Новости от 16.05.2020

Мы в социальных сетях

iukirr

Игрок
Спасибо за патч, о многом читать очень приятно... Но вы вновь не затронули тему уников. Верните их дроп с мобов или хотя бы сделайте дроп 100% с беляков. Ну нет их на сервере.
И присмотритесь к проблемам осад - их мало, потому что они невыгодны. Сейчас уже начались переливы с полетами побить один укреп, чтобы другая раса поела деф. Это то, что нас ждет на протяжении всего серва в дальнейшем, если не будет изменений.
 

PANDA

Игрок
Когда вижу плачь ДТ после порезки
1440077395118086059.png
 

Barakeli

Игрок
- Дитя тьмы – навык «Эффекты парных кинжалов» теперь не накладывает на врага безмолвие.
Вместо этого враг получит другой эффект «Удар по броне», который снизит физическую защиту цели.

- Дитя тьмы – усиление «Темные символы», теперь поглощают только 20% повреждений.
С П А С И Б О !
 

FckingMachineGun

Игрок
Кстатии я тоже буду совсем непротив если мне чампа также нерфанут , прикрутив пасивку на автоснятие п дефа , а если еще и случаным нерфом добавят яд с АА то я буду очень даже не против такого нерфа
а дт добавить заливку цп, закрывуху и разгонку да?) завязуй старина
 

PANDA

Игрок
У всех ХИЛОВ полностью закрывашки на весь дамаг , а в эта шляпа срезает дамаг и в неее входят контроли !
https://yadi.sk/i/hfdMcWY6tpKFuw
А эта шляпра висит всего 4 секунды,вместо 6 !
ТА ШО ТЫ ГОВОРИШЬ?
p.s. если че у артейского хила тоже дамаг проходит еще с прошлого серва, такой ты нытик(
ZJzRVXZs.png
 

НеФорумныйБоец

Игрок
Игрок
Блин. У меня аж встал. Спасибо за ап магов. Достало подсасывать от ДТ ,ибо сало на тебе нон стоп. Теперь не убью хоть сбегу или уже откайчу да плихлопну букашку.

Панда конечно хорош,но на осаде ой как часто плюхи ловит ) . Не убиваю зато контролю . Ататат )
 

Antip

Игрок
ТА ШО ТЫ ГОВОРИШЬ?
p.s. если че у артейского хила тоже дамаг проходит еще с прошлого серва, такой ты нытик(
ZJzRVXZs.png
слушай на прошлом мы ж за хумов были, закрывашка полностью весь дамаг закрывала и дебафы в нее не входили, плюс доп холик у хила и баф на срез крита! Теперь видимо убрали полнстью, не нытик, просто у тебя 2 бафа на холик + у цп леек ! а тут получается из за сраных контролей которые продлеваются, ты не можешь что то накинуть ,Что б невходили контроли !
 

Qest

Игрок
На варваре 129 метки (4 пассивка, 4 лвл бафа, талантов нет). Под двумя свитками от наемника (1 лвл лучник+ убийца вроде - будет около 155)
Сколько у вас и под чем?
Баф 3, таланты 13, пасивка 4 и всего 138. Напомню, таланты фулл дают 35 меткости!. Без талантов у меня было бы сейчас где то 120 а то и меньше. Если точнее 117 без талантов должно быть, если я правильно посчитал. Или 107 даже..... по сути 2 очка мне дадут еще 6 точности. Получается нужно отнять 29 и получим 109. Это вообще мало для автоатакера.
 
Последнее редактирование:

Antip

Игрок
Ув. Администрация смертельный взрыв висит 4 секунды это раз!
Теперь у ДЕ хила нету вообще скила на то ,что бы закрыть человека от контроля это два !

Сделайте тогда из игры ла2 и введите 1 хила на все профы ! Но зачем делать из хила помойку у которой нет возножности закрыть от контролей,я не понимаю !
 

PANDA

Игрок
слушай на прошлом мы ж за хумов были, закрывашка полностью весь дамаг закрывала и дебафы в нее не входили, плюс доп холик у хила и баф на срез крита! Теперь видимо убрали полнстью, не нытик, просто у тебя 2 бафа на холик + у цп леек ! а тут получается из за сраных контролей которые продлеваются, ты не можешь что то накинуть ,Что б невходили контроли !
Ну у вашего танка есть контроль сквозь холик, есть закрывашка которая при получении урона может залить фул хп цп , у хила было вашего 2 УД, сейчас 1 ну и обменка чуть не забыл ее, цп лейка когда притягивает вроде тоже что-то типо УД вешает, плюс может кинуть скилл в котором ты еще поживешь какое-то кол-во секунд

p.s. это то, что вспомнил сразу , мож там еще что есть
 

Хабиб

Игрок
У всех ХИЛОВ полностью закрывашки на весь дамаг , а в эта шляпа срезает дамаг и в неее входят контроли !
https://yadi.sk/i/hfdMcWY6tpKFuw
А эта шляпра висит всего 4 секунды,вместо 6 !
У меня тоже 4сек висит.Но у тебя по факту две закрывашки,я хз че ты ноешь тут имея обменку
 

Dinalty

Игрок
НЕ ПОРА кстате менять союзы?
А то по рейтингу орки + гномы нефига не равно хумо феям и СЕ
 
Сверху