Новости от 08.06.2020

Мы в социальных сетях

Alakazam

Игрок
Где буст мясника? Где буст потрошителя? Это нормальные профы? Тогда почему за них никто не играет?
Так не только у орков, у всех рас есть играбельные профы, необходимые профы(танк хил) и те на которых никто не играет. Жаль ещё что необходимые профы часто бывают не очень :(
 

Stolkin

Игрок
Хватит душить ДЕ и так почти никого не осталось. Сделайте лучше им искусственное дыхание, оживите.
 

Stolkin

Игрок
Просто зайдите в рейтинг проф и увидите сколько у де забило игроков с 0 хонора.
 

HolyPower

Игрок
Игрок

ExiConT

Игрок
Многие ДЕшки пропустили видимо ответ от Администрации.

В данной теме https://forum.endlesswar.online/threads/udalenie-tem-i-postov.14031/#post-186356

Выводы делайте сами...
Да после таких ответов у меня желание пропало. А то меня держало вера в будующее. Но 13 числа заберут амон и тогда наверно на этом все... Рейтинг большой уже на 100к упал
 

GopStop1

Игрок
Игрок
Вернемся к вопросу: - Когда понёрфят СЕ хдд?
есть некоторые бредовые скилы, которые действительно вызывают недоумение, у се хдд я бы убрал инвиз, остальное не трогал, забегать в инвизе на осаде и давать прокаст, как по мне, то это удел дагера - выцепил нуба в ЕХ, инвиз-прокаст-кил, ну а там как получится убежать или нет, а забегать в инвизе на хдд. получать хонор и значки с прокаста - это бред. размен минус 60 хонора на 200-300 как минимум несправедливо.
1 на 1 се хдд, в приципе ничего страшного, можно тупо по тапкам или попробовать кайтить, если ты лдд/лук/дагер.
И пора уже бустить саппортов, их очень мало в любой расе, игра станет интереснее, если будет много хилов/цплеек. А так бегают стада дд, на осадах особо не полезные в соло.

P.S. я не саппорт. играю за призрака без кп, и на осадах очень тяжело бегать в рандомных паках без саппортов.
 

Sirvamp

Игрок
Та вы задрали где вас штампуют ???
У ХДД СЕ НЕТУ ИНВИЗА ЗАПОМНИ, это как есть только нету !
Полупрозрачность и че ? В таргет то кнопка не берет на осаде , а ты ещё блинком таргет сбиваешь и станишь с критов не дохрена ли плюх уже не говорю про селфы
 
  • Like
Реакции: Qpec

lKass

Игрок
Полупрозрачность и че ? В таргет то кнопка не берет на осаде , а ты ещё блинком таргет сбиваешь и станишь с критов не дохрена ли плюх уже не говорю про селфы
Слушай я сейчас могу начать приводить примеры танков се vs де и так же с цплейками.
 

Alakazam

Игрок
Что там по страннику? Когда ап? Играть стало невозможно, я и двадцать три моих друга странника уже решаем забить на игру. Вон у Вампира полный неуяз, на осаде и фарма он намного лучше странника. Вообщем мы ждём буст.
 

VoditelNLO

Игрок
Что там по страннику? Когда ап? Играть стало невозможно, я и двадцать три моих друга странника уже решаем забить на игру. Вон у Вампира полный неуяз, на осаде и фарма он намного лучше странника. Вообщем мы ждём буст.
Странник как гнул так и гнёт))
 

boryaka

Игрок
Что там по страннику? Когда ап? Играть стало невозможно, я и двадцать три моих друга странника уже решаем забить на игру. Вон у Вампира полный неуяз, на осаде и фарма он намного лучше странника. Вообщем мы ждём буст.
забейте уже)
 
Сверху