Новости от 05.02.2021

Мы в социальных сетях

Gul'dan

Администрация
Команда форума
Администрация
Доброго времени суток, уважаемые пользователи и игроки! Вам следует обновиться через автоапдейтр!

- Теперь Свиток разрушения печати (проходка в Гробницу древних) можно передавать.

- Исправлена ошибка, из-за которой, когда вы делали подкласс основным, уровень сбрасывался. Соответствующая кнопка возвращена в диалог с Мастерами умений.

- Добавлена возможность ставить метки на своих сопартийцев. Работает только в группе и ставить их может лишь ее лидер.

- Теперь при переключении подклассов не спадает усиление "Бонус Прожарки".

- Исправлена визуальная ошибка, из-за который на монстрах, чемпионах, сквадах и боссах не отображались усиления.

- Мечник луны - усиление "Лунный меч", исправлена ошибка, из-за которой усиление не увеличивало урон при длительной атаке по противнику.

- Исправлены мелкие ошибки сервера.

UPD:
- Расе Темных эльфов выдан набор помощи слабой расе, который включает в себя:

Сбалансированное зелье 4 ур. - 3 шт
Монеты путешественника - 30 шт
Карты опыта, сноровки, отваги и охоты.
 

SImple

Игрок
атаку через шифт не сделали?
ошибку с тем, когда перса кидает туда, где он несколько секунд назад?
 
Последнее редактирование:

PANDA

Игрок
Доброго времени суток, уважаемые пользователи и игроки! Вам следует обновиться через автоапдейтр!



- Добавлена возможность ставить метки на своих сопартийцев. Работает только в группе и ставить их может лишь ее лидер.
Можно сделать чтобы это сохранялось? ато если заново пати собирать или допустим один вышел зашел надо метку ставить опыять
 

HGE

Игрок
Игрок
А можно воина гор починить? чтобы у него были разные контроли как у других проф, а не одинаковые?
 

OTRYADKOVBOEV

Игрок
проверти у чемпиона навык "дуэлист", говорят что при апе с 3лвл на 5 нет прибавки к статам(физ. атаки, скорости акати и меткости)
 

Vasya

Игрок
Игрок
полудемона почините бесполезное гавно падающее от всех
 

haMMO

Игрок
СОюзы будут какие ни будь?? чтоб норм осадить и драться на АВ хотя бы.
 

Rokstor

Игрок
Подскажите, какие ограничения действуют по подкласам? Или это будто обычная професия и никаких ограничений нету кроме возможности получить геройку?
 

ExiConT

Игрок
Проверьте, пожалуйста. Я когда сбиваю человека с маунта не могу нормально его бить. Таргет есть но в тоже время нет. Чтобы атаковать приходится клацать на модельку. Или брать ассист по новой
 

BAMBAI

Игрок
Игрок
А как же кап? обещали через неделю после старта... если вы ждете тех кто не докачался, дак они и так и будут тянуть, кто хотел те выкачались
 

Impala7

Игрок
Игрок
Проверьте, пожалуйста. Я когда сбиваю человека с маунта не могу нормально его бить. Таргет есть но в тоже время нет. Чтобы атаковать приходится клацать на модельку. Или брать ассист по новой
не сбивай ты людей с мамонтов, что за невоспитанность? :roflmao:
 

VanZzes

Игрок
Игрок
Проверьте, пожалуйста. Я когда сбиваю человека с маунта не могу нормально его бить. Таргет есть но в тоже время нет. Чтобы атаковать приходится клацать на модельку. Или брать ассист по новой
Так работает не только с маунтами и 100% повторить ошибку не получается, чтобы точно знать причину.
 

AFTL

Игрок
Игрок
Зачем союзы, у всех рас есть и соль и посты, тут только одни ДЕ не много в жопе, а все остальное в порядке. Так что смысл делать сейчас союз нету.
 

PENN

Техник
Команда форума
Техник
атаку через шифт не сделали?
ошибку с тем, когда перса кидает туда, где он несколько секунд назад?
Атака с использованием шифта если цель слишком далеко - игрок не бежит, в чем проблема?
Перса пока будет кидать туда, если прыжок был сделан с сильным перепадом местности
Можно сделать чтобы это сохранялось? ато если заново пати собирать или допустим один вышел зашел надо метку ставить опыять
Возможно в следующих патчах
 
Сверху