Новости от 18.04.2023

Мы в социальных сетях

Ravenheard

Игрок
Что делать тогда тем, у кого ел эквип уже больше двух недель есть?

Ждать пока челы, играющие по 2 часа догонят меня?
А ты играешь ради чего, ради ваншота безшансового или качелей в пвп на равных?
Мне вот не интересно бить слабых.
 

MustangGTx

Игрок
Честно, я работяга, работаю 4-5 дней в неделю, играю в удовольствие, занимаюсь тем что нравится. И не считаю себя топом от слова совсем. Как и еще больше 10 человек в ДЕ.

И почему то, мы упёрлись в кап, ну или упремся до пятницы.

Реч тут не о топах, а о желании развиваться и идти в ногу со временем. Это камень в огород игроков за ДЕ и Гномов. Так как не воспользоваться бонусами которые дает слабая раса, это верх лени.

Если ты не торопишься и играешь на раслабоне, не подстраиваясь под тенденции развития сервера, то почему сервер должен подстраиваться под тебя?

Честно, я за справедливость. И искренне понимаю работяг из топ рас. Хотя не понимаю зачем было стартовать в топ расе если ты работяга, так как без бонусов эта идея уже обречена на провал.
Ты сам ответил на свой вопросы , вы качнулись потому что буст опыта в расе +50% , да и сколько дней назад вы набили 79 и 100%? 1 или 2 дня назад ?
 

Ravenheard

Игрок
С чего бы не должно и что тебе мешает пойти его выбить на будущее? 🤔
Тут что называется либо крестик снимите, либо трусы наденьте.
Капы введены что бы топы не так сильно отрывались от работяг, в итоге дроп МА этот "отрыв" увеличивает.
Внимание вопрос: зачем так делать?
Либо нахер капы все снимайте, либо не давайте "отрыв" в виде МА.
 
Я бы согласился про "незначительный буст" если бы учились только скилы.
Я более чем уверен, что у "топов" уже куча переточеного ма говна, которое при "эл" капе вообще падать не должно.
Да и еще, даже если бы не падало.
На 80+ пак ноулайфоров, набьет эскизов за 1-2 дня, а ресы у них уже готовы...

Дальше они крафтят все для себя, а сам крафт на рынке будет стоить как самолет, дабы не бустить другие расы. И вот тогда, ты бы написал по другому " Почему остальные не могут выбить это раньше".

Так как когда ты перейдешь на 80+ и пока выбьешь пушку и т.д. пройдет времени очень много.

Так что возможность за ранее выбить себе МА это прям отличная возможность для работяг.
 

iWeekend

Игрок
Ты сам ответил на свой вопросы , вы качнулись потому что буст опыта в расе +50% , да и сколько дней назад вы набили 79 и 100%? 1 или 2 дня назад ?
Не качнулся в кап, перешли в ДЕ на второй стадии сервера, какие 1-2 дня?) Виталку отбиваем.
 
Ты сам ответил на свой вопросы , вы качнулись потому что буст опыта в расе +50% , да и сколько дней назад вы набили 79 и 100%? 1 или 2 дня назад ?
Вчера, лично я. И со снятием капа я так же не буду 80м. Но я о том, что у слабых рас в 4 раза больше шансов чем у топ рас. Так что вместо форума, лучше сходить на какой нить спот😉
 

Ravenheard

Игрок
Да и еще, даже если бы не падало.
На 80+ пак ноулайфоров, набьет эскизов за 1-2 дня, а ресы у них уже готовы...

Дальше они крафтят все для себя, а сам крафт на рынке будет стоить как самолет, дабы не бустить другие расы. И вот тогда, ты бы написал по другому " Почему остальные не могут выбить это раньше".

Так как когда ты перейдешь на 80+ и пока выбьешь пушку и т.д. пройдет времени очень много.

Так что возможность за ранее выбить себе МА это прям отличная возможность для работяг.

А потом вы удивляетесь чего сервер живет не так долго, как хотелось бы.
 

MustangGTx

Игрок
Вчера, лично я. И со снятием капа я так же не буду 80м. Но я о том, что у слабых рас в 4 раза больше шансов чем у топ рас. Так что вместо форума, лучше сходить на какой нить спот😉
Смысл от спота , если качатся можно 1 час в день , у меня есть более интересные занятия чем качатся без Виталки и с урезаным дропом на красных/жёлтых мобах , т.к. на равноуровневых ты вообще никогда не апнешься
 
Тут что называется либо крестик снимите, либо трусы наденьте.
Капы введены что бы топы не так сильно отрывались от работяг, в итоге дроп МА этот "отрыв" увеличивает.
Внимание вопрос: зачем так делать?
Либо нахер капы все снимайте, либо не давайте "отрыв" в виде МА.
Топы, именно топы, ноулайферы, опять же, набьют эскизов за 2 дня. И оденут 1-2 пака в МА. А мы, без возможности выбить за эти 2 дня (дай бог за 2 недели хоть что то упадет) не сможем это даже скрафтить, так как клик, не считая рецепта, будет стоить как кв в Подмосковье...
И на рынке бы их не было. Не много подождать и цены упадут.

Все же взвешивайте все плюсы и минусы контента, не ищите вы только хреновое.
 
Последнее редактирование:
Смысл от спота , если качатся можно 1 час в день , у меня есть более интересные занятия чем качатся без Виталки и с урезаным дропом на красных/жёлтых мобах , т.к. на равноуровневых ты вообще никогда не апнешься
Аааа...
Ясно понятно.
 
А потом вы удивляетесь чего сервер живет не так долго, как хотелось бы.
Так, а что в этом сообщении было не так?

Ну вот смотри, ты первый на сервере смог начать крафтить пушку и сет на себя.
Ты его сразу поставишь на рынок за 1 адену?

Не понимаю связи между возможностью лута шмота всеми игроками и жизнью сервера🤔
 
Последнее редактирование:

Ankey

Игрок
Игрок
Доброго времени суток, уважаемые пользователи и игроки!

- Ускорена прокачка на этапе 50-79.

- Всем игрокам восстановлена энергия охоты.

- Ограничение на прокачку будет снято в пятницу с плановым рестартом сервера.

С уважением, команда Endlesswar.
Взял я 79, такое ощущение что прокачку на 79 ускорить забыли... С такой прокачкой под очень большим вопросом успею ли я прокачать 79 до 100% до конца недели, даже с невыполненными квестами. А большая часть сервера которая еще на 77 лвле так вообще 80 через 10 дней возьмет. Нужно ускорять прокачку... на 79 лвле уж точно....
 

Chaossss

Игрок
Я вобще не понимаю у меня в пачке Человек играет 2-3 часа в день в хумах и набил 78 , одет в топ ел 10-12 , сейчас уже у всех так , играть стало скуучно, почему я долже ждать игрока которому просто не интересно играть больше 1 часа (4виталки), а я должен тратить свое время , что бы в итоге быть таким ж как и он ? в чем смысл ? так давайте сделаем запрет на вход в игру на 2 часа для нормальных пацанов и все будет хорошо
 
Сверху