Новости от 13.05.2021

Мы в социальных сетях

Святой

Игрок
Интересно стартанет святой не варваре или нет ;):laugh:
С меня хватит лдд, не хочу быть куском мусорки, если будет время, буду за слабого лука или мага играть, что никак не фамит на ЗТ 80+ по 600 мобов в час и уж точно не убивает хдд критами по 20+к
 

Sirvamp

Игрок
Да ты не только мистер очевидность ты еще и мистер позитив
главное что бы никто не понял что ты ходел на бд и замудреную механику разгона деф статов и урон,тссс об этом никому не слова)))
Тю я вообще хотел бы что бы бд продлевать разгон стаков следующим дебафом, а не это вот раз в 4 сек юзай массухи =р
 
Мда... из всех хдд. Кого бы стоило порезать порезали этого.... интересно у костоллма в место 3х прыжков сделали 4 с макс откатом 20с. Мне вот просто интересно как его убивать. От него просто физически не убежать и не догнать. Если он ловит в стан то он даёт 3 скила из 4х. И с его стойками он жирнее крови. Лдд как под копилку выдают ультра дпс под хастой 1600. А хдд вы решили сделать разных. Я конечно не топлю за кровь. Кто нибудь лдд психа тестил? Он и хдд лицо ломает не плоха и бега под разгоном с билдом на бег 295 на 70 лвл... куда это такое. 2 стана.
С вампиром так же делали как был хдд. Лучше бы некчемных и ненужных в игре лукарей и дагеров резали.
 
С меня хватит лдд, не хочу быть куском мусорки, если будет время, буду за слабого лука или мага играть, что никак не фамит на ЗТ 80+ по 600 мобов в час и уж точно не убивает хдд критами по 20+к
вопрос.кого бы взять на старте лдд полудемон,хдд мечник крови,маг лорд тьмы,лук гномский, вопрос ко все,плиз подскажите,я солоигрок,нужно кач и не падать рожей в пол от костоломов. И цвет какой красный зеленый фиолетовый ,по вашему мнению где отцы будут,мне кажется зеленые.
 

iukirr

Игрок
Вообще да, невозможно найти цплейку в игре, надо её удалить. Пыль не дает уходить дагеру в инвиз, надо удалить дагера. Кажется я понял как играть в эту игру.
Можно эту цитату, как-нибудь на заглавную страницу сервера выставить?
 

Xyling

Игрок
вопрос.кого бы взять на старте лдд полудемон,хдд мечник крови,маг лорд тьмы,лук гномский, вопрос ко все,плиз подскажите,я солоигрок,нужно кач и не падать рожей в пол от костоломов. И цвет какой красный зеленый фиолетовый ,по вашему мнению где отцы будут,мне кажется зеленые.
МК бери на осадах норм будет, фармит хорошо на старт +- один из самых комфортных проф, по моему мнению
 

DarkD

Игрок
вопрос.кого бы взять на старте лдд полудемон,хдд мечник крови,маг лорд тьмы,лук гномский, вопрос ко все,плиз подскажите,я солоигрок,нужно кач и не падать рожей в пол от костоломов. И цвет какой красный зеленый фиолетовый ,по вашему мнению где отцы будут,мне кажется зеленые.
крови неплох, если ты готов страдать от бега( ну или купи маунта) и кайтеров
 

DarkD

Игрок
тестер, подскажи плиз какой лук самый быстрый?
на постоянке и отдельно под разгонками
это очередной подьеб? не помню,я их потестил и мне боле менее понравился 1, так что серьезно я их не проверял, не запоминал. луки не ко мне
 

Xyling

Игрок
ну вот это крайне вряд ли.. вроде луны под стойкой неплох на постоянке, гном ваше один из самых медленных в базе,а под разгоном.. хз
есть записи стримов где луками бегал и статы открыты были можешь глянуть, там есть стены, подрывник , орк, фарсия, и дитя леса

 

DarkD

Игрок
есть записи стримов где луками бегал и статы открыты были можешь глянуть, там есть стены, подрывник , орк, фарсия, и дитя леса

спс мне не надо. я хотел стартовать луком, но передумал
 
Сверху