Новости от 18.05.2020

Мы в социальных сетях

doodle

Игрок
Я бы призракам статы подрезал до уровня других лучников, чтобы губу не раскатывали.
 

PANDA

Игрок
Доброго времени суток, уважаемые пользователи и игроки! Вам следует обновиться через автоапдейтр!

- Теперь при сбросе профессии, уровень будет снижен до 60.

- Всем расам, кроме Темных эльфов выдан набор, с небольшими бонусами.

- Бонус за БО "Атака по усиленным монстрам" теперь работает и на пит боссов и на босса Гробницы древних.

- Лучник стены - теперь противник не может увернуться от выстрела под усилением "Усиленная стрела".

- Исправлена ошибка, из-за которой не работал телепорт в городе, после перезахвата.

- Немного изменилось время проведения сложных арен и олимпиады.

- Уменьшена зона клика включения и отключения Энергии охоты.

- Снято ограничение получения опыта до 75 уровня.

- С 79 по 80 уровень установлено сверхограничение на получения опыта.

- В мире появились Боссы и в скором времени будут добавлены еще 10 новых.

Следите за новостями, обсуждайте, пишите ваше мнение, с уважением команда EndlessWar!
Вам стоит изменить союзы, СЕ + Хумы слишком ильные для второго союза, а ДЕ итак такой зерг что даже наши 2 рас меньше чем их
 

Moscow

Игрок
Игрок
Профы как профы, чем ты на танков закусил? Танк де на 76 лвле 12к п дефа карл, столько же сколько у лука в одинаковой одежке. Мечник луны у се и чампы с дагерами и луками в постоянном инвизе, Полудемоны в хумах и хилы что херачат по 22к, маги у орков с хп больше чем у кого либо, бесро-безумцы у гномов, фарсии у феей. Везде есть имба. Не нужно нагонять на одну расу лишь потому что в ней зерг. На прошлом старте что то де не тащили со своими "имбо профами"
Тупо в лужу пукнул, какой постоянный инвиз мечников Луны? Который днём висит 10 секунд с кд в минуту? Или он же ночью, который висит 20 сек?
 

yabomjik

Игрок
а я на стене хочу тоже в инвизе стоять и настреливать,чтобы противник и не понимал че происходит вообще и где его цп хп и почему кнопка в столицу высвечивается по кд
тогда тебе к СЕ идти играть, там збс лучник
 

yabomjik

Игрок
У призрака больше плюшок чем у стены. Пуху снимает, под мобами бегает, уд есть, сбития таргета под бафом каждые 15 сек. И его еще апнуть? Слишком. Вывод, пересматривать свою тактику игры на призраке.
как пуху снимает, покажи скилуху.
Прям видео гайд прока пасивки пож, а то я чет даже не замечал такого ...
 

Инкуб

Игрок
Вам стоит изменить союзы, СЕ + Хумы слишком ильные для второго союза, а ДЕ итак такой зерг что даже наши 2 рас меньше чем их
Может лучше, Де + гномы и Хумы + Се + Орки + Артеи. Для того что бы дать хоть какой-то отпор Де и остальные расы могли немного подняться в еквипе. Потом позже можно уже переделывать союзы.
 

yabomjik

Игрок
Может лучше, Де + гномы и Хумы + Се + Орки + Артеи. Для того что бы дать хоть какой-то отпор Де и остальные расы могли немного подняться в еквипе. Потом позже можно уже переделывать союзы.
тогда иди играть на гве, а тут война рас
 

Инкуб

Игрок
как пуху снимает, покажи скилуху.
Прям видео гайд прока пасивки пож, а то я чет даже не замечал такого ...
37xGXbK
 
Последнее редактирование:

Dakuro

Игрок
Игрок
вы издеваетесь ? ( только вчера профу сбросил а квэсты не обновило и на тебе 10 лвлов
 

Инкуб

Игрок
Описание я то знаю, ты покажи как скил работает то.
То что там написано не означает что оно работает, как и 90% всего на сервере ...
Процент прохождения этого скила высчитывать не буду, но то что он есть и работает не плохо сказать могу.
 

ExiConT

Игрок
а я на стене хочу тоже в инвизе стоять и настреливать,чтобы противник и не понимал че происходит вообще и где его цп хп и почему кнопка в столицу высвечивается по кд
Так это прозрачность, а не инвиз. Как кому не подбежишь уже все кнорки жмут. А 1й стрел хочу хотя бф попадать в тех у кого ловкости нет, при моей меткости в 240. И у меня прок только с первой стрелы из серии
 

ExiConT

Игрок
У призрака больше плюшок чем у стены. Пуху снимает, под мобами бегает, уд есть, сбития таргета под бафом каждые 15 сек. И его еще апнуть? Слишком. Вывод, пересматривать свою тактику игры на призраке.
Так лол, уд у всех.
 

ExiConT

Игрок
Давайте сделаем призраку такую же соску как у Стены на 1 удар. Почему у призрака с соски 3 Крита, у Стены всего лишь 1?

у вас там лицо не треснет ещё и буста призраку просить?
Ну тогда и у се, орка, 5 стрел у феникса забрать. Бафы на ас по кап забрать. Че нет то? А с меткостью 240 промахнуться могу 1й стрелой в тех в кого впринципе не промахиваются. И все замедла нет, плаги нет, дотов нет. Прокало бы с каждой стрелы вопросов нет
 

kakfarmit

Игрок
У призрака больше плюшок чем у стены. Пуху снимает, под мобами бегает, уд есть, сбития таргета под бафом каждые 15 сек. И его еще апнуть? Слишком. Вывод, пересматривать свою тактику игры на призраке.
давно призрак стал пуху снимать?
 
Сверху