Новости о текущей работе от 02.02.2024

Мы в социальных сетях

MEDOED

Игрок
Если что, я могу спокойно швырнуть картой в монитор и обеспечить своему чару хоть 24/7 онлайн
Хуя ты Скрудж. Говорят что социалочка така штука, что можно найти возможность и без денег реализовать персу 24/7 с напарником (напарниками), и кайфовать от игры и радоваться жизни, имея онлайн по (даже) 6-8 часов, чилить и работать в реале, и при этом иметь достойного перса. Но для многих это проблема, почему то.
 

Ravenheard

Игрок
Именно так и было. Я не спорю что это плохой геймдизайн. Но на данный момент это именно так и работает, многие это понимают и используют. Вы же пытаетесь "сломать систему". И потом уходите когда терпите неудачу. С точки зрения соло игры этот сервер максимально дружелюбный к людям с малым (но ежедневным) онлайном.
"уходите когда терпите неудачу" - уходим когда игра превращается в неинтересную помойку, благодаря вот таким деферам как ты и святой.
Один который на сломаной профе сидит (пистолетчик), другой который на сломанной пве профе на драйверах безвылазно сидит и рассказывает как клево на гме.
Я хочу что бы мне сейчас клево было, а не на ГМе с двумя инвалидами.
 

Шиза

Игрок
Это тоже бесит. Самое интересное засунули на тот этап сервера, когда уже не играет никто.
Нахуй мне эти рассказы не нужны какой пиздатый рыцарь огня на ГМе, я хочу сейчас им вменяемо играть.
На гм своя игра и свой баланс, и если что-то менять на Лоу этапе это по эффекту бабочки отразится на топ уровне
 

Шиза

Игрок
Так, ты за плохой геймдизай и против его испрвавить?
Я объясняю людям как и что сейчас работает, чтоб человек мог приспособиться и использовать ситуацию в свою пользу и тем самым получать удовольствие от игры. Гейм дизайном пусть занимаются квалифицированные люди
 

Ravenheard

Игрок
Я объясняю людям как и что сейчас работает, чтоб человек мог приспособиться и использовать ситуацию в свою пользу и тем самым получать удовольствие от игры.
Играть в хуевый геймдизайн - это не удовольствие от игры. А ты это еще и защищать умудряешься активно, вместо того что бы попытаться поменять все к лучшему.
 

NoticeMeSenpai

Игрок
Хуя ты Скрудж. Говорят что социалочка така штука, что можно найти возможность и без денег реализовать персу 24/7 с напарником (напарниками), и кайфовать от игры и радоваться жизни, имея онлайн по (даже) 6-8 часов, чилить и работать в реале, и при этом иметь достойного перса. Но для многих это проблема, почему то.
Ну что поделать, у меня все друзья работяги и/или семьянины со стандартным 5/2 режимом, да, раньше мы были студентами и могли что-то подобное организовывать, но это было 15 лет назад)
 

NoticeMeSenpai

Игрок
ну так игра ж только начинается на 90+, когда уже ушла большая часть сервера и раздали шмот....
Давайте сразу тогда уж начинать в эту игру на ГМе, без вот этой предварительной возьни, раз там так охуенно (правда почему-то бегает полторы калеки)
 

Шиза

Игрок
Давайте сразу тогда уж начинать в эту игру на ГМе, без вот этой предварительной возьни, раз там так охуенно (правда почему-то бегает полторы калеки)
Уже поднимали тему старта без капов, или с быстрыми капами. Так люди боятся получать от прокаженных магов плюшки в свой 60й уровень не понимая что через 2-3 дня они будут такие же уровни
 

MEDOED

Игрок
Ну что поделать, у меня все друзья работяги и/или семьянины со стандартным 5/2 режимом, да, раньше мы были студентами и могли что-то подобное организовывать, но это было 15 лет назад)
Та я ж тоже по факту работяга 5/2, но каждый раз беру отпуск на неделю-3, больничный, ещё чего. А когда это всё офается, то ищу другие варики как превозмочь. Тут уже вопрос подхода, и у каждого он разный.
 

NoticeMeSenpai

Игрок
Уже поднимали тему старта без капов, или с быстрыми капами. Так люди боятся получать от прокаженных магов плюшки в свой 60й уровень не понимая что через 2-3 дня они будут такие же уровни
Ты совсем ебу дал без буста прокачки с 60 до 80го за три дня на лайв рейтах?
 

Blessed

Игрок
так пусть это будет без драйверов и дуалов, максимум на осады заводить и то нет.

мне это больше напоминает нытье из разряда: почему у соседа сад зеленее, не можешь позволить или социофоб (либо просто конченый), то это сугубо твоя проблема, а не тех, кто этим пользуется
 

Шиза

Игрок
Ты совсем ебу дал без буста прокачки с 60 до 80го за три дня на лайв рейтах?
А что тут такого? Зайди сейчас посмотри прокачку. Прокачку искуственно замедляют с учетом капа уровня. Сейчас когда кап не 69 а 100 ты даже не заметишь как апнешься.
 

Azazello

Игрок
мне это больше напоминает нытье из разряда: почему у соседа сад зеленее, не можешь позволить или социофоб (либо просто конченый), то это сугубо твоя проблема, а не тех, кто этим пользуется
Похуй, что это напоминает. Тут спор идет о том, что бы сделать всем более менее одинаковые условия. Или оставить все как есть и сервер загнется через месяц.
 

Шиза

Игрок
Нет, давайте оставим так, что бы только шиза получал удовольствие )) доминируя надо голышами ))
Если б я хотел такой доминации яб не делился своей стратой на старт и фарм. Хватит передёргивать уже. Я наоборот хочу чтоб больше людей играло и делюсь опытом чтоб они не совершали ошибок. Я уже несколько раз повторялся что не получаю удовольствие убивая заведомо слабей противников.
 
Сверху