Новости от 10.04.2023

Мы в социальных сетях

Gul'dan

Администрация
Команда форума
Администрация
да но без клана не дает. а орденов свободных нет. и что делать?
дроп по дпс паку на клан только на обычных питах. На артефактах, ав и фракционных питах получают все представители фракции, нанесшие последний удар
 

Lupak

Игрок
Когда откроют создание персов за хумов они же на 3м месте? Или поставьте их тогда вручную на 1ое место в рейтинге и пусть лутают дебафы за топ расу
 
  • Haha
Реакции: qvd

LuckyAma

Игрок
Сольникам дали все инструменты, чтобы была возможность получить все то, ради чего люди собирают ордена и кланы, тратят на них ресурсы, улучшая их, тратят свое время и деньги, конкурируют с другими такими же ребятами.
А вот тут вы ошиблись.
Есть вещи, которые сольник не получит.
Орден дает пачку. Клан дает много пачек. Собранных таких, с хилами там, танками.

Сольник это мясо, пустое место, ноль. Сколько его не бусти, умножай это на ноль, ибо он не представляет из себя ничего на осадах, только если в пве поле.

Вы можете возразить, мол, а чего, пускай создают свои группы, раз такое дело. Но в мозг к игроку не залезешь и не заставишь его это сделать. И при всей очевидности пати>соло, вы даете сольникам мнимую надежду, что щас подфармите на древних мобчиках, что-то там залутаете с боссов, что еще больше их провоцирует погрязнуть в болоте соло и меньше способствует сбору пачек.

Ну не собираются люди в полноценные паки на осады. Беляки 75+ регулярно живы, хотя это +-топ кач 72-75.
Я думал, суть вашей игры - масспвп. Но сейчас я не понимаю ее смысла, если людей игра не обязывает собираться в пачки, а вы еще и бустите сольников. Зачем?

P.S. Коли есть возможность у вас, как-нибудь оцените на осадах, сколько % людей в группах, и сколько из этих групп полноценные 2хила/танк/дд.
 

Backslider

Игрок
Но сейчас я не понимаю ее смысла, если людей игра не обязывает собираться в пачки, а вы еще и бустите сольников. Зачем?
Чтобы люди не уходили, раз тут соло не рады, а продолжали играть и нести денюшку?
Кто хочет пати тот уже играет в пати, остальные не имеют либо возможности либо желания.
 

LuckyAma

Игрок
Чтобы люди не уходили раз тут соло не рады а продолжали играть и нести денюшку?
Кто хочет пати тот уже играет в пати, остальные не имеют либо возможности либо желания.
Есть желание. А есть потребность/необходимость. Если перевести на что-то аналогичное в вове "Я не желаю идти в цлк25хм в пати. Но игра меня обязывает. И я пойду, я никуда не денусь от этого, ибо это и есть игра".

Тут же все похерено. Игра не обязывает тпшиться на защиту поста, не обязывает быть в пачке. Не обязывает принимать призыв расы. Ни к чему не обязывает. Все в духе современности "я полностью свободен, мое тело - мое дело". Тупиковый подход в игре про масс пвп.

Я с тобой соглашусь, если ЕВ периименовать в endlessферма, и пусть все занимаются чем горазды. Кто травку собирает, кто рыбачит, кто пвпшится.
Но игра блин про пвп.
 

Vlast

Игрок
Есть желание. А есть потребность/необходимость. Если перевести на что-то аналогичное в вове "Я не желаю идти в цлк25хм в пати. Но игра меня обязывает. И я пойду, я никуда не денусь от этого, ибо это и есть игра".

Тут же все похерено. Игра не обязывает тпшиться на защиту поста, не обязывает быть в пачке. Не обязывает принимать призыв расы. Ни к чему не обязывает. Все в духе современности "я полностью свободен, мое тело - мое дело". Тупиковый подход в игре про масс пвп.

Я с тобой соглашусь, если ЕВ периименовать в endlessферма, и пусть все занимаются чем горазды. Кто травку собирает, кто рыбачит, кто пвпшится.
Но игра блин про пвп.
Да да да красиво говориш только реальность начинается после слова НО. С ограничением мест в клане ты попробуй вступи в нормальный клан. Особенно новичку и не на супер востребованной профе хил или танк. Создай перса с левым ником и не выдовая кто ты попробуй попасть в клан. И да ты без драйвера с онлайном 24/7 а середнячок с игровой сесией 5-7 часов в день
 

iWeekend

Игрок
Тут же все похерено. Игра не обязывает тпшиться на защиту поста, не обязывает быть в пачке. Не обязывает принимать призыв расы. Ни к чему не обязывает. Все в духе современности "я полностью свободен, мое тело - мое дело".
Получается идеальная игра, хочешь делай, хочешь не делай
 

Azazello

Игрок
Да да да красиво говориш только реальность начинается после слова НО. С ограничением мест в клане ты попробуй вступи в нормальный клан. Особенно новичку и не на супер востребованной профе хил или танк. Создай перса с левым ником и не выдовая кто ты попробуй попасть в клан. И да ты без драйвера с онлайном 24/7 а середнячок с игровой сесией 5-7 часов в день
5-7 часов - это не середнячок.
 

