Новости от 13.02.2023, Телеграм канал и конкурс на вечные монеты

Мы в социальных сетях

Antip

Игрок
Это ты когда таким был ? Вроде не был :unsure:
С точки зрения образа, сформированного в общественном сознании, джентльмен отличается безупречными манерами и галантным поведением по отношению к женщинам. В частности, он ни в коем случае не посмеет обращаться с ними грубо, в обществе дам будет неукоснительно соблюдать правила этикета.

Демонтируй одно местечко, принимай гармоны и к тебе тоже начнут относиться галантно)
 

MEDOED

Игрок
Демонтируй одно местечко, принимай гармоны и к тебе тоже начнут относиться галантно)
Я так понимаю ты на опыте уже после некоторых "союзов"
42769d2e5b396a00f6b568119fd13cfd.jpg


Вообще я не про тех джентельменов имел в ввиду, потому что в составе того клана я тебя не помню, ну да ладно ))))
 

Antip

Игрок
и что лучше сажать?
сам же понимаешь в зависимости от региона и света, теплицы , земли и что ты хочешь)
огурцы если хочешь пораньше ,то можно рассаживать
а так збс томаты, перцы, цветы

дополню, знакомый есть у него двушка квартира, он из одной комнаты сделал рассадник салат,лук и т.д. и все это продает в ресторан
круглый год своя зелень
 

Dump

Игрок
сам же понимаешь в зависимости от региона и света, теплицы , земли и что ты хочешь)
огурцы если хочешь пораньше ,то можно рассаживать
а так збс томаты, перцы, цветы

дополню, знакомый есть у него двушка квартира, он из одной комнаты сделал рассадник салат,лук и т.д. и все это продает в ресторан
круглый год своя зелень
Че нибудь покрепче есть?)
 

BeAfraiD

Игрок
я слышал что сейчас модно на пояснице набивать :roflmao:
Сейчас модно, это грыжа или протрузии, остеохондроз тоже не чего, киста тоже топчик.
Геморрой до 3-й стадии не чего вам не даст, все равно вас заставят играть во взрослую игру, не это не то о чем вы подумали, это то чего вы боитесь )
 
Последнее редактирование:

POLNOEKEKW

Игрок
Игрок
Сейчас модно, это грыжа или протрузии, остеохондроз тоже не чего, киста тоже топчик.
Геморрой до 3-й стадии не чего вам не даст, все равно вас заставят играть во взрослую игру, не это не то о чем вы подумали, это то чего вы боитесь )
С геморроем шутки плохи
 

5FDP

Игрок
Господа знатоки! кто может разъяснить как работают ловкость и меткость? по факту не заметил разницы между 200 и 500 ловкости...
 
Сверху