Иначе по твоей логике весь сервер должен стартовать на вершителе, сидеть на этой бутылке до 80го, потом репрофаться. Охрененный контент, что.
ПС. Если что, я могу спокойно швырнуть картой в монитор и обеспечить своему чару хоть 24/7 онлайн, только это тоже хуевый геймдизайн, т.к. эти деньги должен получать разработчик, а не наемный доширачник.
 

MEDOED

Игрок
Окна будут ставить и рядом основой фармить
И толку? Я прийду, ебану твоё окно афк, а потом в придачу и твою основу пока ты раздумлишься. А потом веди эти фармилки опять. А я мб и опять прийду (если там же не остался). Если даже не смогу убить основу, то сотру окно, или мб белого/сквада/древнего рядом подведу что бы заагрил и сдох об него и побегу дальше. Карочь, это на словах ток круто.
 

VoditelNLO

Игрок
Сори, но нет. Когда тебя по КД имеют кибер-котлетки, а чтобы их догнать тебе нужно доиграть до самого переоткрытия сервера - мотивация такая себе...
ну так игра ж только начинается на 90+, когда уже ушла большая часть сервера и раздали шмот....
 

Azazello

Игрок
Попробую тебе последний раз объяснить. Обязательный репроф на 80м - это хуевый геймдизайн. Профа, которая фармит сильно больше остальных - это хуевый геймдизайн, так не должно быть. Иначе по твоей логике весь сервер должен стартовать на вершителе, сидеть на этой бутылке до 80го, потом репрофаться. Охрененный контент, что.
ПС. Если что, я могу спокойно швырнуть картой в монитор и обеспечить своему чару хоть 24/7 онлайн, только это тоже хуевый геймдизайн, т.к. эти деньги должен получать разработчик, а не наемный доширачник.
Давайте сертифицировать драйверов у Гул'дана ))) За пользование несертифицированными штрафовать XD


PS давайте в игру играть, а не платить другим, что бы играли за вас. Это куколдизм.
 

Шиза

Игрок
вершителе, сидеть на этой бутылке до 80го, потом репрофаться.
Именно так и было. Я не спорю что это плохой геймдизайн. Но на данный момент это именно так и работает, многие это понимают и используют. Вы же пытаетесь "сломать систему". И потом уходите когда терпите неудачу. С точки зрения соло игры этот сервер максимально дружелюбный к людям с малым (но ежедневным) онлайном.
 

Ravenheard

Игрок
ну так игра ж только начинается на 90+, когда уже ушла большая часть сервера и раздали шмот....

Это тоже бесит. Самое интересное засунули на тот этап сервера, когда уже не играет никто.
Нахуй мне эти рассказы не нужны какой пиздатый рыцарь огня на ГМе, я хочу сейчас им вменяемо играть.
 
Сверху