Новости от 13.02.2023, Телеграм канал и конкурс на вечные монеты

Мы в социальных сетях

JackieNakie

Игрок
Господа знатоки! кто может разъяснить как работают ловкость и меткость? по факту не заметил разницы между 200 и 500 ловкости...
Нормально ловка работает VS автоатачащие классы у которых меньше метка.
Не сложно проверить взяв того же мечника судьбы собранного в ловку ВС дитя тьмы без сборки в ловку
 

5FDP

Игрок
Нормально ловка работает VS автоатачащие классы у которых меньше метка.
Не сложно проверить взяв того же мечника судьбы собранного в ловку ВС дитя тьмы без сборки в ловку
Возможно на лдд это и нормально работает, но ловкость на танке как то криво работает. Что при ловке 200 что при 500 примерно 25-30% мисов, поэтому и задался вопросом почему так, может есть какойто кап, а может ваще хз чо это и никто танка в ловке не проверял =)))
 

JackieNakie

Игрок
Возможно на лдд это и нормально работает, но ловкость на танке как то криво работает. Что при ловке 200 что при 500 примерно 25-30% мисов, поэтому и задался вопросом почему так, может есть какойто кап, а может ваще хз чо это и никто танка в ловке не проверял =)))
Танка не проверял, но МЛ в ловку делал на обт - дуалисты мисали часто, да и лучники тоже частенько. Зависит от их метки конечно
 

Antip

Игрок
Возможно на лдд это и нормально работает, но ловкость на танке как то криво работает. Что при ловке 200 что при 500 примерно 25-30% мисов, поэтому и задался вопросом почему так, может есть какойто кап, а может ваще хз чо это и никто танка в ловке не проверял =)))
против кого работает ? Ну условно против мобов 240+ збс а вот с играками нужно определяться , если не кто камни меткости не ставит и талант не качает, то если у тебя на 150+ больше ловки от его меткости , то они часто будут миновать у хдд например высокая база меткости почти под 200 вроде так что если у тебя 350+ то будет много мисов с автоатак
 

MEDOED

Игрок
Возможно на лдд это и нормально работает, но ловкость на танке как то криво работает. Что при ловке 200 что при 500 примерно 25-30% мисов, поэтому и задался вопросом почему так, может есть какойто кап, а может ваще хз чо это и никто танка в ловке не проверял =)))
Собирал хдд в ловкость, вполне работает так же как и на других. Даже мага собирал в ловкость, вот только на последних серверах всё меньше и меньше вижу смысла с ловкости. Панчеры слишком редко бьют с руки, зачастую основной урон прилетает от абил, которым пох на ловкость которую ты разогнал.
 

5FDP

Игрок
Тут больше вопрос в том, сколько ловкости нужно, чтобы иметь условно 25% мисов по себе от игрока с условно средней меткостью в 350, т.к затраты на буст ловкости свыше 250 будут ощутимо уже отнимать нужные статы. пздц чот заморочился =)))
 

Antip

Игрок
Тут больше вопрос в том, сколько ловкости нужно, чтобы иметь условно 25% мисов по себе от игрока с условно средней меткостью в 350, т.к затраты на буст ловкости свыше 250 будут ощутимо уже отнимать нужные статы. пздц чот заморочился =)))
Ма брас 100 , талант 40 ( вроде ) камень 50 , са 40 , в плаще и биже не помню ,ещё очень большой жир чарка даёт , вроде 100 !
Т.е. 330 прям из без плаща и бижи
 

Pr1de

Игрок
Тут больше вопрос в том, сколько ловкости нужно, чтобы иметь условно 25% мисов по себе от игрока с условно средней меткостью в 350, т.к затраты на буст ловкости свыше 250 будут ощутимо уже отнимать нужные статы. пздц чот заморочился =)))
450 гдето и будет 30-40% мисов с аа, подтвердить цифрами и подсчетом не могу.

я обычно гнал 400-450+ ловки овер чужих 300-350 метки, на легенде я гнал 600(на призраке, на других профах столько нагнать сложновато будет), потому что чужие метки возросли в целом и было больше миликов.

по моим подсчетам при равной ловке и метке шанс промаха где то 20% не больше, если докинуть сверху 100-200 то примерно 10% за 70 разницы докинет +-

ВСЕ ЦИФРЫ ВЫШЕ ВЗЯТЫ С ШКАЛЫ ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТИ МОЕГО АНУСА НА ЛУЧНИКЕ
 

MEDOED

Игрок

Devourer

Игрок
Тут больше вопрос в том, сколько ловкости нужно, чтобы иметь условно 25% мисов по себе от игрока с условно средней меткостью в 350, т.к затраты на буст ловкости свыше 250 будут ощутимо уже отнимать нужные статы. пздц чот заморочился =)))
где-то на сотку выше надо от меткости
 

End

Видео редактор
Игрок
где-то на сотку выше надо от меткости

Ну, как показал последний сервер, не так много миликов упарывается в меткость, при условии того, что на мобов стоит кап, то смотреть уже по ситуации. Условно, разгоняешь частично, смотришь, если метких товарищей нет - оставляешь, если пробивают - гони дальше =)
 

5FDP

Игрок
Понятно что в целом по ситуации на серваке смотреть надо, если сервер магов снова будет, то ловкость тут вообще не нужна, хотя по сути не справедливо немного, луки промахиваются а маги нет
 

Ubo

Игрок
Понятно что в целом по ситуации на серваке смотреть надо, если сервер магов снова будет, то ловкость тут вообще не нужна, хотя по сути не справедливо немного, луки промахиваются а маги нет
Луки 80% урона наносят абилами еще я слышал что в луко пак заебись Се танк с разгонкой на 100% попадание заходит. Ловка спасает только от Хдд и ЛДД в лейте где они уже рукой пинают а не абилами.
 

Святой

Игрок
450 гдето и будет 30-40% мисов с аа, подтвердить цифрами и подсчетом не могу.

я обычно гнал 400-450+ ловки овер чужих 300-350 метки, на легенде я гнал 600(на призраке, на других профах столько нагнать сложновато будет), потому что чужие метки возросли в целом и было больше миликов.

по моим подсчетам при равной ловке и метке шанс промаха где то 20% не больше, если докинуть сверху 100-200 то примерно 10% за 70 разницы докинет +-

ВСЕ ЦИФРЫ ВЫШЕ ВЗЯТЫ С ШКАЛЫ ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТИ МОЕГО АНУСА НА ЛУЧНИКЕ
Продам цифры в лс xD
 
Сверху