Новости от 18.04.2023

Мы в социальных сетях

Ravenheard

Игрок
Если не видите ничего катастрофического, то зачем вы рветесь снять этот самый кап?
 

Патриот

Игрок
80х будет относительно единицы, кач 79-80, такой же адовый как и был. Да и 80 скилы не бустанут персов на 50%.

МА бижа 15 ранга по идеи, тоже не даст колоссального буста.

Так что не вижу не чего катастрофического.
ты первый раз на ев что ли? Вроде видел такой ник на прошлом в орках
 
А вообще, нравятся комментаторы, стартанувшие в зергах, лишив тем самым себя всех бонусов.

Мол мы хотим и рыбку съесть и .......
Ну наверное как то нет)

И теперь такие, 73е, в топ 1-2 расе, "А давайте нам сразу 79" 🤔
 
Последнее редактирование:

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
Спасибо за фидбек, в следующий раз будет выдано зелье энергии охоты, это действительно более продуманно.
 
Спасибо за фидбек, в следующий раз будет выдано зелье энергии охоты, это действительно более продуманно.
А сейчас нет возможности по логам отследить персонажей не заходивших в игру с 00.00 до момента залива виталки и выдать на них банки?

Это просто вопрос, так как понятия не имею на сколько это сложно и возможно ли с технической стороны.
 
ты первый раз на ев что ли? Вроде видел такой ник на прошлом в орках
Нет, ну вот а ты что предлагаешь? Не снимать кап пока орки, се, докачаться до 79? У орков пак есть, у СЕ пока нет ( ну вчера не было). Ну если так подумать то в каждой расе по паку 79х.

А остальные "Воины" из топ 1-2-3 рас, без бонусов, до 79 будут еще месяц качаться.

Снятия капа это стимул, заняться собой что бы не быть мясом.

Да, кач в этих расах сложный, но рерасы не кто не отменял.

Идешь в гномов и качаешься в удовольствие + соли с головой.

И да, на прошлом играл за орков, но я оч быстро догнал всех, хоть и не ноулайферы, да и дикого дисбаланса 79 против 80+ не заметил.
 

Asxa

Игрок
Разница между 79 и 80 - пропасть, особенно если уже лежит и ждёт обвес.

Разницу можно не заметить если шотают, что 79, что 80+. В таком случае да, ваще пофиг.
 

MustangGTx

Игрок
80х будет относительно единицы, кач 79-80, такой же адовый как и был. Да и 80 скилы не бустанут персов на 50%.

МА бижа 15 ранга по идеи, тоже не даст колоссального буста.

Так что не вижу не чего катастрофического.
Смешной ты парень , изучение скиллов даёт самый большой прирост буста в этой игре + бижу , талик , рубаха ... Тебе ещё мало ?
Я вообще не понимаю для чего капы на этом сервере? Такое же расслоение остаётся , можно вообще убирать все капы до самого 100 уровня , ничего не изменится
 

VoditelNLO

Игрок
Нет, ну вот а ты что предлагаешь? Не снимать кап пока орки, се, докачаться до 79? У орков пак есть, у СЕ пока нет ( ну вчера не было). Ну если так подумать то в каждой расе по паку 79х.

А остальные "Воины" из топ 1-2-3 рас, без бонусов, до 79 будут еще месяц качаться.

Снятия капа это стимул, заняться собой что бы не быть мясом.

Да, кач в этих расах сложный, но рерасы не кто не отменял.

Идешь в гномов и качаешься в удовольствие + соли с головой.

И да, на прошлом играл за орков, но я оч быстро догнал всех, хоть и не ноулайферы, да и дикого дисбаланса 79 против 80+ не заметил.
Действительно не быть мясом, челы оденутся лоу МА 10-14, а ты ещё и 79 не взял, можно в принципе заканчивать))
 
Смешной ты парень , изучение скиллов даёт самый большой прирост буста в этой игре + бижу , талик , рубаха ... Тебе ещё мало ?
Я вообще не понимаю для чего капы на этом сервере? Такое же расслоение остаётся , можно вообще убирать все капы до самого 100 уровня , ничего не изменится
Ну да, ДЕшкам бы сейчас на кач жаловаться...

Виталка и в любую ТИ локу 80+... И вуаля, + 25 - 35 - 45%. Смотря какой ты лвл.
А если еще карту опыта + блюдо на опыт, то прям вообще песня.

Вот подуй, у кого со снятием капа будет больше всего 80+? 🤔🤭
 

MustangGTx

Игрок
Ну да, ДЕшкам бы сейчас на кач жаловаться...

Виталка и в любую ТИ локу 80+... И вуаля, + 25-35 - 45%. Смотря какой ты лвл.
Причем тут это ? Речь о том что только топы упёрлись в кап , как его сразу же снимают ... Зачем эти капы нужны в таком случае , да и смешно читать про не значительный буст на 80 лвле.
Я не тороплюсь , играю на расслабоне
 

Ravenheard

Игрок
Я бы согласился про "незначительный буст" если бы учились только скилы.
Я более чем уверен, что у "топов" уже куча переточеного ма говна, которое при "эл" капе вообще падать не должно.
 
Причем тут это ? Речь о том что только топы упёрлись в кап , как его сразу же снимают ... Зачем эти капы нужны в таком случае , да и смешно читать про не значительный буст на 80 лвле.
Я не тороплюсь , играю на расслабоне
Честно, я работяга, работаю 4-5 дней в неделю, играю в удовольствие, занимаюсь тем что нравится. И не считаю себя топом от слова совсем. Как и еще больше 10 человек в ДЕ.

И почему то, мы упёрлись в кап, ну или упремся до пятницы.

Реч тут не о топах, а о желании развиваться и идти в ногу со временем. Это камень в огород игроков за ДЕ и Гномов. Так как не воспользоваться бонусами которые дает слабая раса, это верх лени.

Если ты не торопишься и играешь на раслабоне, не подстраиваясь под тенденции развития сервера, то почему сервер должен подстраиваться под тебя?

Честно, я за справедливость. И искренне понимаю работяг из топ рас. Хотя не понимаю зачем было стартовать в топ расе если ты работяга, так как без бонусов эта идея уже обречена на провал.
 
Я бы согласился про "незначительный буст" если бы учились только скилы.
Я более чем уверен, что у "топов" уже куча переточеного ма говна, которое при "эл" капе вообще падать не должно.
С чего бы не должно и что тебе мешает пойти его выбить на будущее? 🤔
 

FreshCherry

Игрок
Я бы согласился про "незначительный буст" если бы учились только скилы.
Я более чем уверен, что у "топов" уже куча переточеного ма говна, которое при "эл" капе вообще падать не должно.
Что делать тогда тем, у кого ел эквип уже больше двух недель есть?

Ждать пока челы, играющие по 2 часа догонят меня?
 
Сверху