Новости от 18.05.2020

Мы в социальных сетях

Pure

Игрок
А кто должен контрить лучников стены бегающих толпами вокруг ивори? Будет ли переделка всех ножей под уровень странника? Или баланс исправляется только под 87?
 

JIoM

Игрок
Игрок
А про призраков что тактично подзабыли? Что за дискриминация, у нас скилл "Смертельные стрелы" при первом выстреле кидает замедление, но из-за промаха скилл бесполезен, т.к. промах учитывается и бафф слетает!!! Просьба аналогично стене исправить скилл.
на меня замедления проходит постоянно
 

Dmitriy73rus

Игрок
А можно всем лучникам такоей буст???
Что опять за ап проф где играет собака/меф, а остальных только режут по КД!?
Думаю дело не в собаке,наверное святой и великий тестер там шкуру свою обтирает на луке.Прошлый серв прям 2 месяца не резали фей,хотя аргументов было более чем,теперь буст неожиданный не самому слабому луку в целом.Еще и пасивки выдают 2 лвла...Случайность? Не думаю.
 

yabomjik

Игрок
Думаю дело не в собаке,наверное святой и великий тестер там шкуру свою обтирает на луке.Прошлый серв прям 2 месяца не резали фей,хотя аргументов было более чем,теперь буст неожиданный не самому слабому луку в целом.Еще и пасивки выдают 2 лвла...Случайность? Не думаю.
Это когда-то были любимчики "Мунлайты", а терь походу меф и его шайка дАнАтИрАв
 

MidNight

Игрок
так же можно сказать и об стене.
Только ему буст подвезли, а остальным лукам забыли кек
Давайте сделаем призраку такую же соску как у Стены на 1 удар. Почему у призрака с соски 3 Крита, у Стены всего лишь 1?

у вас там лицо не треснет ещё и буста призраку просить?
 

Tridery

Игрок
Игрок
Я за призрака тоже хочу 1 стрелой попадать
а я на стене хочу тоже в инвизе стоять и настреливать,чтобы противник и не понимал че происходит вообще и где его цп хп и почему кнопка в столицу высвечивается по кд
 

FriendlyGhost

Игрок
Ниче что у стены ренжа в 1.5 раза дальше и настреливать с инвиза можно ровно до первого контроля с эбанической ренжи и асиста 2 луков. Стан с соски летит быстрее чем каст обычного стана лучников, так что не надо тут про имбовых призраков плез, и полуинвиз висит не бесконечно какбы, пока его нет подходить перестреливаться с хумами это дорога в 1 конец.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ga1n

sour

Игрок
так же можно сказать и об стене.
Только ему буст подвезли, а остальным лукам забыли кек

ливай с дые, иди к хумам на имбу
nice.gif
 

Ritchie

Игрок
Шо? И тут ДЕ плачутся на свои гимпопрофы? Надо поддержать ребят, а то зерг-то не знает какие у них ассасины, дт, танки, вампы, луки...слабенькие
 

MidNight

Игрок
Ниче что у стены ренжа в 1.5 раза дальше и настреливать с инвиза можно ровно до первого контроля с эбанической ренжи и асиста 2 луков. Стан с соски летит быстрее чем каст обычного стана лучников, так что не надо тут про имбовых призраков плез, и полуинвиз висит не бесконечно какбы, пока его нет подходить перестреливаться с хумами это дорога в 1 конец.
рендж слишком ситуативен, актуален на ав и на нескольких постах, но в большинстве случаев превосходство от долгой прозрачности, сбития таргета, бешенного урона и мобильности приносит намного больше профита.

Так и что скажешь про 1 крит с соски вместо 3ех как у Призрака?

так тебя послушать получается стена имба , а призрак гимп)
 

Aleksashin

Игрок
Шо? И тут ДЕ плачутся на свои гимпопрофы? Надо поддержать ребят, а то зерг-то не знает какие у них ассасины, дт, танки, вампы, луки...слабенькие
Профы как профы, чем ты на танков закусил? Танк де на 76 лвле 12к п дефа карл, столько же сколько у лука в одинаковой одежке. Мечник луны у се и чампы с дагерами и луками в постоянном инвизе, Полудемоны в хумах и хилы что херачат по 22к, маги у орков с хп больше чем у кого либо, бесро-безумцы у гномов, фарсии у феей. Везде есть имба. Не нужно нагонять на одну расу лишь потому что в ней зерг. На прошлом старте что то де не тащили со своими "имбо профами"
 

Инкуб

Игрок
Ниче что у стены ренжа в 1.5 раза дальше и настреливать с инвиза можно ровно до первого контроля с эбанической ренжи и асиста 2 луков. Стан с соски летит быстрее чем каст обычного стана лучников, так что не надо тут про имбовых призраков плез, и полуинвиз висит не бесконечно какбы, пока его нет подходить перестреливаться с хумами это дорога в 1 конец.
У призрака больше плюшок чем у стены. Пуху снимает, под мобами бегает, уд есть, сбития таргета под бафом каждые 15 сек. И его еще апнуть? Слишком. Вывод, пересматривать свою тактику игры на призраке.
 
Сверху