Новости от 05.02.2021

Мы в социальных сетях

PENN

Техник
Команда форума
Техник
Подскажите, какие ограничения действуют по подкласам? Или это будто обычная професия и никаких ограничений нету кроме возможности получить геройку?
Например какие ограничения вы имеет ввиду?
 

SImple

Игрок
Атака с использованием шифта если цель слишком далеко - игрок не бежит, в чем проблема?
Перса пока будет кидать туда, если прыжок был сделан с сильным перепадом местности
У меня работает так. Стоишь на горе - пуляешь по людям через шифт. Как только дистанция между персами становится больше дистации моей атаки, мой персонаж начинает бежать за ним. Ранее (на прошлом сервер играя за мага) было так, что персонаж просто переставал атаковать если дистанция разрывалась., а не пытался бежать за целью.

p/s или я что то не понимаю, или Вы/ или у меня может в настройках отключена эта ф-я
 

Rokstor

Игрок
Например какие ограничения вы имеет ввиду?
атака по мобам, противникам, кач, фарм, таланты, достижения. К примеру, я полностю перешел на свой подклас, и хочу им играть как основным, геройка мне не интересна, то ничего ли я не потеряю от игры)
 

PENN

Техник
Команда форума
Техник
У меня работает так. Стоишь на горе - пуляешь по людям через шифт. Как только дистанция между персами становится больше дистации моей атаки, мой персонаж начинает бежать за ним. Ранее (на прошлом сервер играя за мага) было так, что персонаж просто переставал атаковать если дистанция разрывалась., а не пытался бежать за целью.

p/s или я что то не понимаю, или Вы/ или у меня может в настройках отключена эта ф-я

Возможно это касается "продолжение атаки", но при попытке начать атаку в первый раз по цели с зажатым шифтом так не будет. Если у вас серия атаки по цели, и она убегает - ваш персонаж будет автоматически ее преследовать, тут шифт не будет работать.

атака по мобам, противникам, кач, фарм, таланты, достижения. К примеру, я полностю перешел на свой подклас, и хочу им играть как основным, геройка мне не интересна, то ничего ли я не потеряю от игры)
на все вышеперечисленное нет ограничений
 

SImple

Игрок
Возможно это касается "продолжение атаки", но при попытке начать атаку в первый раз по цели с зажатым шифтом так не будет. Если у вас серия атаки по цели, и она убегает - ваш персонаж будет автоматически ее преследовать, тут шифт не будет работать.
понял, попробую
 

Blessed

Игрок
Нужен фикс того, когда под текстуру проваливаешься во время олимпиады
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    425,2 KB · Просмотры: 33

PENN

Техник
Команда форума
Техник
Исправьте уже) Этот скилл ! Се чамп! пасивка дуэлист!
С 3 на 4 ур вообще не дало прибавок(((
На вашем же видео идет буст статов, скорость атаки на 5м уровне не прибавляется.
Настоятельно рекомендую в этой теме обсуждать только введенные обновления. тему почистил
 
Уберите жалования и знаки защитника за деф у топ рас, тогда не будет душилова слабых и они спокойно начнут развиваться
 

Dunay

Игрок
На вашем же видео идет буст статов, скорость атаки на 5м уровне не прибавляется.
Настоятельно рекомендую в этой теме обсуждать только введенные обновления. тему почистил
Вам говорят что было замечено что при проучивание скилла с 3 на 4 уровень прибавки никаких не дало, при проучивание с 4-5 дало прибавку, но в описании нет того что скилл не даёт скорость атаки. Сделайте чампа и по очереди проучите ему каждый лвл скила, в расе кто играет на чампе тоже заметили этот баг. Спасибо
 

PENN

Техник
Команда форума
Техник
чикатила отдыхает три дня, следующие сообщения в этой теме не касающиеся аспектов этого обновления так же пойдут на отдых
 

PENN

Техник
Команда форума
Техник
Вам говорят что было замечено что при проучивание скилла с 3 на 4 уровень прибавки никаких не дало, при проучивание с 4-5 дало прибавку, но в описании нет того что скилл не даёт скорость атаки. Сделайте чампа и по очереди проучите ему каждый лвл скила, в расе кто играет на чампе тоже заметили этот баг. Спасибо
Получаете предупреждение.
Вы можете сами открыть видео предоставленное игроком, и убедится что там на его (!!) видео есть увеличение статов, у этой пасивки только на 5м уровне нет прибавки к скорости атаки, что компенсируется на 6м. Я смотрел этот скил еще во время первого обращения, пустая трата времени
 

Alakazam

Игрок
Получают ли вновь созданные персонажи в отстающей расе плюшки, или это распространяется лишь на уже созданных?

Планируется ли обновление базы знаний умений, было бы неплохо видеть % прибавок к статам от того или иного уровня.
 

PENN

Техник
Команда форума
Техник
Получают ли вновь созданные персонажи в отстающей расе плюшки, или это распространяется лишь на уже созданных?
Получаете предупреждение.
Создайте тему в разделе взаимодействие
 

PENN

Техник
Команда форума
Техник
boryaka также благополучно отправляется в отдых на три дня, пожалуйста, имейте немного уважение к пользователям форума. Темы с обновлениями не нужно перегружать офтопом. Спасибо
 

dimkawp

Игрок
за прожарку лайк, 2 раза так профукивал баф переключаясь на саб :)
 

kisunat

Игрок
- Добавлена возможность ставить метки на своих сопартийцев. Работает только в группе и ставить их может лишь ее лидер.
наконец то. Со времен Ай*на ждали))
Но с количеством по жадничали... Логично бы что бы на каждого члена группы хватало и на пару целей еще...
 
Сверху