Новости от 16.05.2020

Мы в социальных сетях

Open

Игрок
хз на прошлом сервер геноцида не могли законтролить минут 10, или метку хеликса тоже срезали?

Специально для тебя и подобных тебе ребят, которым патчи запоминаются только с инфой про мобов - кидаю ссылку:
https://kb.endlesswar.online/ru/archetypes/support
Читай и изучай хотя бы это, прежде чем блеснуть своими "знаниями" и обосраться.
И это хотелО в тестеры :D

P.s Я аж представил как ваш пак мобо-убийц во главе с тобой бегали за геноцидом с секундомером и 10 минут не могли его законтролить! :D:D:D
 

Antip

Игрок
Специально для тебя и подобных тебе ребят, которым патчи запоминаются только с инфой про мобов - кидаю ссылку:
https://kb.endlesswar.online/ru/archetypes/support
Читай и изучай хотя бы это, прежде чем блеснуть своими "знаниями" и обосраться.
И это хотелО в тестеры :D

P.s Я аж представил как ваш пак мобо-убийц во главе с тобой бегали за геноцидом с секундомером и 10 минут не могли его законтролить! :D:D:D
Ты же в курсе , о том что написано в базе, написано в игре и как это на самом деле работает , иногда это разные вещи?
А Бегать за геноцидом не нужно, на орден холе дрались в отличие от вас и тебе подобных которые пак на пак вообще не вывозят
 

Open

Игрок
Ты же в курсе , о том что написано в базе, написано в игре и как это на самом деле работает , иногда это разные вещи?
А Бегать за геноцидом не нужно, на орден холе дрались в отличие от вас и тебе подобных которые пак на пак вообще не вывозят
Иногда стоит почитать сначала базу, а потом проверить. Соответствует ли описание правильной работе скиллов или нет!Если не соответствует - то отталкиваться приводя доказательства/доводы. И только потом нести вымышленный бред про то, чего никогда не было касательно некоторых скиллов! А геноцида вы не могли законтролить, потому что до определенных фиксов там корридора для контроля почти не было.
Холик( 10 сек) холик с камня(8 сек), УД (до патча 4 сек),копии (избавление от контроля).
Ну и раз это был файт пак на пак, то стоит вспомнить еще и про дополнительные 8 секунд шансового уворота от скиллов/контроля от озерного духа "Скрытие в тумане"
А если ты говоришь, что вы пак на пак дрались, то есть такой фактор как очищение от контроля. Этот скилл есть у всех лекарей. Точечный и массовый! И если верить слухам про софт - то оно должно было кастоваться одновременно с твоим контролем и снимать в первую же мили-секунду твой контроль:D



Как я вижу с тобой не дрались только по одной причине. Все прекрасно понимали, что у твоей пачки вообще почти нет контента пвп. Что у вас там один круглосуточный мобо-дроч, на который уже твои же люди и жаловались. И никто не хотел твоему паку лишний раз давать хоть какой-то контент в виде пвп, слишком много чести.
А разьебать твой состав, где дори играет одной рукой, а второй кушает мороженное. И паладин юзает закрывашки, когда уже вся группа мертва - не составило бы труда, уж поверь.
Это было бы так же изи сделать, как собрать лут своим даггером с сундука 84 сквада, которого вы пинали три охраны. И сидя в мямле, говоря "спорим, он запутается в своих окнах и не успеет своим даггером будучи в пати открыть сундук раньше, чем пропадет для меня штраф и это сделаю я?" - Лутать твой дроп. А потом рофля отдавать. Все ржали, и лишний раз в прикол говорили " только ни в коем случае не надо с ним пак на пак пацаны :D :D"
Если бы я принимал решения - давно бы уже потратил на вас время, что бы сейчас твоим единственным аргументом на форуме не было этого факта, что никто с вами не выходил драться из расы хумов.

Если вы уж такие ТРУ ребята, где вы были когда проводился турнир перед закрытием сервера?
Били очередную порцию мобов за новых персонажей в другой расе?


P.S Маги себя еще проявят и будет попа-боль, судя по патчу ^^. Дети тьмы тоже существенно слабее не стали, а если юзать грамотный билд, то можно сказать это АП для них.

