Новости от 05.07.2020

Мы в социальных сетях

Asxa

Игрок
Плащ - огонь.

Каких-то бонусов, как я понял, от него - нет. За что ж тогда у 2го лвл забрали ништяки от плаща 1 уровня (сп, лишний кусок торта)?
 

lKass

Игрок
Плащ - огонь.

Каких-то бонусов, как я понял, от него - нет. За что ж тогда у 2го лвл забрали ништяки от плаща 1 уровня (сп, лишний кусок торта)?
Можешь проверить, плащ 2 лвла можно перекидывать через почту (спец сделкой ?)
 

Zesta

Игрок
Понятно все с тобой, пукнул что танк в се хороший что хил замечательный, что у тебя же в пачке (не в се) люди на танке прям из за пака терпели, и тут же не даешь нормальных ответов. Думай так дальше. На заметку у орков танк хотя б бы мог впитывать урон и танчить а не падать как бесполезный кусок.
Можно вопрос, какой саппорт кидает сон и он не сбрасывается элементалкой?
По мне как притяжка хила, было страшно вырубай, когда ассистили) быстро бегать в неуязе тоже показалось не плохо. Может быть с одной стороны всегда проще судить чем с обеих я хз, но выравнивать архетипы все равно, считаю надо, некоторые умения дают дополнительно еще что-то а в другой расе умение без дополнений и все не могу понять, чем это компенсируется =/
 

Dinalty

Игрок
Большая вероятность того почему се танк юзлесс это наличие некой профы за се - которой и потеть ненужно )
Смысл танковать для когото если ...
 

lKass

Игрок
Большая вероятность того почему се танк юзлесс это наличие некой профы за се - которой и потеть ненужно )
Смысл танковать для когото если ...
Ты хочешь сказать что в маг пак нужно было брать мла ? Чем бы он помог на том же турике ? на пите ? на 84 сквад ? кроме как тупо бил бы и давал стан.
 

boryaka

Игрок
Самого бронированого? ЧТО??? У Мечника луны брони и маг дефа больше и защиток при этом тоже больше, ты о чем, друг? Пожалуйста, прежде чем писать полную чушь, либо узнай профу получше, либо пиши фактами (или скрины, или пальцем тыкаешь на скил, который у пала имба). Из-за таких нитыков как ты, которые с ЕХ пухой бегают и не пробивают нормально одетого персонажа, потом жалуются на форуме, и режут ни за что профы. И потом еще приходится возвращать порезки.
ММмм как я понял ты хочешь сказать что! Нытики начинают ныть на какую либо профу)
И тут же разрабы! извиняюсь за моветон! как долбозавры не проверяя её режут!)
Я тебя правильно понял)???
 

Dinalty

Игрок
Ты хочешь сказать что в маг пак нужно было брать мла ? Чем бы он помог на том же турике ? на пите ? на 84 сквад ? кроме как тупо бил бы и давал стан.
Я не про то )
Тем кто играет на магах танк нужен в любом случае. И будут на нем играть.
А чсв челики увы .
 

Dinalty

Игрок
Чесно я б сам бы все бросил даже маг пак ... сказал бы людям извините подвиньтесь - пойду ка я играть за ...
 

Dinalty

Игрок
В реальности за танков идут играть либо люди которые не имеют возможности вкинуть деньгу либо истенные ценители-любители-обожатели танков.
Но таких мало .
Либо добровольно принудительно.
 

Tатьяна

Игрок
Игрок
Доброго времени суток, уважаемые пользователи и игроки! Вам следует обновиться через автоапдейтр!

- Королеве муравьев уменьшено количество здоровья в 2 раза.

- Уменьшена стоимость объявления войны другой гильдии до 500 000 золота.

- Изменена награда заданий тортика. Теперь вместо усиления от гильдии наемников вы получите Сбалансированное зелье 7 уровня - 3 шт. и Кусочек фирменного торта - 1 шт.

- Убран рейтинг выполнения заданий тортика. Это был эксперементальный задел на будущие ивенты.

- Мечник империи - умение "Духовный рывок" уменьшен откат.

- Лучник стены - усиление "Мастерство снайпера" увеличена прибавка скорости передвижения.

- Паладин - усиление "Призыв к сражению" уменьшена прибавка скорости передвижения и теперь она зависит от уровня умения.

- Рыцарь огня - увеличен процент урона по соседним целям от переключаемого усиления "Круговой стиль".

- Мечник луны - уменьшена прибавка скорости передвижения от умений "Усиление брони", "Скрытие в лунном свете".

- Мечник луны - изменен тип контроля от умения "Лунный прыжок". Теперь этот контроль является оглушением.

- Мечник луны - исправлена ошибка, из-за которой "Защита от контроля" после атакующего умения "Сокрушающий взмах" вешалась не на 5 секунд, как у всех остальных подобных контролей, а на 1 секунду.

- Мечник луны - уменьшен радиус массовых атак от усиления "Лунный меч".

- Мечник луны - снижен процент снижения урона от критических атак до 40%.

- Призрак - уменьшена прибавка скорости передвижения от умений и навыков "Бесшумное ускорение", "Навыки убийцы", "Иная сторона" и "Скорость призрака".

- Дитя тьмы - теперь процент снижения урона "Темными символами" от навыка "Невидимый плащ тьмы" от 20% до 40% в зависимости от уровня навыка.

- Потрошитель - в умение "Тухлое мясо" добавлен массовый урон, но убрано усиление снижающее входящие повреждения и добавлено отдельным умением, которое появляется при изучении навыка "Безжалостный убийца".

- Потрошитель - теперь при изучении навыка "Кровавая жатва" будет добавлено дополнительное "Усиление крови", которое увеличит физическую атаку, меткость и позволит наносить повреждения вокруг основной цели.

- Тиран - умение "Прорыв" уменьшен откат.

- Воин гор - усиление "Наступательное построение" увеличен бонус физической атаки и скорости атак.

- Берсеркер и Варвар - увеличена атака по монстрам на начальных уровнях от одноименного навыка "Атака по монстрам".

- Фарсия - увеличена прибавка скорости передвижения от переключаемого усиления "Энергия силы" и навыка "Тайны фарсии".

- Фарсия увеличена прибавка физической защиты от переключаемого усиления "Энергия стойкости".

- Венгрис - теперь умение "Яростный удар" накладывает на противника кровотечение.

- Венгрис - теперь умение "Телепортация", если было применено на противника, обеждвижит его на 2 секунды(корни).

- Также в ближайшем обновлении профессии Дитя тьмы будет добавлена возможность наносить аое урон, по аналогии с Потрошителем.

- Следите за новостями, обсуждайте, пишите ваше мнение, с уважением команда EndlessWar!
А ,что у гномов больше нет проф которые надо бустить?Если конечно буст война гор можно считать бустом,со старта живых играющих было 2 активных .
 
Сверху