Новости от 01.06.2020

Мы в социальных сетях

FriendlyGhost

Игрок
Насчет разнообразия ты не прав, на этом старте на удивление играют почти всеми классами, естественно не обходится без любимчиков публики, но это все потому что на форуме в темах прямо советуют "бери того, бери этого", а играть надо тем, кто нравится.
Но новых проф бы не помешало в любом случае.
 

FlameOfDeath

Игрок
Насчет разнообразия ты не прав, на этом старте на удивление играют почти всеми классами, естественно не обходится без любимчиков публики, но это все потому что на форуме в темах прямо советуют "бери того, бери этого", а играть надо тем, кто нравится.
Но новых проф бы не помешало в любом случае.
Принимаю критику вполне, но факт есть факт нужны нормальные танки обязаны они быть их нельзя было вообще убирать не спросив игроков и их мнения если на то пошло. Почему я так считаю? поясню игроки самое ценное, и важное на любом проекте и если людям все нравится они не пожелают закинуть копеечку чем упростят себе жизнь в игре и дадут Администрации или же разработчику средства на жизнь или улучшения оборудования или же улучшение проекта. Вот вопрос ну зачем того же Варвара порезали так сложно не бить его было когда он в трансформации под селф бафами и откайтить? Тиран раньше он выбивал пуху из рук наныли так что нет теперь данного дебафа тоже спрашивается зачем? И подобных примеров когда народ только только нашел более менее лдд из расы орда для себя или хумы и это новая профа и так каждый раз...что не придумают то срезают. Много есть проф у кого нет масс аое с руки как им качаться на париках я не понимаю бегать и 2 масс жать туда сюда? Очень комфортное Пве и таких недоработок куча, но все молчат всех все устраивает как обычно.
 

slou

Игрок
верните полноценого танка с кучей контроля и овер защитой и никаким дамагом в челиков
почти бесмертным в толпе,
и что бы только танк мог убить танка тут уже у кого статы круче
 
Да ладно хум не очень? Нормальный лагер. Клинкс у орка хорошо конечно, но могли бы толчок плечем оставить.
ты играл им братишка ?) я топ-2(топ-1) даггер и то я 8 пати мембер, если бы открывашка не нужна была бы, я бы уже давно репроф
 

Ubo

Игрок
Поиграйте магами малютки ;)
 
Последнее редактирование:

LAVmin

Игрок
ты играл им братишка ?) я топ-2(топ-1) даггер и то я 8 пати мембер, если бы открывашка не нужна была бы, я бы уже давно репроф
старые стереотип еще с ев1, что даггер не дамагер :D он не нужен в маг паке, и лук паке, вопросов нет, но в мили пак он влезает отлично, во-всяком случае Дешный, первый раз играю не мародером, так как после выпила 100% стилла он свою основную изюминку потерял :D
 

Sirvamp

Игрок
Так че одмины когда там се храма до уровня вампа " забустят " ну или вампира до уровня се храма " порежут " ну и че там по се дагерам ?
 
старые стереотип еще с ев1, что даггер не дамагер :D он не нужен в маг паке, и лук паке, вопросов нет, но в мили пак он влезает отлично, во-всяком случае Дешный, первый раз играю не мародером, так как после выпила 100% стилла он свою основную изюминку потерял :D
я увы не играл на прошлом сервере, поэтому сравнить не могу. но однозначно понимаю, что мародер урезан в хлам, в отличии от СЕ где есть вообще все , даже неуязвимость
ну как бы то что я ноу-нейм челик, который играет офф-пати топ 1 и боча который тоже офф пати топ 2 и сбршка топ 3 , все мы паковские и не игроки особо) больше даггеров нет
 

Ubo

Игрок
я увы не играл на прошлом сервере, поэтому сравнить не могу. но однозначно понимаю, что мародер урезан в хлам, в отличии от СЕ где есть вообще все , даже неуязвимость
ну как бы то что я ноу-нейм челик, который играет офф-пати топ 1 и боча который тоже офф пати топ 2 и сбршка топ 3 , все мы паковские и не игроки особо) больше даггеров нет
Так это се перебущен нафига ты с ним сравниваешь ? Его давно надо порезать хз чего ждут
 
Так это се перебущен нафига ты с ним сравниваешь ? Его давно надо порезать хз чего ждут
Смотри у меня есть 3 стойки, в которых статы слабее чем у ДЕ просто в пассивках ) так что тут не важно с кем сравнивать мародера, он мусор увы
 

Sirvamp

Игрок
Найс аргумент . Тут все любят Оли тыкать кто в топе тот имба , напомни кто на 1 месте на Олимпе чёт не вижу там вампа .
Или ты Кент Касса который рассказывает что вамп имба , а се х ДД ваще слабый с нон стоп станами ...
 

FriendlyGhost

Игрок
Мародер на ЕВ3 был топчик, ну даже если чуток подрезали, то все-равно он остается единственным, кто может 100% времени находиться во вражеском зерге под полуинвизом/хамелеоном, а это лучше всяких там 5% отличий в статах.
 
Сверху