Единственное интересно, тесты проводятся учитывая уже будующие уровни, новый обвес и новый контент? Или это исходя только из нынешних реалий и проблем на 70-75 уровне порезки/апы?
Для меня эти качели выглядят странно. Элементалку порезать, элементалку апнуть и т.д Блинки уменьшить время отката... Интересно будет потом почитать нытье на магов высокого уровня, которых нельзя будет продамажить некоторыми мили-классами Так как либо блинк, либо элементалка, либо холик. Некоторые даггера тоже заглатывать будут^^ Но это опять же, мои предположения без каких-либо тестов.
Ждать ли всем дальнейших апов/порезок/переделок профессий? на 80-84, 84-87, 87-90, если доживете и появится контент в виде скиллов :D

Ну а пока, всем лайв игрокам респект за тесты в лайв режиме! Спасибо, что делаете проект лучше!
 
Последнее редактирование:

Qest

Игрок
Если сравните в одинаковом обвесе несколько похожих классов и отправите скрины в ЛК - возможно что-то да ответят.
Уже так не получится сделать. Нет доступа к збт клиенту, где я бы потратить 5 мин и создать 2 персонажа 70 уровня...
Но я написал в ЛК, посмотрим что ответят.

Вообщем служба поддержки не занимается балансом. xD
Надеюсь кто нибудь из Администрации заметит мои сообщения.
 
Последнее редактирование:
Ты же в курсе , о том что написано в базе, написано в игре и как это на самом деле работает , иногда это разные вещи?
А Бегать за геноцидом не нужно, на орден холе дрались в отличие от вас и тебе подобных которые пак на пак вообще не вывозят
дурачку специально сделал скрин, а чем ты ..... у всех хилов 1 закрывашка у вас было 2, что ты бля несешь
7527d005ad.jpg
 

Antip

Игрок
дурачку специально сделал скрин, а чем ты ..... у всех хилов 1 закрывашка у вас было 2, что ты бля несешь
7527d005ad.jpg
Сейчас обт закрыт ( в орках, закрывашка ,дает защиту от контроля?
Я не против одной закрывашки,но что б была как у всех.....
И коли переделали скил (изменили) то нужно либо описание переделать (зафиксить) либо накинуть 2 секунды как в описание!

повторюсь, база иногда не соответствует реальности
 
Последнее редактирование:
Сейчас обт закрыт ( в орках, закрывашка ,дает защиту от контроля?
Я не против одной закрывашки,но что б была как у всех.....
И коли переделали скил (изменили) то нужно либо описание переделать (зафиксить) либо накинуть 2 секунды как в описание!

повторюсь, база иногда не соответствует реальности
без защиты от контр 4 секунды весит режит 90% урона
 
Тестил кто ДТ? 5 лвл скилл говорят не прокает вообще дебаф. 2 друга бросили тк репроф который скидывает до 50 без возврата денег за скилы за 500кол это норм. Спасибо, все закончилось за неделю. Было весело
валите нахрен
 

VoditelNLO

Игрок
Верните Виталку назад, серьезно, пусть выключается после смерти!! Чем это мешало я не пойму.
Офигенно, думаю побегаю с утра сделаю квесты и открою посылки 70+ и в итоге открыл на свою голову с патча награду подняли! Классно, теперь ждать понедельник.....
Вы сняли КАП и сделали новый? Вы серьезно? А он был вообще этот КАП?....
А так в целом все прекрасно.
 

PANDA

Игрок
Верните Виталку назад, серьезно, пусть выключается после смерти!! Чем это мешало я не пойму.
Офигенно, думаю побегаю с утра сделаю квесты и открою посылки 70+ и в итоге открыл на свою голову с патча награду подняли! Классно, теперь ждать понедельник.....
Вы сняли КАП и сделали новый? Вы серьезно? А он был вообще этот КАП?....
А так в целом все прекрасно.
Еслиб капа не было ты бы за час беляков под всеми бонусами апнул бы 70-75 о чем ты?)
 

PANDA

Игрок
Тестил кто ДТ? 5 лвл скилл говорят не прокает вообще дебаф. 2 друга бросили тк репроф который скидывает до 50 без возврата денег за скилы за 500кол это норм. Спасибо, все закончилось за неделю. Было весело
А тоесть вы 3 друга бедолаги играли на дт? норм у ДЕ сетапы там :DDDDDDDDD
 

InFrest

Ожидание активации через E-mail
Почистили тему
За откровенное нытье и флуд будут наказания, общайтесь в рамках правил.
 
Сверху