LuckyAma

Игрок
Да да да красиво говориш только реальность начинается после слова НО. С ограничением мест в клане ты попробуй вступи в нормальный клан. Особенно новичку и не на супер востребованной профе хил или танк. Создай перса с левым ником и не выдовая кто ты попробуй попасть в клан. И да ты без драйвера с онлайном 24/7 а середнячок с игровой сесией 5-7 часов в день
И чем это противоречит тому, что я написал?
Это игра, если игра заставляет тебя делать то что ты делать не хочешь она идет нахер.
Так а что вообще заставляет делать игра?
По описанию - игра, завязанная на пвп. На масспвп. Называющаяся endlessWAR. Являющейся 1-3 месячной сессионкой. Не заставляет тебя играть в масспвп, не заставляет собираться в пачки для большей эффективности, ибо время ограничено. Рукалицо, извините.
Получается идеальная игра, хочешь делай, хочешь не делай
Ага. Хочешь играй, не хочешь - не играй.
 

Ishmas

Игрок
А это имеет значение в нашей беседе ? )
На этом сервере да, а на прошлом сделал рерас с хумов в фей почти сразу после старта. И могу сказать что на прошлом у меня арты и рел талик появился раньше чем у большей половины клановых хумов.
какие ваши доказательства?
 

Ravenheard

Игрок
И чем это противоречит тому, что я написал?

Так а что вообще заставляет делать игра?
По описанию - игра, завязанная на пвп. На масспвп. Называющаяся endlessWAR. Являющейся 1-3 месячной сессионкой. Не заставляет тебя играть в масспвп, не заставляет собираться в пачки для большей эффективности, ибо время ограничено. Рукалицо, извините.

Ага. Хочешь играй, не хочешь - не играй.

Все это прекрасно, вот эти вот там рассуждения про необходимость быть в пати/клане.
Ну дак какого, простите, хрена в клане не 150 слотов, а намного меньше?
В ла2 все бегают под тагом, здесь все бегают и не могут банально влезть в таг, потому что либо вступай в ордене либо иди нахер.
А я не хочу в орден, вот нахер ваш этот орден идет, но я хочу быть в клане - но я и все остальные сольники идем нахер в обнимку, потому что слотов нет. Как по мне пусть хоть вся фракция под тагом будет - от этого масс пвп только выиграют.
Но не, из года в год мы вроде добавляем контента для кланов паков, но при этом уменьшаем количество слотов в клане.

В чем логика этого действия я в упор не понимаю.
 
Последнее редактирование:

nikakoy

Игрок
Доброго времени суток, уважаемые пользователи и игроки!

- Исправлена ошибка, из-за которой представители гильдии не могли использовать кнопку "Объявления" в окне гильдии.

- Исправлена ошибка, из-за которой могли не выдаться плащи за групповую арену.

- Офлайн торговля обновлена, поэтому каждому игроку придется заного посадить своего торговца.

- В 12:00 по МСК в игре появились Боссы континента и прошли первые битвы за них.

- Далее боссы будут появлятся по 5 одновременно в периоды 12:00 - 16:00, 16:00 - 20:00, 20:00 - 00:00 в среду, четверг, пятницу и воскресенье.

- Награду смогут получить все представители гильдии, чья группа нанесла большее количество урона по боссу.

- Достижение получат все игроки в зоне босса. А также его можно будет получить за убийство Боссов артефакта и Легендарного босса.

- Награду с Боссов артефакта получат все игроки фракции, чей представитель нанес последний удар. Сундук и артефакт, требующийся для усиления гильдии, получит группа, нанесшая большее количество повреждений.

С уважением, команда Endlesswar.
Можно пояснение? Теперь РЛ может быть героем или просто баг?
1681142391179.png
 

EmiaShiro

Игрок
Игрок
Клан слоты - мало, очевидно мало.
Пати слоты - мало, очевидно мало, верните ев2-3 слоты (10).
Пати контента 0 - душно, мало, верните патиконтент (иксовые мобы старых ЕВ). Игра заставляет тебя играть в соло, такое чувство, что тут даже бонусной экспы нету от количества людей. (Щас набегут эксперты, которые скажут мол "есть беляки, сквады, данж", но почему все качаются соло на спотах 80+? Наверное потому что пати контента так много). 30% топ фармеров в 1 день это губитель душ, какая неожиданность (ща опять эксперты набегут и расскажут о том, что фармят мол все почти одинаково по скорости).
1 саппорт на всю жизнь - душно мало, верните цп лейку, круто же было, не? Особенно вон ту, гномовскую...
п.с. Ну это так нытье ниочем, но все-же поясните, чому убрали 10 слотов, чому убрали иксовых мобов в пещере духов/пещера зла/гц и т.д.? Ну круто же было, не? В чем смысл то был, реально не пойму. В чем смысл каждый новый сервер добавлять "супер крутого контента" до которого доживают не все, ибо духота, реально ведь духота. С одной стороны это круто, что тебе можно ходить на арену, олимп, прожарку, осады, защитника, боссов, питов, города, караваны, порталы бездны, сбор ресурсов. А с другой это душит, сильно душит, ибо ходить нужно по хорошему на весь этот контент, а спать когда-то нужно (сейчас набегут эксперты и скажут купи драйвера/посади младшего брата). Игра супер сложная, тут нет структурированного гайда обо всём, вы зайдите в раздел гайдов, да там мануала на 2 часа чтения, когда читать то, там осады горят... Хотя в целом игра неплохая, крутая даже, вот только осады подводят.
 
Сверху